Jump to content

NephILIms

HyMu3MaT

Recommended Posts

Только что, xGangsterSx сказал:

Кстати Кортезий ... ты же помнишь ту ситуацию ) Тебя хоть там и небыло но об этой ситуации ты неоднократно слышал ) И не только от меня и Дудца ... 

конечно слышал 

Link to comment
Только что, xGangsterSx сказал:

cs.jpg

Пост Димона в группе клана после сервака

теперь Димон агриться на поки и у него горят кастрюльки. А это оказывается все из-за Эксреля... 

кола так и не вырезал кастрюльку , но это в АНАЛах истории

 

Edited by Protez (see edit history)
Link to comment
17 минут назад, Protez сказал:

теперь Димон агриться на поки и у него горят кастрюльки. А это оказывается все из-за Эксреля... 

кола так и не вырезал кастрюльку , но это в АНАЛах истории

 

Ну кастрюлька это прям классика ) ска прям до слез тогда )

Edited by xGangsterSx (see edit history)
Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 час назад, xGangsterSx сказал:

la2kiev ( первое открытие киева после покупки глобалом ) х50 ... клан NorthLegion под руководством IamDude ( сейчас он правоеяйцо )

Особенно обидно за бразильский лук пак ( Arkadius )  

На многих форумах я это уже подымал ... и ты прекрасно помнил ) А сейчас уже забыл ? Ну давай ... форточку открыл для сквозняков ...

Я это первый раз вижу и слышу за лакиев, я с трудом то помню что там было на этом сервере, а уж тем более что я там кого-то кинул на что-то.

Link to comment
12 минут назад, Exrell сказал:

Я это первый раз вижу и слышу за лакиев, я с трудом то помню что там было на этом сервере, а уж тем более что я там кого-то кинул на что-то.

не ври ) не первый раз ты это слышишь ) далеко не первый ... ну форточку я не закрывал ... продолжай сквозить )

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
3 часа назад, xGangsterSx сказал:

cs.jpg

Пост Димона в группе клана после сервака

Многие обижаются что кому-то не дали тот или иной епик, бывает. От вашего клана небыло 45 человек, нас там в общей сложности было человек 90. Епик не делился на кланы, а делился на паки и всё всегда обсуждалось на ПЛке. Так что всё это хуйня:D

Link to comment
28 минут назад, Exrell сказал:

Многие обижаются что кому-то не дали тот или иной епик, бывает. От вашего клана небыло 45 человек, нас там в общей сложности было человек 90. Епик не делился на кланы, а делился на паки и всё всегда обсуждалось на ПЛке. Так что всё это хуйня:D

парень что ты тут говоришь?после первого баюма вместе с вами у нас было стабильно 3-4 пака на каждой епике.а клана gst  столько не было.

и то что ты выдал пиксель в паки которые после даже не приходили на регрупы...все ок?

наше цц не падало ниже 30-40 человек...(жалко что мало делал скринов цц)то что я обещал и дал...разница то что ты свой договор не сдержал...

вот 1 скриншот с цц 1 баюм...ну да не 45 человек...(рофл)

Fa94i5BsyGg.thumb.jpg.e5a6d92a243917c636b82f8984c76a1d.jpg

Link to comment
34 минуты назад, Exrell сказал:

Многие обижаются что кому-то не дали тот или иной епик, бывает. От вашего клана небыло 45 человек, нас там в общей сложности было человек 90. Епик не делился на кланы, а делился на паки и всё всегда обсуждалось на ПЛке. Так что всё это хуйня:D

точнее все делилось на 2 пака ))) окай ) давай души сквозняком

Link to comment

по факту все паки которые со мной тогда играли...не разу не играли с тобой...думаю тебе понятно по какой причине..

берсерк/бразильцы/испанцы/ мой пак...не 1 человек не играл с вами после данного сервера....

попросили на вл пак ?сделал вл сел на вл пак...попросили цц не ниже 20 человек...приводил стабильно 3-4 пака на епик...(при том что клан gst приводил от 2 паков до 3 не больше)

в замен получил что весь епик получило 2 пака....и сказали ну некст ваши.кольца а мы на них будем приходить в 3-4 человека...все ок...(пак который получил кольца)

Генстер ты можешь перестать трогать *ой*?ты же ведь завоняться можешь...я не хочу звать сюда пати лидеров  бразильцев или берсерков...чтобы мокнуть его в *ой*...какой смысл?он показал себя уже...

Link to comment
3 минуты назад, IamDude сказал:

по факту все паки которые со мной тогда играли...не разу не играли с тобой...думаю тебе понятно по какой причине..

берсерк/бразильцы/испанцы/ мой пак...не 1 человек не играл с вами после данного сервера....

попросили на вл пак ?сделал вл сел на вл пак...попросили цц не ниже 20 человек...приводил стабильно 3-4 пака на епик...(при том что клан gst приводил от 2 паков до 3 не больше)

в замен получил что весь епик получило 2 пака....и сказали ну некст ваши.кольца а мы на них будем приходить в 3-4 человека...все ок...(пак который получил кольца)

Генстер ты можешь перестать трогать *ой*?ты же ведь завоняться можешь...я не хочу звать сюда пати лидеров  бразильцев или берсерков...чтобы мокнуть его в *ой*...какой смысл?он показал себя уже...

бро ... меня спросили что я против него имею... я ответил ... и понеслась) а по факту я не собераюсь доказывать ... привел пару примеров и все ... я лишь отвечаю на агр и на вопросы

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉