Jump to content

HyMu3MaT

Users
  • Posts

    1054
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    4
  • Forum Units

    61,293 [ Donate ]

Everything posted by HyMu3MaT

  1. Ты про проект ан буквку М... м..м. м...м мыыы? xD
  2. Еб...ые софтомрази ©IpMan
  3. Словесная война на форуме в линейдж всегда была выше жалких побед в игре и каких либо фактов,так что зря ты так обрисовываешь картину.
  4. © Взрослых не существует, есть только постаревшие дети...
  5. Я вполне серьезно спросил... Мб, что не уловил. А то,что я завидую другим игрокам - так это не новость, я же доброй завистью.
  6. © Ключи кончились xDDDDDD
  7. Учитывая,что Хада больше не играет на сервере, вообще,смешно читать про софт, ибо Юрка ед. чел в ксах,что епашил на софте...
  8. Объясните мне слабому,а то я не особо в игре шарю да ещё и с этими хрониками... в чем комичность и фееричность темки с видосом? Я увидел как 5 челиков без вара проепали дейли пвп другим ~5ти челикам без вара... Проигрывать пвп стало зашкварно? xD Заранее спасибо за ответы.
  9. Как убрали эту софтомразь ,сразу тащить стали, выходит ребята без софта > сраные софтомрази
  10. В защиту проигравших игроков линейдж с мувика,могу сказать,что лучник Хада всегда играет с софтом. Дальше судите сами....
  11. HyMu3MaT

    NephILIms

    Боялся проиграть в игру другим противникам, ты бы потом написал мне обидные слова про линейдж два. ну я многое пропустил ,смотрю прям драки огонь были на эпиках (нет)
  12. HyMu3MaT

    NephILIms

    Главное на форуме не проиграть. Игра это не показатель.
  13. Хз ,убил этот пак в 4 арчера... "гвг" с пробкой печально xD up
  14. HyMu3MaT

    NephILIms

    Ебать независимый эксперт ,что бы без тебя делали xD П.с. нет не понимаю, твои слова не совпадают с данностью. Пока что вижу высер незнакомого мне челика, упающий о форумных войнах, которые тут никто не вел)
  15. Что-то я не припомню таких даунов на иле ,вы точно про интерлюд говорите?)
  16. HyMu3MaT

    NephILIms

    Старатнули в 2 пака и сидели там до талого, хз о чем ты. И про высеры это как раз таки очень забавно, когда челик ,ворвался с небольшой желчью, которому ничего не писали и пишет нам про высеры xD Видимо ты из тех,кто считает высерами то - когда мы отвечаем вот на такие высеры?)
  17. HyMu3MaT

    NephILIms

    В моем клане,первые кольца получил бы каждый пак, не красиво Андрей, не давать первые кольца каждому. ПОдписываемся,ставим лайкуши.
  18. Если бы эта игра нравилась больше людям,так бы система и сложилась, но людям нравится ,именно, стадия развития и гонка, возможность проявить себя с 0 в рамках этой игры. И таких людей много. Лично мне нравится тупо на готовом чаре по вечерам на олик заходить , но таких как я меньше)
  19. HyMu3MaT

    NephILIms

    Какое сотрудничество? Чисто позиция со стороны, я таких ситуаций, когда пара тройка недовольных ребят поносят кого то спустя года видел столько миллионов раз,что делать по этому вывод окончательный - такое, вон на соседнем форуме недавнего старта, челик меня говном страниц 10 поливал, что я жлоб, валакаса ему не дал,так красиво все писал, а по факту там тупо рандом без пака, который даже не пл, хотел 1 валакаса на рандом паку,у которого не было ничего - регруппы в 3 калеки/пак не одет/пл в проебах/ ребафа нет на ровне с ребятами,которые топили в 15 человек и фармят эпик , и послал я его до фарма валакаса и пошел его куярить в 1 пак, и пак его не смотря на все минусу кормили всеравно пикселем и давали кольца/закены xD А на форуме я жлоб,а по факту .... Поэтому не возьмусь судить) Обычно клы заранее озвучивают +- свои планы на движения возможного эпика и потом только корректируют его исходя из игры паков,если вас рили кинули и не дали обещанного , причина либо в вас,либо кле и истину знаете только вы.
  20. Это с какой стороны посмотреть, кто-то (не большой процент людей) видят в нынешней игре игру 15 летней давности и свято верит,что все так же, а большая часть людей все прекрасно понимают и относятся к этому как к обычной услуге и игре,в которой можно провести свое время и получить эмоции, и в первую очередь сам начальный игрок 2019 года устроен так ,что ему сессия в ла2 накуй не нужна больше чем на 3 месяца,ему тупо наскучит и нужен перерыв ,а потмо по новой, так интереснее, и винить в этом админов/ клов продажных ,когда ты сам хочешь ,именно,так играть - глупо. Поэтому модель так и сложилась - люди хотят навести шороху, собраться гурьбой на 2-3 месяца в лучшем случае, получить эмоции, пострелять в игрушке, даже заплатить за это копейку и уйти на покой, ибо надоело, конечный потр*бяка*ель сам играет в такую игру. Админы только предоставляют ему эту услугу и не более. Есть часть людей ,которым в каеф и годами сидеть получать свою игру в 15 человек на сервере и вкидывают копейку ,есть даже сейчас такие примеры,но это уже другая фаза извращений и их на общем фоне мало.
  21. HyMu3MaT

    NephILIms

    Темку апают, спасибо работягам, но нужны паки, обещаю выдавать все первые баюмы и валакасы ,именно,в ваши паки,сколько бы вас не было! Только в клане Нефилимс - каждый пак 100% получает первого валакаса! Никакого обмана -все прозрачно! Успей получать свой приз! Skype - hymu3mats https://vk.com/skakun_serg
  22. HyMu3MaT

    NephILIms

    Нет, ну а может это ты лох?!
  23. HyMu3MaT

    NephILIms

    Ну хз, преувеличивать тоже не стоит. Паки по типу сырки в б грейде со старта на 1-2 баюме (5-10 день на пвп крафт) точно бы пошли накуй на 1й же плке ещё до старта и не играли бы у нас таким сетапом, либо мы решили бы этот вопрос , либо бы разошлись и не пришлось бы поднимать вопросы про какие либо дележке, всегда существуют критерии ,при которых ты в таге позиционируешься как пак какой никакой и в глаза кла имеешь право на свой кусок ,пусть и позже остальных.
  24. HyMu3MaT

    NephILIms

    Пошли и создадим клан незабудка, держась за руки.
  25. Как всегда - на шаг впереди!
×
×
  • Create New...
🠉