Jump to content

Династи боссы.

Frenz

Боссы с династи их статы и пвп составляющая.  

61 members have voted

  1. 1. Статы боссов.

    • Увеличить статы ещё чтобы фармить могли только группы и кланы.
      30
    • И так нормальные статы больше не надо.
      29
  2. 2. Ввод в пвп режим.

    • Я соло игрок и тоже хочу фармить РБ.
      24
    • РБ Клановый и партийный контент, а их фармят на окнах. Или соло игроки.
      35

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

2 минуты назад, speedo сказал:

Главное чтоб WR не умерли быстрей чем Таруки ?

Не хотелось бы этого, ибо сейчас хоть какая-то игра есть. А то раньше они по углам сидели... 

2 минуты назад, blesssed сказал:

Что ждать? Обиженец, который просрал весь свой костяк, отдавшись паку драйверков, я от тебя ничего не жду, ты слит, как и все "лидеры" тарук, бегайте под знаменем: "Лисичек"

 

Ты читать не умеешь? Там все написано. 

Link to comment
6 минут назад, speedo сказал:

Главное чтоб WR не умерли быстрей чем Таруки ?

Какие ТАРУК'и? О чём ты? Они уже сфэйлились, данного тага уже нет - и это, аргументированный факт

Из брошеной кости - ты построил себе "трон" и крутишь обиженными, пропитымы рожами. 

Я показал, что стоит твой пак, столько обоссаных мувов и бестолковых действий с вашей стороны было сделано, и показано всем, но так уж сложилось, пропитые "лидеры" - не умеют думать, они остались при своём, обиженном мнении. 

В целом, Альянс, который, по фактам мог тащить только за счет большего кл-ва таргетов. И везде, где нужно было думать головой - про#бывались. Понадобился мерж валтки4, что бы ТАРУК'ов развалить.

Gl, но не Gf - болотному, бестолковому союзу.

P.S.  уважения всем, принципиальным ПЛ'ам и людям, которые имеют голову на плечах и не продолжили участвовать в прихотях пака ЧСВ'шных драйверков на Спида.

Link to comment
1 минуту назад, blesssed сказал:

Какие ТАРУК'и? О чём ты? Они уже сфэйлились, данного тага уже нет - и это, аргументированный факт

Из брошеной кости - ты построил себе "трон" и крутишь обиженными, пропитымы рожами. 

Я показал, что стоит твой пак, столько обоссаных мувов и бестолковых действий с вашей стороны было сделано, и показано всем, но так уж сложилось, пропитые "лидеры" - не умеют думать, они остались при своём, обиженном мнении. 

В целом, Альянс, который, по фактам мог тащить только за счет большего кл-ва таргетов. И везде, где нужно было думать головой - про#бывались. Понадобился мерж валтки4, что бы ТАРУК'ов развалить.

Gl, но не Gf - болотному, бестолковому союзу.

P.S.  уважения всем, принципиальным ПЛ'ам и людям, которые имеют голову на плечах и не продолжили участвовать в прихотях пака ЧСВ'шных драйверков на Спида.

Создавай новую тему в мою честь и не засоряй эфир. 

Link to comment
  • Frenz locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉