Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

16 минут назад, YeaH сказал:

когда подняли вар :DDD 

я хз что с вами не так

Можно еще прохладных историй про лайферков про вар и другие сервера, а потом слиться с темки, когда тебе х уй к носу подводят?

Link to comment

Через пол года создам футур, напишу что арки скрафтили, пол пака хиро можно и гвг и подраться на равных, а всем пакам варов напишу, что они сливные х уе сосы и такой типо " что можно уже ваши темки чекать где то еще? "

Edited by meatboy (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Можно еще прохладных историй про лайферков про вар и другие сервера, а потом слиться с темки, когда тебе х уй к носу подводят?

что ты несёшь малолетка ) выйди пожалуйста в окно и не общайся со мной ) как это ? - очередной мой фанат ? зачем ты уделяешь мне столько внимания ?

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Можно еще прохладных историй про лайферков про вар и другие сервера, а потом слиться с темки, когда тебе х уй к носу подводят?

Начал уже повторятся молодой , у тебя по кд х уй во рту , его даже к носу не нужно подводить ))

Link to comment
2 минуты назад, YeaH сказал:

что ты несёшь малолетка ) выйди пожалуйста в окно и не общайся со мной ) как это ? - очередной мой фанат ? зачем ты уделяешь мне столько внимания ?

Напоминаю, что ты балабол, который недавно высирался про мид паки и лайферков, и слился как только я нассал тебе на лицо фактами.

Link to comment
3 минуты назад, Ch1st сказал:

Начал уже повторятся молодой , у тебя по кд х уй во рту , его даже к носу не нужно подводить ))

напишу через пол года так же от лица кла футур на этом сервере.

Link to comment
8 минут назад, meatboy сказал:

Напоминаю, что ты балабол, который недавно высирался про мид паки и лайферков, и слился как только я нассал тебе на лицо фактами.

напоминаю, ты на этом серве (как впрочем и везде) терпильная шкура

тебе дали аккаунт, тебе дали туда премиум с картой и шмот, тебе этого перса прокачали пока ты щемил своё рыло в сериальчики

на подкаст тебя не пригласили потому что ты тут никто (как впрочем и везде)

в клане митбой - это декорация, они тебя держат что бы поржать (как впрочем и везде)

зачем ты на каждом серве ищешь моего внимания ? опять заевейдишь вопрос ?)

Edited by YeaH (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, lGoDFaTHeRl сказал:

кароче если биг вара не будет до среды я буду настаивать плу на то что бы свалить от сюда,это не выносимо столько ждать.

А Биг вар с брами чем не устраивает???

  • Like 1
Link to comment
31 минуту назад, YeaH сказал:

напоминаю, ты на этом серве (как впрочем и везде) терпильная шкура

тебе дали аккаунт, тебе дали туда премиум с картой и шмот, тебе этого перса прокачали пока ты щемил своё рыло в сериальчики

на подкаст тебя не пригласили потому что ты тут никто (как впрочем и везде)

в клане митбой - это декорация, они тебя держат что бы поржать (как впрочем и везде)

зачем ты на каждом серве ищешь моего внимания ? опять заевейдишь вопрос ?)

Почему пве шкура которая весь сервер в твинко клане бегает, что то пишет про терпильную игру?

Весь остальной пост не как не относится в целом вообще к тому, что ты токсичный балабол, которого не смогли терпеть свои же пати мемберы. И опять же, причем тут я? разбей не меня, а мои аргументы клоун)

Link to comment
33 минуты назад, YeaH сказал:

зачем ты на каждом серве ищешь моего внимания ? опять заевейдишь вопрос ?)

а это был серьезный вопрос? я думал это ты так меня подъ*бука*ь пытаешься, ну типо моими же словами? я уже говорил, что рад быть для вас примером, вы ставите мое фото на щиты, вы меня цитируете. А я при этом даже клан не регрупал(

Link to comment
35 минут назад, YeaH сказал:

тебе дали аккаунт, тебе дали туда премиум с картой и шмот, тебе этого перса прокачали пока ты щемил своё рыло в сериальчики

аккаунт мой, я задонатил сам, так как в отличаи от тебя работаю, перса я качал тоже сам, сериальчики не смотрю. Еще ряд доказательств, что ты балабол. Раунд

Edited by meatboy (see edit history)
Link to comment
41 минуту назад, meatboy сказал:

напишу через пол года так же от лица кла футур на этом сервере.

Ты мне в лс напишешь ?) Я думаб это моя последняя валхала , прийду сюда играть в некст раз когда поменяют политику по софту , нет желания играть против софтомразей , тратить на это свое время точно не стоит !

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

Почему пве шкура которая весь сервер в твинко клане бегает, что то пишет про терпильную игру?

Весь остальной пост не как не относится в целом вообще к тому, что ты токсичный балабол, которого не смогли терпеть свои же пати мемберы. И опять же, причем тут я? разбей не меня, а мои аргументы клоун)

извини, ты обиделся на правду или мне показалось ?)

Link to comment
Только что, Ch1st сказал:

Ты мне в лс напишешь ?) Я думаб это моя последняя валхала , прийду сюда играть в некст раз когда поменяют политику по софту , нет желания играть против софтомразей , тратить на это свое время точно не стоит !

Удобная позиция. Типо если сейчас сольются какие то наши паки, типо сливные. А когда ты сольешься, типо из-за софта? удобненько. 

А можно по конкретней, кто играет на софте, просто выглядит как голосвные обвинения, а учитывая вашу репутацию, ну сам понимаешь.

Link to comment
1 минуту назад, YeaH сказал:

извини, ты обиделся на правду или мне показалось ?)

Ты же понимаешь, что просто уходишь от ответов, тем самым лишний раз подписываешь себя под балабола? Но вообще можешь не извиняться передо мной, ты же дурачок, какой смысл? это все равно что ругать маленьких детей когда они нагадили в подгузник.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉