Jump to content

Династи боссы.

Frenz

Боссы с династи их статы и пвп составляющая.  

61 members have voted

  1. 1. Статы боссов.

    • Увеличить статы ещё чтобы фармить могли только группы и кланы.
      30
    • И так нормальные статы больше не надо.
      29
  2. 2. Ввод в пвп режим.

    • Я соло игрок и тоже хочу фармить РБ.
      24
    • РБ Клановый и партийный контент, а их фармят на окнах. Или соло игроки.
      35

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

7 часов назад, Заварка сказал:

Сегодня час подряд били дейликов почти всем кланом, пвп не было, иначе было бы еще дольше. И все равно чуть не опоздали на АК. Дропнулось несколько кусочков на дино шмот, рар камней не было. При таком скудном дропе всем кланом жечь соски целый час такое себе... При этом вары в два-три дестра зафармили несколько рб, потратив на каждого несколько минут. Успели зафармить пока мы регрупались одной пачкой, и наверняка получили больше дропа (если верить шансам) 

@Frenz

 

Зафарми ты в 2-3 дестра несколько РБ за пару минут, какие проблемы?

Link to comment
15 часов назад, molodoj сказал:

Что же вы тогда вчера делали на дейликах?

..

9 часов назад, Заварка сказал:

Сегодня час подряд били дейликов почти всем кланом, пвп не было, иначе было бы еще дольше. И все равно чуть не опоздали на АК. Дропнулось несколько кусочков на дино шмот, рар камней не было. При таком скудном дропе всем кланом жечь соски целый час такое себе... При этом вары в два-три дестра зафармили несколько рб, потратив на каждого несколько минут. Успели зафармить пока мы регрупались одной пачкой, и наверняка получили больше дропа (если верить шансам) 

@Frenz

 

Что ты там говоришь? Обиженец из Тарук, поплачь еще немного. Регрупайте больше паков, вам фанится только в составе на 2-3 пака превышающего наш клан, хватит ныть!

Link to comment
2 часа назад, Podruga сказал:

Зафарми ты в 2-3 дестра несколько РБ за пару минут, какие проблемы?

Проблема в том, что тарук хочет фармить аукцион, а не играть. Зборище пропитых рож и мамкиных бизнессменов.

Интересен факт того, как ТАРУК отдался заради сарая в Глудио ? Спида хороший мув делает с разводом обиженых ТАРУК, вертит их как хочет, ну а паки терпят - что ж еще, не так ли @ncuxonag?

Link to comment
8 минут назад, blesssed сказал:

Проблема в том, что тарук хочет фармить аукцион, а не играть. Зборище пропитых рож и мамкиных бизнессменов.

Интересен факт того, как ТАРУК отдался заради сарая в Глудио ? Спида хороший мув делает с разводом обиженых ТАРУК, вертит их как хочет, ну а паки терпят - что ж еще, не так ли @ncuxonag?

Ты лучше перечитай вчерашний свой пост на счёт диктовки и диковат... Я долго смеялся. Доказательство тому что ты читать не умеешь. Выдыхай! 

Link to comment
3 часа назад, Podruga сказал:

Зафарми ты в 2-3 дестра несколько РБ за пару минут, какие проблемы?

Нет у нас забущенных дестров которые готовы фармить 24/7

Что вам мешает сделать дестров?
Что вам мешает сделать пики?
Что вам мешает сделать флешки?
И т.д.
Может быть то, что фиксы предоставляют выгоды только одному сайду у которого эти дестры/пики/флешки уже есть
 

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
19 часов назад, Costya сказал:

Что мешает? Правильное распределение приоритетов в жизни :) Ну или неправильное, хз :) 
В игру захожу расслабиться, а не залетать по телефонному звонку на фарм рб
Ваш пак и пак Спидо, по сути, отличается от тех, кто по серверам прыгает, только тем, что вам зп не платят, а времени в игре вы тратите не меньше :) 
Мы все с вами взрослые люди, кто-то работает "временами", у кого-то вахты, у кого-то свой бизнес, не требующий его присутствия, и он может палить рб или по будильнику вставать на фарм. Кто-то не может, по разным причинам, это проблема/преимущество каждого, никто не собирается здесь ныть. Но, повторюсь, это не тот сервер, где я планировал по звонку вставать на рб, и думаю, 80 процентов играющих здесь. Так изначально заявлялось. И этот некоторый снобизм с Вашей стороны, мол, что тебе мешает, выглядит, примерно, как если бы условные Реал и Барселона пришли играть в сегунду, нагнули там всех и спросили, мол, а фигли вам мешает нагнуть нас?)))
 

У меня лайф пак и по звонку точно никто не встаёт на Рб )) кто онлайн тот и пошёл, если нет людей то и фиг с этим РБ )) у нас какой-то гонки  особой нет, у нас все будет, мб не в 1 неделю но через пару. А по поводу ЗП.. Ув. Администрация не так много платит чтоб можно было содержать  9-10 семей в паке ? мы те, кого оплата клуб Карты не напрягает ✊?

Link to comment
12 минут назад, speedo сказал:

мы те, кого оплата клуб Карты не напрягает ✊?

Да мне тоже параллельно на карту, она у меня есть. Мне за свой пак обидно, там безлимитки ни у кого нет...

Link to comment
45 минут назад, ncuxonag сказал:

Ты лучше перечитай вчерашний свой пост на счёт диктовки и диковат... Я долго смеялся. Доказательство тому что ты читать не умеешь. Выдыхай! 

Это тебе на потеху, #ncuxoнетупой Ты будешь отвечать на вопросы по поводу похорон тарук и тага в пак спидозных драйверков? Или на столько уже унижен, что нечего сказать? 

Link to comment
Только что, blesssed сказал:

Это тебе на потеху, #ncuxoнетупой Ты будешь отвечать на вопросы по поводу похорон тарук и тага в пак спидозных драйверков? Или на столько уже унижен, что нечего сказать? 

Какая потеха, ты просто не умеешь читать. Высрал а потом подумал? 

На счёт похорон, ты можешь не сомневаться, они будут. Официально объявим об этом. Жди блеска. 

Link to comment
3 минуты назад, ncuxonag сказал:

Какая потеха, ты просто не умеешь читать. Высрал а потом подумал? 

На счёт похорон, ты можешь не сомневаться, они будут. Официально объявим об этом. Жди блеска. 

Главное чтоб WR не умерли быстрей чем Таруки ?

Link to comment
8 минут назад, ncuxonag сказал:

На счёт похорон, ты можешь не сомневаться, они будут. Официально объявим об этом. Жди

Что ждать? Обиженец, который просрал весь свой костяк, отдавшись паку драйверков, я от тебя ничего не жду, ты слит, как и все "лидеры" тарук, бегайте под знаменем: "Лисичек"

 

Link to comment
23 часа назад, blesssed сказал:

Таг ТАРУК, то дело и делал, что заходил вечерком на эпик в болотном кл-ве его фармя - селлил на аукцион, ты сюда пришел играть или на булку хлеба с 100 грамм, как @Metis, заработать? 

Провозглоси себя базюзаболом. Или представь хоть 1 пруф, что Метис хоть что-то продал за реал. 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉