Jump to content

NephILIms

HyMu3MaT

Recommended Posts

2380-6044af008f8effd8c42fca833878ffdb.jp

Всем привет.  Все же решили разбавить этот проект своими булками. Застали Валхаллу только на чистом Иле, так что для нас этот проект/хроники будет новшеством. 
Залетаем с большим желанием втянуться в эти измененные хроники,которые все так расхваливают и остаться тут на долго. 
Пока что нас не много, костячек в пачки 3, набором буду заниматься с момента публикации этой темы как соло блуждающих, мелких костяков, так и активных паков. Очень буду рад людям/пакам, которые уже играли на данном концепте. 
Кто хочет влиться в клан,который играет до конца,милости просим. 

VK https://vk.com/l2nephilims
Skype: hymu3mats
 

 

 

 

 

 

 

 

 

Edited by HyMu3MaT (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
  • Frenz pinned this topic
1 hour ago, xGangsterSx said:

Фигасси ... Любопытно ... Серега ты решился на лоурейт )) Интересно по своей воле или простимулировали ))) 

В любом случае удачи ... 

Только не шкварься с ексрелом )

Никогда не разделял рейты между собой, топить везде приходится.  Воля на всех одна. 

Балансить силы всегда приходится, что тебе Андрей плохого сделал? xD  

Link to comment
1 час назад, HyMu3MaT сказал:

Врывайся, будет драка в кх за 2 хай лса с Сережкой. 

за 2 хай лса и убить на меге могут. Сережка об ЛСах уже знает ? 

Придется оглядываться, так же до завода можно не дойти:lol:

Link to comment
1 hour ago, iJackDaniels said:

Наконец-то, рад видеть)

Эта Валька  будет необычной.

Притяните кто-то сюда ещё Элема для пвп счетчика)

Твои слова греют мне душу. Братишку Элема не беспокойте лишний раз, ему сил набираться нужно. 

Link to comment

Толковые люди заходят на сервер. Все правильно сделал, гл!

Link to comment
8 часов назад, HyMu3MaT сказал:

Никогда не разделял рейты между собой, топить везде приходится.  Воля на всех одна. 

Балансить силы всегда приходится, что тебе Андрей плохого сделал? xD  

Некрасиво поступил с большинством людей которые находились в альянсе с ним ! Это мягко говоря ...

Но было это давно .... но время идет , а поступки в памяти остаются ...

Link to comment
7 minutes ago, xGangsterSx said:

Некрасиво поступил с большинством людей которые находились в альянсе с ним ! Это мягко говоря ...

Но было это давно .... но время идет , а поступки в памяти остаются ...

Все относительно и у всего есть несколько сторон ситуации, тебе показалось,что Эксрель некрасиво поступил,а он в это время спасал бездомных котят под градом и переводил бабушку через дорогу. Ну или нет. 

Link to comment
5 минут назад, HyMu3MaT сказал:

Все относительно и у всего есть несколько сторон ситуации, тебе показалось,что Эксрель некрасиво поступил,а он в это время спасал бездомных котят под градом и переводил бабушку через дорогу. Ну или нет. 

Про бабушку с котятами чет в голос ) Но когда на плке нас 5 паков ... у него 1 ... и у секонда 2 ... и нам за 2 недели с усмешкой дают пару закенов и фришку на 5 паков ... при этом в паке секонда на каждом луке по 2 кольца )) На вопрос " а как у вас кольца если они не распределены" ексрель говорит ..." я дал на замесы" окай ) Го делить ? а нам отвечают ... : "ну как я сниму "игрушки" с пацанов ? они уже привыкли ... "

Нет я конечно все понимаю ... всегда и везде в кланах есть просто мясо ... а есть паки которые себя реализуют за счет этого мяса ! всегда так было , есть и будет ! Но плять ... такого отношения мы не видели никогда ... тупо кидалово ... откровенное и наглое ! При этом ... это х50 был ... х50 мать его ! 

Ну за сколько они те пиксели там продали ? по 500р ? ))) ну ок ) получили 500р ... зато поступок остался в памяти многих людей

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉