Jump to content

NephILIms

HyMu3MaT

Recommended Posts

Несу попкорн, что там еще было?)))
Играл я как-то у митбоя паком на влах, он говорит такой  все закены и фришки мои, потом раз и не мне. 
Потом пати секонда ( гукач+ снг тот составчик был) на другом сервере соскамил моего бд,  а я туда закинул больше 3к)))) пару лет назад. А еще выкинул с пати "сказав  ну тут такое дело иди н..й крч))

Link to comment
2 минуты назад, S1nSouL сказал:

Срывы покров) так кто в итоге Д’Артаньян?

ну все средства отправлены на  защиты льдов арктики, а также голодающим детям африки

Link to comment
45 minutes ago, xGangsterSx said:

Про бабушку с котятами чет в голос ) Но когда на плке нас 5 паков ... у него 1 ... и у секонда 2 ... и нам за 2 недели с усмешкой дают пару закенов и фришку на 5 паков ... при этом в паке секонда на каждом луке по 2 кольца )) На вопрос " а как у вас кольца если они не распределены" ексрель говорит ..." я дал на замесы" окай ) Го делить ? а нам отвечают ... : "ну как я сниму "игрушки" с пацанов ? они уже привыкли ... "

Нет я конечно все понимаю ... всегда и везде в кланах есть просто мясо ... а есть паки которые себя реализуют за счет этого мяса ! всегда так было , есть и будет ! Но плять ... такого отношения мы не видели никогда ... тупо кидалово ... откровенное и наглое ! При этом ... это х50 был ... х50 мать его ! 

Ну за сколько они те пиксели там продали ? по 500р ? ))) ну ок ) получили 500р ... зато поступок остался в памяти многих людей

Сомневаюсь,что прям так все и было конечно,но если тупо поверить этой истории, то конечно зашквар, но я уверен ,что сейчас ворвется Андрей и прояснит свою сторону медали, уверен что котятам нужно было лечение,а бабушке хлеб с молоком. )

 

Link to comment
34 minutes ago, iJackDaniels said:

Все кидалы, а крыса Кортез xD

Делил эпики в вашем альянсе как мог чз вк, но потом на пару дней отвлекся и не уследил, как Кортез уже скрысил валакаса у Элема....

Link to comment
2 минуты назад, HyMu3MaT сказал:

Сомневаюсь,что прям так все и было конечно,но если тупо поверить этой истории, то конечно зашквар, но я уверен ,что сейчас ворвется Андрей и прояснит свою сторону медали, уверен что котятам нужно было лечение,а бабушке хлеб с молоком. )

 

верить или нет это дело каждого ! но свидетелей этому инцеденту очень много ...  доказывать брызгая слюной я не собераюсь ) ты спросил ... я ответил )

Link to comment
7 minutes ago, iJackDaniels said:

А х у енно ж блть)

Кста, очень позитивный мув,мне зашел) 
С 20ки, как то Блювоушен зашел подрайверить к нонстопам xD

 

Link to comment
14 minutes ago, xGangsterSx said:

верить или нет это дело каждого ! но свидетелей этому инцеденту очень много ...  доказывать брызгая слюной я не собераюсь ) ты спросил ... я ответил )

Да все верно,но история прям уж очень зашкварно выглядит, не думаю, что эти люди могли так поступить из-за дешевого пикселя) 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
2 часа назад, xGangsterSx сказал:

Некрасиво поступил с большинством людей которые находились в альянсе с ним ! Это мягко говоря ...

Но было это давно .... но время идет , а поступки в памяти остаются ...

Это же с кем? Чёт мне аж интересно стало?:D

Link to comment

Не понял , где хейтеры ? Обычно самая популярная темка на всех форумах :D Или все уже готовятся обниматься ?

Слушай Нум, мне нужен совет , если нумизмат= крыса , эксрель=крыса , пробка=крыса (за догги не знаю) кортез=крыса, то могу ли я ставить себя в один ряд с вами ну чисто математически из=за равно ? :lol:

Link to comment
6 минут назад, Protez сказал:

Не понял , где хейтеры ? Обычно самая популярная темка на всех форумах :D Или все уже готовятся обниматься ?

Слушай Нум, мне нужен совет , если нумизмат= крыса , эксрель=крыса , пробка=крыса (за догги не знаю) кортез=крыса, то могу ли я ставить себя в один ряд с вами ну чисто математически из=за равно ? :lol:

ну давай я буду хейтером

Нумизмат, хз кто ты, еще не дрались, но мне кажется что ты лох.

пока всё.

  • Like 1
Link to comment
37 минут назад, Exrell сказал:

Это же с кем? Чёт мне аж интересно стало?:D

la2kiev ( первое открытие киева после покупки глобалом ) х50 ... клан NorthLegion под руководством IamDude ( сейчас он правоеяйцо )

Особенно обидно за бразильский лук пак ( Arkadius )  

На многих форумах я это уже подымал ... и ты прекрасно помнил ) А сейчас уже забыл ? Ну давай ... форточку открыл для сквозняков ...

Edited by xGangsterSx (see edit history)
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉