Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

22 минуты назад, meatboy сказал:

ну дак раз вы юзали, а потом перестали, может и у других не все потеряно? почему опять же ты готов понять масю и других своих пати мемберов, но ексреля душишь за какой то условно старый сервер. Мое предложение все еще в силе, попытаться придумать хороший регламент.

Я в игре 2 дня уже не был )) я думаю есть администрация которая должна что то придумывать :onion_71:

Link to comment
22 минуты назад, Ch1st сказал:

Я в игре 2 дня уже не был )) я думаю есть администрация которая должна что то придумывать :onion_71:

Ну вот есть 2 типа людей. Одни сидят и жалуются, а другие пытаются что то изменить, ты вроде как сделал свой выбор. 

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Ну вот есть 2 типа людей. Одни сидят и жалуются, а другие пытаются что то изменить, ты вроде как сделал свой выбор. 

У меня нету времени дома чет поделать по кд на работе , в сб вс разве что . 

Link to comment
13 минут назад, Spermanyamnyam сказал:

Радует хейт в сторону хозяина, интересно как скоро маснайн выпустит разоблачение команды Х, как в своё время с армянином. И что же он на них скажет.

кстааааа че забыл спросить ладно с сейфкастом разобрались, выдуманный автомбф тоже, ну интересует авторес @probo4ka что это такое и с чем его едят, а то на подкасте ты заикался на этот счёт, но не совсем понял про какой функционал ты имеешь ввиду. 

Всем по*бука*ь на ваше пати , вас ни кто и не трогает что бы не воняли . Вы сами начинаете какие то фрапсики позоные кидать на софте и что то еще высыраете при этом . 

Link to comment
1 час назад, l1festealer сказал:

почему твоё пати юзает софт?

Понимаю . А пруф будет или чисто так побазюзеть ?

 Чел если бы мы сидели на софте у тебя бы не было шанса даже на воздух . Кста норм на привязке твинков на заке водишь даун .

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
24 минуты назад, Ch1st сказал:

Забавно слушать обвинения на счет софта от Еклера , Хозяина и Лайфстилера которые сидят на адреналиновой игле не 1н год .

Есть мнение,что Хозяйка точно на чем то сидит...

Link to comment
6 минут назад, l1festealer сказал:

Забавно отрицать, что ты юзаешь софт, когда у хозяина в пати играет жр, и всё прекрасно знают, кто у вас и что юзает.

 

 

Можно скрины плиз . А не просто слова !

Кто такой жр ?! Что ты несешь??

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
4 часа назад, iJackDaniels сказал:

От прошлого серва ничего в плане сотфа не поменялось... а жаль.

Можно по подробней? я просто играл на разных проектах, и честно тут не сталкиваюсь с проблемой в виде софта. 

Link to comment
15 часов назад, eazy111 сказал:

Смотрю стримы и понять не могу почему столько софта на серве? Администрации реально по*уй.. Не зря ушёл.. 

Вот решил сказать прям честно. Пару моих знакомых играли тут в соло, фармили на софте и рмтешили. Их забанили буквально  в течении недели прям всех. Они ко мне обратились за помощью, потому что я как бы давно общаюсь со многими админами, в том числе и админами вальки. Я подумал, что чисто по знакомству, смогу добиться пары разбанов  "для своих".  Мне вежливо отказали, причем мне сейчас даже самому стыдно за ту просьбу, так как сам я дикий противник блата в любом его проявлении.  Я это к чему? Админам вроде как не пох, как ты говоришь. И уверен, что если ты адекватно донесешь информацию, то будут приняты меры. 

  • Like 1
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉