Jump to content

NephILIms

HyMu3MaT

Recommended Posts

  • Valhalla-Age Curator

Кароче навёл справки, говорят играли в 3 калеки, если посмотреть на скрин что ты скинул там на х50 у вас на 5 день все со 2 профой, сырок в пати 2 кота какой-то дестр или кто это гном о каком епике может идти речь? 

Link to comment
1 час назад, Exrell сказал:

Кароче навёл справки, говорят играли в 3 калеки, если посмотреть на скрин что ты скинул там на х50 у вас на 5 день все со 2 профой, сырок в пати 2 кота какой-то дестр или кто это гном о каком епике может идти речь? 

я скинул 1 регруп работяг на 2 баюма....а теперь по факту.нас было 4 пака костяковых и 1 сольянка которую ты увидел на скрине.

после на регрупах стабильно было 1 арч пак 1 маг пак 1 стоп пак и солянка.

ну ну...90 человек минус 39 будет сколько?верно 51 человек которые вы на 2 клана соберали ?разве не так?и ты выдал оконном паку кольца которые приходил в составе 3-4 человек...дальше неси херню ты даже не помнишь сервер и не помнишь что там было..ну да иди дальше справки наводи......с тобой диалог закончен...

Edited by IamDude (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Exrell сказал:

Кароче навёл справки, говорят играли в 3 калеки, если посмотреть на скрин что ты скинул там на х50 у вас на 5 день все со 2 профой, сырок в пати 2 кота какой-то дестр или кто это гном о каком епике может идти речь? 

То-есть ты косвенно признал что ты закрысил эпик )) Теперь ищешь причину ) Ох ты и гниль ) Как же ты ссышся за свою репутацию ))) 

Ну процесс пошел ) особенно когда ты начал "вспоминать" )) 

К тому же ... если люди ходят и держат онлайн но ... у них нет 3 профы то им ничего не положено ? Да у многих из наших паков были проблемы ... ибо работяги ! Но если ты напряжешь свой мозг то на плке по дележке ... больше всего обидно было за бразильцев ... парни топили , лук пак был один из топовых на сервере ... при этом там был фулл донат от них ... у них было все по фулу ... и ты мразина сейчас пишешь про 2 профы ? 

Народ ... знайте ... если играете с ексрелем ... то когда вы ходите на эпик по кд ... отбивая ( пускай и своими телами , количеством ) этому упырю пиксель ... то вы не на что не претендуете ))) Потому что причину Вам не дать пиксель он найдет ) калеки , кпд , 2 профы ) Тогда зачем ходить и дратся ему за эпик ? 

Фу ... тупо мразь ... 

Как тебе Серега ? Классная позиция ? Я помню как мы играли под твоими знаменами в нефах ... эпик получали все ... и неважно с 2 профой ты или нет ) Приходишь ... дерешся ... получаешь ... да , естественно паки которые вносят топ кпд получают эпик первыми , но его получали все ) И так во всех кланах где я играл ) Да были вопросы ко всем ... но +- было всегда стандарт ... ходишь - получаешь ! 

Лучше бы ты Андрюша сей пост не писал ))) Туалетной бумаги хватить чтоб подтерется от такого жесткого обсера ?

Edited by xGangsterSx (see edit history)
Link to comment
1 hour ago, xGangsterSx said:

 

Как тебе Серега ? Классная позиция ? Я помню как мы играли под твоими знаменами в нефах ... эпик получали все ... и неважно с 2 профой ты или нет ) Приходишь ... дерешся ... получаешь ... да , естественно паки которые вносят топ кпд получают эпик первыми , но его получали все ) И так во всех кланах где я играл ) Да были вопросы ко всем ... но +- было всегда стандарт ... ходишь - получаешь ! 

Ну хз, преувеличивать тоже не стоит. Паки по типу сырки в б грейде со старта на 1-2 баюме (5-10 день на пвп крафт) точно бы пошли накуй на 1й же плке ещё до старта и не играли бы у нас таким сетапом, либо мы решили бы этот вопрос , либо бы разошлись и не пришлось бы поднимать вопросы про какие либо дележке, всегда существуют критерии ,при которых ты в таге позиционируешься как пак какой никакой и в глаза кла имеешь право на свой кусок ,пусть и позже остальных. 

Link to comment
11 hours ago, YeaH said:

ну давай я буду хейтером

Нумизмат, хз кто ты, еще не дрались, но мне кажется что ты лох.

пока всё.

Нет, ну а может это ты лох?! 

Link to comment

Темку апают, спасибо работягам, но нужны паки, обещаю выдавать все первые баюмы и валакасы ,именно,в ваши паки,сколько бы вас не было! 
Только в клане Нефилимс - каждый пак 100% получает первого валакаса! Никакого обмана -все прозрачно!
Успей получать свой приз!
Skype - hymu3mats
https://vk.com/skakun_serg

  • Like 1
Link to comment
7 минут назад, HyMu3MaT сказал:

Ну хз, преувеличивать тоже не стоит. Паки по типу сырки в б грейде со старта на 1-2 баюме (5-10 день на пвп крафт) точно бы пошли накуй на 1й же плке ещё до старта и не играли бы у нас таким сетапом, либо мы решили бы этот вопрос , либо бы разошлись и не пришлось бы поднимать вопросы про какие либо дележке, всегда существуют критерии ,при которых ты в таге позиционируешься как пак какой никакой и в глаза кла имеешь право на свой кусок ,пусть и позже остальных. 

ну я тебя понял ) ну какбы не зашкварился бы ексрель ... всегда найдется сторона с которой его можно понять ) сотрудничество такое сотрудничество ) 

и да ... где он там все это увидел ? Если открыть глазки и внимательно посмотреть на скрин то мы увидим что 80% всего альянса в Б грейде ) Ибо на тот момент мамона еще небыло ... а А грейд был только за донат ! О чем он лепит ?

Link to comment
8 minutes ago, xGangsterSx said:

ну я тебя понял ) ну какбы не зашкварился бы ексрель ... всегда найдется сторона с которой его можно понять ) сотрудничество такое сотрудничество ) 

и да ... где он там все это увидел ? Если открыть глазки и внимательно посмотреть на скрин то мы увидим что 80% всего альянса в Б грейде ) Ибо на тот момент мамона еще небыло ... а А грейд был только за донат ! О чем он лепит ?

Какое сотрудничество? Чисто позиция со стороны, я таких ситуаций, когда пара тройка недовольных ребят поносят кого то спустя года видел столько миллионов раз,что делать по этому вывод окончательный - такое, вон на соседнем форуме недавнего старта, челик меня говном страниц 10 поливал, что я жлоб, валакаса ему не дал,так красиво все писал, а по факту там тупо рандом без пака, который даже не пл, хотел 1 валакаса на рандом паку,у которого не было ничего - регруппы в 3 калеки/пак не одет/пл в проебах/ ребафа нет на ровне с ребятами,которые топили в 15 человек и фармят эпик , и послал я его до фарма валакаса и пошел его куярить в 1 пак, и пак его не смотря на все минусу кормили всеравно пикселем и давали кольца/закены xD А на форуме я жлоб,а по факту .... Поэтому не возьмусь судить) Обычно клы заранее озвучивают +- свои планы на движения возможного эпика и потом только корректируют его исходя из игры паков,если вас  рили кинули и не дали обещанного , причина либо в вас,либо кле и истину знаете только вы.

  • Like 1
Link to comment
7 минут назад, HyMu3MaT сказал:

Какое сотрудничество? Чисто позиция со стороны, я таких ситуаций, когда пара тройка недовольных ребят поносят кого то спустя года видел столько миллионов раз,что делать по этому вывод окончательный - такое, вон на соседнем форуме недавнего старта, челик меня говном страниц 10 поливал, что я жлоб, валакаса ему не дал,так красиво все писал, а по факту там тупо рандом без пака, который даже не пл, хотел 1 валакаса на рандом паку,у которого не было ничего - регруппы в 3 калеки/пак не одет/пл в проебах/ ребафа нет на ровне с ребятами,которые топили в 15 человек и фармят эпик , и послал я его до фарма валакаса и пошел его куярить в 1 пак, и пак его не смотря на все минусу кормили всеравно пикселем и давали кольца/закены xD А на форуме я жлоб,а по факту .... Поэтому не возьмусь судить) Обычно клы заранее озвучивают +- свои планы на движения возможного эпика и потом только корректируют его исходя из игры паков,если вас  рили кинули и не дали обещанного , причина либо в вас,либо кле и истину знаете только вы.

Именно ! Ну Андрюша ясен пень никогда не признает что он поступил мягко говоря некрасиво ) Но писать :

 

4 часа назад, Exrell сказал:

Кароче навёл справки, говорят играли в 3 калеки, если посмотреть на скрин что ты скинул там на х50 у вас на 5 день все со 2 профой, сырок в пати 2 кота какой-то дестр или кто это гном о каком епике может идти речь?

 Это зашквар ! При чем скрины подтверждающие что нас было далеко не 3 калеки ... хватает ! Про 2 кота ( учитывая что весь али стоит в Б грейде на баюме ... означает что это 5 день ... и не у всех есть самоны ... то 2 кота не удивительно ) сырок ( возможно это основа на олимп ? ) дестр , и за это он сделал вывод что 5 паков которые пришли воевать за бая не достойны никакого пикселя ) 

Короче крыса был , крысой и остался ) Кстати вспоминается мне дележка валы на вальке х7 вроде ... где Андрюша успешно опрокинул пак гукача на валу )  

Link to comment
30 минут назад, HyMu3MaT сказал:

Какое сотрудничество? Чисто позиция со стороны, я таких ситуаций, когда пара тройка недовольных ребят поносят кого то спустя года видел столько миллионов раз,что делать по этому вывод окончательный - такое, вон на соседнем форуме недавнего старта, челик меня говном страниц 10 поливал, что я жлоб, валакаса ему не дал,так красиво все писал, а по факту там тупо рандом без пака, который даже не пл, хотел 1 валакаса на рандом паку,у которого не было ничего - регруппы в 3 калеки/пак не одет/пл в проебах/ ребафа нет на ровне с ребятами,которые топили в 15 человек и фармят эпик , и послал я его до фарма валакаса и пошел его куярить в 1 пак, и пак его не смотря на все минусу кормили всеравно пикселем и давали кольца/закены xD А на форуме я жлоб,а по факту .... Поэтому не возьмусь судить) Обычно клы заранее озвучивают +- свои планы на движения возможного эпика и потом только корректируют его исходя из игры паков,если вас  рили кинули и не дали обещанного , причина либо в вас,либо кле и истину знаете только вы.

по факту клан дал 4 пака.стоп пак арчер пак и 1 маг пак +(солянка из магов)цц клана было стабильно 3-4 пака.

то что обещал я и предоставил.(вот ту солянку мы передалили в стоп пак)

а теперь самое главное все что нас просили мы делали от и до.разница в том что до нашего алли с ними они взяли всего 1 епик...после вступление клана уже начали нормально отжимать у смайтов(ексрель даже не помнить что там 1 неделю бегал вон и ко...)я не поднимал никаких вопрос на форуме.ты можешь заметить.мне пофиг на ексреля...я для себя вывод сделал и паки которые тогда у нас были...тоже.

по факту мне пофиг на все что пишет ексрель...у него своя правда у меня своя...

я думаю на данном можно закончить разговор...

Edited by IamDude (see edit history)
Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
11 минут назад, xGangsterSx сказал:

Именно ! Ну Андрюша ясен пень никогда не признает что он поступил мягко говоря некрасиво ) Но писать :

 

 Это зашквар ! При чем скрины подтверждающие что нас было далеко не 3 калеки ... хватает ! Про 2 кота ( учитывая что весь али стоит в Б грейде на баюме ... означает что это 5 день ... и не у всех есть самоны ... то 2 кота не удивительно ) сырок ( возможно это основа на олимп ? ) дестр , и за это он сделал вывод что 5 паков которые пришли воевать за бая не достойны никакого пикселя ) 

Короче крыса был , крысой и остался ) Кстати вспоминается мне дележка валы на вальке х7 вроде ... где Андрюша успешно опрокинул пак гукача на валу )  

Ты дурачёк, 1 баюм на том баюме стоит 100 ебал, кого я кинул опомнись ты сам пару постов назад писал что я вам дал закенов 2 штуки из 5-6, теперь считай сам 10 паков 5-6 закенов у вас есть 2 значит у кого-то их вообще небыло, пак в который шли кольца был самый забушенный верно? Валакас ушёл тогда в пак к водкам, баюм тоже ушёл в луко пак, то есть максимум что было у меня это теза и закен. А ещё при учёте того что вы вступли позже остальных паков. Дележка всегда идет на паки а не на кланы.

 

Про гукача, я его кинул? Было 2 маг пака которые ходили на все мероприятия, я предложил 2 варианта гвг за валу или рандом, гукач залупился и сказал мне похуй Вала или мне или я ливаю. Спайку было похуй он был готов идти что ГВГ что на Рандом. 

 

Так что делаем выводы, ты обиженный хуесос который не получил мало пикселей в пак работяг и всё на этом точка. Хочешь получать епик так старайся.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator

Всегда будут недавольные по поводу делёжки епика, не кто не хочет его получать последний, каждый хочет себе и много, при этом делая меньше чем другие. 

Если вы такие классные соберите свой клан, заберите хоть сколько то епика и попробуйте его поделить. А не сидеть РМТшить адену на ФП.

Link to comment
4 минуты назад, Exrell сказал:

Ты дурачёк, 1 баюм на том баюме стоит 100 ебал, кого я кинул опомнись ты сам пару постов назад писал что я вам дал закенов 2 штуки из 5-6, теперь считай сам 10 паков 5-6 закенов у вас есть 2 значит у кого-то их вообще небыло, пак в который шли кольца был самый забушенный верно? Валакас ушёл тогда в пак к водкам, баюм тоже ушёл в луко пак, то есть максимум что было у меня это теза и закен. А ещё при учёте того что вы вступли позже остальных паков. Дележка всегда идет на паки а не на кланы.

 

Про гукача, я его кинул? Было 2 маг пака которые ходили на все мероприятия, я предложил 2 варианта гвг за валу или рандом, гукач залупился и сказал мне похуй Вала или мне или я ливаю. Спайку было похуй он был готов идти что ГВГ что на Рандом. 

 

Так что делаем выводы, ты обиженный хуесос который не получил мало пикселей в пак работяг и всё на этом точка. Хочешь получать епик так старайся.

Помойка ... во-первых валу ты тогда забрал себе ) у водки как раз таки фришка , все кольца ... абсолютно все кольца были тупо в 1 паке ) в паке секонда ) И тебе плевать было что в нашем таге был не хуже забущеный лук пак бразильцев )

2 закена за 2 недели на клан из 5 паков ) Да ! Это справедливо и четко ) Особенно когда все 2 недели распределения эпика небыло ... потому как ты сказал что делить будем всю фигню после осад ) А как была плка ... оказывается что все кольца уже поделены без нас ) 

С памятью проблемы ? Хотя думаю не с памятью у тебя проблемы а с жадностью и чрезмерным чсв

Link to comment
2 минуты назад, Exrell сказал:

Всегда будут недавольные по поводу делёжки епика, не кто не хочет его получать последний, каждый хочет себе и много, при этом делая меньше чем другие. 

Если вы такие классные соберите свой клан, заберите хоть сколько то епика и попробуйте его поделить. А не сидеть РМТшить адену на ФП.

Поинтересуйся у Вадима ( он же Кортес ) кто его заменял на х20 ... и заберали ли мы эпик или нет ! Не нужно писать что дележка это тяжело ! 

Тяжело когда ты мразина все кольца отдаешь тупо в 1 пак ... при этом 0 колец в другой ( ничем не хуже одетый ) лук пак ... который посещал все эпики фул живой 9 ! 

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...
🠉