Jump to content

NephILIms

HyMu3MaT

Recommended Posts

28 minutes ago, iEstet said:

Добротный пруф.

Факторным? Я даже слово такого не знаю,а про его значение вообще молчу.

Пусть будет 5 дней. Вас хватило на 1 день. 

А про форум и ваши высеры на нем ты проигнорил,видимо тоже понимаешь что обосрались по полной

Старатнули в 2 пака и сидели там до талого, хз о чем ты. И про высеры это как раз таки очень забавно, когда челик ,ворвался с небольшой желчью, которому ничего не писали и пишет нам про высеры xD Видимо ты из тех,кто считает высерами то - когда мы отвечаем вот на такие высеры?) 

Link to comment
3 hours ago, Exrell said:

Мы 7 дней там поиграли.=(

Даже 8, если учитывать тараса, но это не суть, вас там едва ли половина состава была. Мы как к хохлу в 2 пака вступили думал усилим их, а оказалось что мы составили основу этого клана. А это был 5й день сервера. Вот тебе и хваленые иксайды

 

3 hours ago, iEstet said:

А про форум и ваши высеры на нем ты проигнорил,видимо тоже понимаешь что обосрались по полной

Расшифруй, что значит "вас хватило на 1 день"?

И на форуме я отвечаю только за свои слова, мне не важно кто и что там писал из моих сопартийцев.

Edited by LexTalionis (see edit history)
Link to comment
5 часов назад, HyMu3MaT сказал:

Старатнули в 2 пака и сидели там до талого, хз о чем ты. И про высеры это как раз таки очень забавно, когда челик ,ворвался с небольшой желчью, которому ничего не писали и пишет нам про высеры xD Видимо ты из тех,кто считает высерами то - когда мы отвечаем вот на такие высеры?) 

С моей стороны были высеры?

Я просто дал своё независимое мнение о том что вы форумные бойцы,т.к. видел это на практике.

В целом ты понимаешь о чем я. Отрецание -это глупость

Link to comment
2 minutes ago, iEstet said:

С моей стороны были высеры?

Я просто дал своё независимое мнение о том что вы форумные бойцы,т.к. видел это на практике.

В целом ты понимаешь о чем я. Отрецание -это глупость

Ебать независимый эксперт ,что бы без тебя делали xD 

П.с. нет не понимаю, твои слова не совпадают с данностью. Пока что вижу высер незнакомого мне челика, упающий о форумных войнах, которые тут никто не вел) 

Link to comment
12 часов назад, HyMu3MaT сказал:

Ебать независимый эксперт ,что бы без тебя делали xD 

П.с. нет не понимаю, твои слова не совпадают с данностью. Пока что вижу высер незнакомого мне челика, упающий о форумных войнах, которые тут никто не вел) 

Что за дурацкая привычка побеждать там где даже нету драки ? Что за дурной тон, где твои манеры.. :lol:

Ап мужикам!

Link to comment
  • Second unpinned this topic
  • 2 months later...

Так много форумного 3.14здежа, а сами слились и даже не стартовали. Нумизмат, объяснитесь, почему вы фейл? Думал покажете тут скилл, типа...

Link to comment
12 часов назад, Nmd сказал:

Так много форумного 3.14здежа, а сами слились и даже не стартовали. Нумизмат, объяснитесь, почему вы фейл? Думал покажете тут скилл, типа...

Патаму ша это не мега

Link to comment

тогда пора на пенсию, кителя с орденами убирайте в шкаф, харош тут строчить уже. Этой игре нужны голодные, готовые топить, словно молодые чуваки.

  • For Odin! 1
Link to comment
On 10/29/2019 at 10:40 PM, Nmd said:

Так много форумного 3.14здежа, а сами слились и даже не стартовали. Нумизмат, объяснитесь, почему вы фейл? Думал покажете тут скилл, типа...

Боялся проиграть в игру другим противникам, ты бы потом написал мне обидные слова про линейдж два. ну я многое пропустил ,смотрю прям драки огонь были на эпиках (нет) 

Link to comment
  • 4 months later...
31.10.2019 в 12:20, HyMu3MaT сказал:

Боялся проиграть в игру другим противникам, ты бы потом написал мне обидные слова про линейдж два. ну я многое пропустил ,смотрю прям драки огонь были на эпиках (нет) 

это топ пачка будет на вальке, нет сомнения.  up 

Link to comment
  • Yoko locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉