Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 минуту назад, Ch1st сказал:

Так тут не банят людей после мувика с софтом . Ты вобще понимаешь что радар спалить не реально для админов ??? Софт можно спалить только на афк фарме и антихкйте , остальное очень тяжко . Мне проще не играть , я сидел со старта по 16 ч а челы по 5-6 потом на софт поставились и спать . 

А что делать вообще? я согласен что софт, это пздц бич для серверов, я тебя правда понимаю. Но что сделать, если практически нереально спалить? если на мувике который мне скинули, правда есть софт, я буду писать петишки и давить за бан, даю слово. 

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

А что делать вообще? я согласен что софт, это пздц бич для серверов, я тебя правда понимаю. Но что сделать, если практически нереально спалить? если на мувике который мне скинули, правда есть софт, я буду писать петишки и давить за бан, даю слово. 

Я сам на работе с телефона ... потом скину по тайм кодам . Как по мне нужно делать как на рпг бан на сутки +2к разбан , еще раз попался 2 суток и 4к и т.д. в геометрической прогрессии . Серьездные сервера договариваются с челом который продает приватки башляют ему зп и он не продает ключи для сервера !

Link to comment
4 минуты назад, Spermanyamnyam сказал:

Тебе напомнить как вас потаскали за сервер до этого на бульенде? 

И не говори что Софт, все прекрасно знают что он там не работал(первые 2 дня не в счёт)

P.s беззубый мусор на aloq давно скрипты на помощника не расшаривал мемберам? Или ты в серьез думаешь что пати где сидит 1/2 мемберов янза не знают чем твоё пати пользуется?

Чел лучше скинь гвг с лоа где твои челы в тс говорят что вы слабее и нехуй что то в чат писать , вы же в мосе раз 50 отлетели и вырезали онли победки , все знают это кто там играл , гордись этими фрапсами малой .

 З.ы. Это тот сервер где саферо не забрал нихуя по эпикам и вы слились за 2 недели в помойку ?

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Ch1st сказал:

Я сам на работе с телефона ... потом скину по тайм кодам . Как по мне нужно делать как на рпг бан на сутки +2к разбан , еще раз попался 2 суток и 4к и т.д. в геометрической прогрессии . Серьездные сервера договариваются с челом который продает приватки башляют ему зп и он не продает ключи для сервера !

Мне нравится. Я готов с тобой созвониваться по вечерам, и вместе попытаться разработать хороший регламент, может даже пригласить кого то из админов.

А на счет приваток, я тебе скажу так, всегда будут приватки для "самых близких".  Вроде как тут тоже, просто так на адрике не погоняешь? не?

Link to comment
2 минуты назад, Ch1st сказал:

Чел лучше скинь гвг с лоа где твои челы в тс говопят что вы слабее и нехуй что то в чат писать , вы же в мосе раз 50 отлетели и вырезали онли победки , все знают это кто там играл , гордись этими фрапсами малой .

 З.ы. Это тот сервер где саферо не щабрал нихуя по эпикам и вы слмлись за 2 недели в помойку ?

ну вот зря ты так отвечаешь. Каким бы слабым его пати не было, это не как не относится к его словами про вашу игру на софте. Я просто очень пытаюсь поверить, что ты не врешь сейчас, и в вашей пати правда 0 софта.

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Мне нравится. Я готов с тобой созвониваться по вечерам, и вместе попытаться разработать хороший регламент, может даже пригласить кого то из админов.

А на счет приваток, я тебе скажу так, всегда будут приватки для "самых близких".  Вроде как тут тоже, просто так на адрике не погоняешь? не?

Ну на том же бийонде 1м платили разрабу адрика по инфе от комьюнити менеджера . И на 4к онлайна софт был у 5 челов макс это не критично для такого онлвйна , тут же каждый второй чел на игле !

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

ну вот зря ты так отвечаешь. Каким бы слабым его пати не было, это не как не относится к его словами про вашу игру на софте. Я просто очень пытаюсь поверить, что ты не врешь сейчас, и в вашей пати правда 0 софта.

Если бы у нас был софт я бы наверное не топил про жесткие пермо баны или как минимум неделю тюрьмы или разбан за рубли !!! Ну что такое сутки бана для сервера со стадиями ??? Горит дико от челов с прогами !

Link to comment
1 минуту назад, Ch1st сказал:

Ну на том же бийонде 1м платили разрабу адрика по инфе от комьюнити менеджера . И на 4к онлайна софт был у 5 челов макс это не критично для такого онлвйна , тут же каждый второй чел на игле !

Давай плез не будем про 1й бьенд, с финансирование iPku

Edited by meatboy (see edit history)
Link to comment
2 минуты назад, Spermanyamnyam сказал:

Как ты не понимаешь что то было не гвг а пати было на драйверах, мне даже лень поднимать тонны не обработанных фрапсов где твоё пати жуёт *ой* даже при 10,11,12 мемберах

Держи в курсе чел и 50 раз в мосе вы тоже наверное не отлетали да ???

Link to comment
Только что, Ch1st сказал:

Если бы у нас был софт я бы наверное не топил про жесткие пермо баны или как минимум неделю тюрьмы или разбан за рубли !!! Ну что такое сутки бана для сервера со стадиями ??? Горит дико от челов с прогами !

Я тебе написал свое предложение. У тебя есть 2 варианта, попытаться что то исправить на дейсвительно хорошем сервере с хорошим потенциалом, или дальше гореть и менять серваки в поисках чуда.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉