Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

4 минуты назад, meatboy сказал:

Давай плез не будем про 1й бьенд, с финансирование iPku

На сколько я знаю там не овер много платили , меньше чем клам платят точно , но можно ввести жосткуб политику , проплатить этого чела и это только притянет онлайн 100%! 

Уехал по работе отвечу на осталтное вечером .

Link to comment
Только что, Ch1st сказал:

На сколько я знаю там не овер много платили , меньше чем клам платят точно , но можно ввести жосткуб политику , проплатить этого чела и это только притянет онлайн 100%! 

Уехал по работе отвечу на осталтное вечером .

Ну давай так, точных цифр не знаю ни я ни ты. Я тебе уже предложил, попытаться порабать сообща, так как тоже считаю что софт убивает сервера как рак. Не сразу, а медленно и мучительно

Link to comment
2 часа назад, lGoDFaTHeRl сказал:

скажу больше,бигвар меня тут в принципе не устраивает,все из за этих дырявых осколков.а че бр они вроде как с варом но их нигде нету,но они и не делали громких заявлений.

А пробочка делал?? На подкасте он другое говорил вроде 

Edited by Бот (see edit history)
Link to comment
9 минут назад, HOZYAIN сказал:

Туполобый пасынок шоколада, чист https://www.youtube.com/channel/UCGvM_RoBnkIUJBgPOB5gH9Q - вот мой канал, там со всех серверов есть мувы. Кидай сюда хоть 1 (любой) момент где я на софте.

1. Я не юзаю софт в пвп ат алл (при любых раскладах)

2. У меня ни у 1 мембера нету на донат стартовый, даже на па, тк покупают резетки в дом, малину рвут и тд. фулл донат делаю я - о каком софте ты можешь говорить.

3.  Мы не дрались бы 50-50 , когда вы дауны по 13-14 терпил вс 8  или когда пол пака драйверков.

4. На бейонде без софта вы отлетали даже когда пришли на 700 мобов , с нублесом и 3 профами, вы упали без потерь,о чем ты.

5. Ты рили думаешь я не знаю у кого из вас софт в пати ? ты самый умный ? У вас ключей сумарно на пак больше чем у нас уебище.

6. Я кидал фрапс, как вы и просили - где вы на фулл подрубе, тысяча чертей&#33; еще и падают от Моих ручных обезьянок mAKAKA LOVE<3.

7.  Малой забыл выключить сейф каст (за который нас наказали), все остальное было просмотрено святыми людьми (был выслан фрапс с мышкой). Советую посмотреть другие мувики на его канале - про апм малого и все встанет на свои места

Боже храни Царя, хорошо что макаки не играют, тогда бы тут и не только про софт было, а опять какая-то мистика про Енчантресс Пати.

 

Жду линк, где я юзаю софт

Жду линк где я юзаю софт , давай момент брось с батлпомойки где я взял ассист с типа на проге . Меня ни на 1м сераере не банили а вы как псы на каждом проекте либо в тюрьме по кд либо в пермаче . Все знают что вы юзаете и сыновья янза всю жизнь с аверки на софте . А все кто играл со мной в клане или паке знают что я никогда не юзал софт шаг и мат .

Link to comment
46 минут назад, HOZYAIN сказал:

 

 

3:40 ты даун рескилишь промиком, в редже 450-500,ты даун даже настроить по никам не мог. 

 

Н а ху й ты за меня что-то говоришь, я не юзаю софт пвп вообще. кидай линк, с любого сервера где я юзаю в пвп.

 

В пермаче нас ни где нет, к твоему сожалению и к моему счастью.

 

Жду линк- скрин.

Ты вобще не читаешь сообщение ???????? Перечитай выше мб дойдет 1 iq ! У меня 1000 видео на канале + стримы с пвп найди софт клоун . Этот момент скинь еще 1 раз с асистом с дауна на мме которого выкинули *поменяйте мне памперс* . Скинь полный стрим а не отрезок там все ясно !

Link to comment
43 минуты назад, HOZYAIN сказал:

и зачем ты мне говоришь, что у тебя лично софта нет, хотя ты даун его покупаешь, зачем тысяча чертей&#33;. Ты рили или самый умный , или редкостный долбаеб - пытаясь мне доказать, что вы не имеете ключей

Давай скрин где я покупаю ключи мудила . Пиздаболить любой может я могу тебе свой скуп простримить помотать все контакты или где там этот софт покупают в браузере истоию показать я даже не знаю на каком сайте он продается !!!!

Link to comment
4 минуты назад, HOZYAIN сказал:

че те еще дать мусорок, на рот могу дать тебе и твоей флейве в очередной раз

Когда кончились аргументы . Слейся мусор .

Можешь пересматривать мувики с бийонда на котором мы рофлили с костяком в 4 тела и вертели вас 90% пвп . Гордись тем что выграл 5 пвп за сервер .

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉