Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

4 минуты назад, Northan сказал:

а можешь теперь, то что после слова "ЖИЗНЬ" написать в единственном числе?

ОН написал ВАРАМ, не вОрам, а вАрам!!!

Неужели так сложно понять разницу между этими двумя совершенно разными по смыслу словами.

  • Like 1
Link to comment
8 минут назад, Northan сказал:

а можешь теперь, то что после слова "ЖИЗНЬ" написать в единственном числе?
И потише бы ты был с высказываниями, а то в один день уже не на бутылку, а на перо посадят.
То, что ты 3.14здишь конфеты у бабуль, не делает тебя авторитетом поверь.
У моего отца есть как минимум один кореш\сослуживец ставший ВОРОМ В ЗАКОНЕ в Пермской области, твои рофлы ему показались бы довольно глупыми.
Самое интересное знаешь что? То что даже ВОРы, не так морально пали как ты и тебе подобные и они гораздо образованнее( я не о тех мелких пацанах на побегушках). Ты трешер, панкарь, маргинал и это не оскорбление, а констатация факта.

Есть мнение что он про варов ......заботится))

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
Link to comment
13 часов назад, YeaH сказал:

они тебе отказали потому что ты лох.

как же ты наивный и недалекий) но я это понял еще когда ты мне про свою бицуху рассказывал) а потом ты будешь писать как тебе на меня наплевать) 

Link to comment
3 часа назад, YeaH сказал:

тебя очень сильно и очень долго обижали в школе, потом в пту, потом после него.

всегда душил и буду душить таких вот узколобых даунов) Так и будешь на всех серваках где играют норм паки, бегать и крабить без вара и пвп на биржу

Link to comment
1 час назад, meatboy сказал:

как же ты наивный и недалекий) но я это понял еще когда ты мне про свою бицуху рассказывал) а потом ты будешь писать как тебе на меня наплевать) 

 

1 час назад, meatboy сказал:

всегда душил и буду душить таких вот узколобых даунов) Так и будешь на всех серваках где играют норм паки, бегать и крабить без вара и пвп на биржу

не души плз.

Link to comment

Выскажу свое мнение на счет софта:

Я простой игрок, которых на сервере большинство,именно мы "лайферы" заносим основную прибыль команде проекта. По большому счету нас больше колышет ботоводство  и типы с 10 окнами, на вары топ кланов и на софт который кто то там будет юзать, нам насрать. Нас больше беспокоит то что бы сервер не скатился до уровня ИНОВЫ с ее ботами на каждом шагу (у них легально все, главное задонать и можешь ботоводить сколько хочешь), а это случиться если администрация будет забивать на софтоводов в любом виде.

Введите перманентный бан нарушителям, как только отправяться пару топов в баньку все сразу же притихнут, повоняют на форуме правда, но притихнут.

Link to comment
45 минут назад, Stradalec сказал:

Выскажу свое мнение на счет софта:

Я простой игрок, которых на сервере большинство,именно мы "лайферы" заносим основную прибыль команде проекта. По большому счету нас больше колышет ботоводство  и типы с 10 окнами, на вары топ кланов и на софт который кто то там будет юзать, нам насрать. Нас больше беспокоит то что бы сервер не скатился до уровня ИНОВЫ с ее ботами на каждом шагу (у них легально все, главное задонать и можешь ботоводить сколько хочешь), а это случиться если администрация будет забивать на софтоводов в любом виде.

Введите перманентный бан нарушителям, как только отправяться пару топов в баньку все сразу же притихнут, повоняют на форуме правда, но притихнут.

Вы вносите основную прибыль в проект?)))

Теперь посчитай, в среднем на аналогичных проектах сайд стартует в ~9 паков, плюс минус, беру за среднее число. Помножай 9 на 9, имеем 81 клан мембера. Плюсуй сюда ещё половину (твинки, 10-е мемберы и т.д.), итого ~120 персонажей с минимальным стартовым комплектом чисто только для спидрана со старта. Это я исключаю фулл донат некоторых мемберов. Теперь помножай это на 3,5 конкурирующих сайда на этом сервере (за половину беру клан еон), итого мы имеем ~420 вдоненых со старта персонажей. Плюсуй туда руны, бонусы, плюшки, ещё что нибудь, что покупается для фарма нонстоп и максимального импакта. Так что баснословная сумма получается. И если даже предположить, что сольники вкидываются на старте на равне с кланами, то лишь единицы из них закупаются плюшками. Иначе не было бы стадий и не приходилось бы ждать сольников.

Edited by LetsTalk (see edit history)
Link to comment
9 часов назад, YeaH сказал:

тебя очень сильно и очень долго обижали в школе, потом в пту, потом после него.

это видно в каждом твоём посте и слове которое ты отрыгиваешь сюда на форум.

ставлю 100 баксов что ты какой нибудь прыщавый дрыщ и тебя до сих под посылают за пивком.

твоих друзей (по л2) поймали на боте но ты всё-равно пытаешься как уж выкрутиться и выставить себя в хорошем свете.

 

отдельный респект админам за то что хотя бы, ХОТЯ БЫ, хотя бы посадили их в тюрьму и показали что якобы тут есть равноправие. Секонда отдельно и по честному жаль так как ему приходиться невольно участвовать в этом треше.

Пустослов гнилой ,твой удел это форум ,на большее ты не способен ни где.

П.с. Иди на *ой*.

Link to comment
8 часов назад, Northan сказал:

а можешь теперь, то что после слова "ЖИЗНЬ" написать в единственном числе?
И потише бы ты был с высказываниями, а то в один день уже не на бутылку, а на перо посадят.
То, что ты 3.14здишь конфеты у бабуль, не делает тебя авторитетом поверь.
У моего отца есть как минимум один кореш\сослуживец ставший ВОРОМ В ЗАКОНЕ в Пермской области, твои рофлы ему показались бы довольно глупыми.
Самое интересное знаешь что? То что даже ВОРы, не так морально пали как ты и тебе подобные и они гораздо образованнее( я не о тех мелких пацанах на побегушках). Ты трешер, панкарь, маргинал и это не оскорбление, а констатация факта.

Пермский край брат,край

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉