Jump to content

N0GGY

Users
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,240 [ Donate ]

Everything posted by N0GGY

  1. N0GGY

    NephILIms

    Патаму ша это не мега
  2. N0GGY

    Баюм

    Спасибо Вам за вашу фан-базу
  3. А пруф где ? Сокланам,ахахха. Ксы твои сокланы?
  4. Душу?где? Без валора? Пруф или базюзабол Я выфармил столько сколько мне надо,а вот ты кичишся мифическими достижениями. Не получилось нарелогать на оли теперь у тебя горит. Гф гл
  5. Или это всё из-за принятого вара? И как там кач в катах норм?
  6. Не,бегаю 67 и 54%. А ты хиро не забрал и тебя выгнали?
  7. Весь треш сейчас в хиро чате
  8. Ой это долгая история. 0 целых,0 десятых
  9. Как не поднимать вопрос и получать на него ответ? ты не очень логичен
  10. Вопрос к SashaPixel: 1. Почему ты больше не Королева Муравьев? 2. Что случилось с соло игроками и их паками которые организовались благодаря твоему участию? 3. Планы на 3 стадию?
  11. N0GGY

    респ ак

    Имзо что знаю немного больше чем ты,но так как ты узколобый ты врятли поймешь это
  12. Немного не про то ты ответил
  13. Момент #2! Писали люди,что то типо хотите эпик вступайте в топ кланы/паки. 1.Как лайферок с онлайном 4-5 часов может попасть в топ,если у них требования от 10+ часов? 2. Сомневаюсь что дележка эпика в топ кланах на высшем уровне и думаю соло игрок,даже который топит по 25 часов в сутки,врятли удостоиться чести получить эпик. КСы кричат "соло игрокам и так сделали осколки,приходите и берите осколки" Что то я не увидел как Ваш КЛ звал всех на Баюма,чтобы получить осколки,которые якобы сделаны для соло игроков.
  14. Все не плакайте админы сказали вас лизнут разок и сделают как вы хотите. Но расскажу как все будет происходить: Представим что на сервере есть 3 топ клана И вот сделал на АК флаг и тд. Условно дерется Топ клан #1 и топ клан #3,а в это время топ клан #2 фармит ак без всяких файтов. На что вы тогда начнете плакать? Что они без файта забирают?
  15. N0GGY

    респ ак

    Моя очередь рассказывать историю. Значит так дело было в апреле месяце,первый Ремастед затухал и вял. И тут о господи мысля,открываем второй. Посовещались,на то и порешили. Гранд опен ремастед 2.0. Тут значит встал вопрос кого будем звать. Женька ВоН уже продался кетре. Остаються 404,БР,КС. А почему нет. Топ кланы да и сольники увидят что идут топ кланы и тоже подтянутся,биг вар все дела. Написали значит КЛам,предложили зарплатку,сказали что будет мореееееее фанаааааа,на эпиках и тд. Потому что мы позвали вам опозицию. И тут 23.09 опен гранд сервер. Лютые замесы,Ненависть к Масе ну и тд и тп. И тут откуда не возьмись через 2 недели НФы подрулили и давай у "топ" кланов отжимать кольцо. Взбунтовались вдруг Топы,зашумели во все свои трещалки,но спустя 2 недели ничего не поменялось. Как фармили НФы так и фармят. Мораль сей бреда такова: Вы пригласили топ кланы,платите им ЗП а они просто тупо между собой не воюют. И как они говорят "мы тут ради фана бла бла бла" пиз%ня чистой воды. Хотели бы фана делали бы. А то одни вар отменили,потом другие. Вопрос: Они получают ЗП за то что фармят бая free,закена(раньше) free. И теперь стоя афк фармят ак, это же достойно ~70к-80к в месяц. То что топ кланы не могут создать себе фан сугобо ихняя проблема,но никак мидл кланов.
  16. N0GGY

    респ ак

    Что с пруфом там? Где это я так умудрился сказать
  17. Бры не могут драться против хиро,а НФы могут. Я все правильно понял?
  18. Даун пруф дай что мой закен на фанпее. Любишь глядеть на чужой эпик?
  19. Го про НФов поговорим. Есть инфа что Пиксель теперь Королева Муравьёв
  20. Уууу,развели тут, вк-макарёк
×
×
  • Create New...
🠉