Jump to content

Династи боссы.

Frenz

Боссы с династи их статы и пвп составляющая.  

61 members have voted

  1. 1. Статы боссов.

    • Увеличить статы ещё чтобы фармить могли только группы и кланы.
      30
    • И так нормальные статы больше не надо.
      29
  2. 2. Ввод в пвп режим.

    • Я соло игрок и тоже хочу фармить РБ.
      24
    • РБ Клановый и партийный контент, а их фармят на окнах. Или соло игроки.
      35

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

20 минут назад, gicu сказал:

Я не как не пойму к чему сопли вчера на дейликах было море фана дроп камней не даст не какова дисбаланса просто люди зделав себе пуху сет крафтить не будут и как вы видите сет даёт не на столько мощный буст и чтобы люди себе собрать рар нужно крабить год  и этот факт убьет концепт жопа часов ? Вам дали дейликов как вы заметили  вчера там времени уйма уходит

Крабить год и? Тут лоу рейт сервер как говорит срх для подпивасников. Для остальных каждые полгода стартуют новые вальки. Люди сюда пришли за долгой интересной игрой, а пройти всю ла2 за год такой себе интерес. Дейлики, эпики и РБ можно по другому актуализировать не внося дикий дизбаланс.

Edited by Bambur (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Frenz сказал:

То есть когда рар можно делать за олимп, а там тоже топы впереди. Это хорошо. А когда рар можно делать через контент боссов и епиков это уже плохо? Где логика? В л2 всегда всё топовое в 1 очередь достигалось топами или жопочасами. И не важно какой контент на сервере, топам всегда есть куда бустить своего персонажа. 

А теперь посчитай скол ко недель уйдет что бы сделать рар сет за олимп,при условии что 80% боев будут выигрышными.

Link to comment
  • Curator L2R UNT

Я вас понял, нового контента больше не будет. Нет контента не нравится, есть контент не нравится. Появилась возможность бустится не не хочу. Потом скажите при мерже АФИГЕТЬ у чуваков веспер сеты. А мы даже дино рар не сделали.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
4 минуты назад, Виталий Кохнович сказал:

А теперь посчитай скол ко недель уйдет что бы сделать рар сет за олимп,при условии что 80% боев будут выигрышными.

Давай вместе посчитаем, при условий что летает на олимп персонажей 200, 50*200 = 800 марок. 800 марок = 3 рар части в неделю за 2 дня олимпа.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
26 минут назад, Bambur сказал:

Крабить год и? Тут лоу рейт сервер как говорит срх для подпивасников. Для остальных каждые полгода стартуют новые вальки. Люди сюда пришли за долгой интересной игрой, а пройти всю ла2 за год такой себе интерес. Дейлики, эпики и РБ можно по другому актуализировать не внося дикий дизбаланс.

В чём дисбаланс? Как по другому актуализировать?

Link to comment
9 минут назад, Frenz сказал:

Я вас понял, нового контента больше не будет. Нет контента не нравится, есть контент не нравится. Появилась возможность бустится не не хочу. Потом скажите при мерже АФИГЕТЬ у чуваков веспер сеты. А мы даже дино рар не сделали.

Так в чем проблема завозить обновы одновременно со стадиями на Нью? Буститься не равно получать все быстро. Напомню система осколков. Что мешает 1. сделать сундуки передаваемыми 2. За фарм эпиков, дейликов и РБ давать каждому зафармившему в цц среднечасовое количество диносундуков. 2 часа за эпик, 1 час за дейлика и 0.5 часа для РБ к примеру. По другому вы тупо убиваете крафт, фарм ресурсов для лоу игроков. 

Edited by Bambur (see edit history)
Link to comment
8 минут назад, Frenz сказал:

Я вас понял, нового контента больше не будет. Нет контента не нравится, есть контент не нравится. Появилась возможность бустится не не хочу. Потом скажите при мерже АФИГЕТЬ у чуваков веспер сеты. А мы даже дино рар не сделали.

Френз,тебе респект за контент,но он немного диковат. 

Link to comment
  • Curator L2R UNT

Шанс стоунов снизим. Как бы хотели чтобы за стоуны и рар шмот другой делали но я думаю не кто не будет на это их тратить.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
5 минут назад, Bambur сказал:

Так в чем проблема завозить обновы одновременно со стадиями на Нью? Буститься не равно получать все быстро. Напомню система осколков. Что мешает 1. сделать сундуки передаваемыми 2. За фарм эпиков, дейликов и РБ давать каждому зафармившему в цц среднечасовое количество диносундуков. 2 часа за эпик, 1 час за дейлика и 0.5 часа для РБ к примеру. По другому вы тупо убиваете крафт, фарм ресурсов для лоу игроков. 

Стадий на нью раз в 2 недели, вы уверенны?) Вы можете нафармить сундуки за них купить то что вам нужно и продать на рынке. Если давать за фарм епиков всем, то опять же ущемить права соло игроков, они не ходят на епик. По этому династия падает только с драконов. И то 1 пушка и 1 часть. 

Link to comment
5 минут назад, Frenz сказал:

Давай вместе посчитаем, при условий что летает на олимп персонажей 200, 50*200 = 800 марок. 800 марок = 3 рар части в неделю за 2 дня олимпа.

Ну,50*200=10000 ,80% побед это у основных фармеров,а их единицы,у остальных куда меньше,дай бог 20-30% побед,200 человек туда не ходит 100%,максимум человек 90,стоимость дино рар частей будет думаю куда дороже Ы грейда. Вы добавляете рар камни для 1 клана по сути,потому что второй со сменой меты с вашей стороны(добрый вечер копья +20%??? к шансу оглушения), не может пока воевать. Вторая оппозиция это не ноулайф киберкотлеты,которые готовы сидеть сутками напролет,или мониторить боссов,они заходят вечером пофаниться на эпик и выходят,потому что семья,работа. Добавьте обратно Резист шок максимального уровня,думаю это им как то поможет воевать.

  • Like 1
  • Fire! 1
Link to comment
3 минуты назад, Frenz сказал:

Стадий на нью раз в 2 недели, вы уверенны?) Вы можете нафармить сундуки за них купить то что вам нужно и продать на рынке. Если давать за фарм епиков всем, то опять же ущемить права соло игроков, они не ходят на епик. По этому династия падает только с драконов. И то 1 пушка и 1 часть. 

Там написано эпик, Дейли и РБ. Для сольников есть Дино, ХБ. Так же сбор на РБ стольников будет их стимулировать социализироваться. Так же выбор пойти ресурсов нафармить и продать, потом купить или вообще обменять.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
9 минут назад, Виталий Кохнович сказал:

Ну,50*200=10000 ,80% побед это у основных фармеров,а их единицы,у остальных куда меньше,дай бог 20-30% побед,200 человек туда не ходит 100%,максимум человек 90,стоимость дино рар частей будет думаю куда дороже Ы грейда. Вы добавляете рар камни для 1 клана по сути,потому что второй со сменой меты с вашей стороны(добрый вечер копья +20%??? к шансу оглушения), не может пока воевать. Вторая оппозиция это не ноулайф киберкотлеты,которые готовы сидеть сутками напролет,или мониторить боссов,они заходят вечером пофаниться на эпик и выходят,потому что семья,работа. Добавьте обратно Резист шок максимального уровня,думаю это им как то поможет воевать.

Ну да чёт с утра с математикой у меня не ок. Ходит на олимп больше 200 и это 100%. Можете посмотреть даже по спискам по олимпиад менеджеру.

Link to comment
3 минуты назад, Frenz сказал:

Ну да чёт с утра с математикой у меня не ок. Ходит на олимп больше 200 и это 100%. Можете посмотреть даже по спискам по олимпиад менеджеру.

Там твинки на релог ходят и все)

Link to comment
2 минуты назад, Frenz сказал:

Ну да чёт с утра с математикой у меня не ок. Ходит на олимп больше 200 и это 100%. Можете посмотреть даже по спискам по олимпиад менеджеру.

Тут проблема не в том что быстро добавили тут иной момент !! Люди привыкли играть в болоте где по факту нужно зайти на эпик и все !!сейчас все на равных  тот кто играет соло он что так что так не скоро зделает себе сет   и сейчас данные нововведения заставляют людей сидеть ночами мониторить РБ и так далее но как показывает практика те кто терпит порождение видит проблемы и заговор что мешает фармить рецы на том же Дино Лабы Зак близы но нет сольника нужен на плане с типами такова не было и не будет даже если в варку поставят дроп кусков Дино Смольников выдавят из варки

Link to comment
8 минут назад, Frenz сказал:

Ну да чёт с утра с математикой у меня не ок. Ходит на олимп больше 200 и это 100%. Можете посмотреть даже по спискам по олимпиад менеджеру.

Я не сплю уже неделю нормально контент бомба заставил двигаться спасибо большое мне все нравится

  • Fire! 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉