Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, lGoDFaTHeRl сказал:

Давайте больше оправданий и негатива пве грязь с 404,у вас  такая обидка и стока ненависти,что вы в 2-3 е6ала кидаетесь на мои посты как стая плешивых псов)),ладно там мася и его челы чета пишут они хоть файты дают,а у вас юзлес каличей даже пачка пофейлилась из за пве режима и вас подобрал мася,теперь стоите по 15 ебал с масей на одном споте и не оправданно открываете свои паганые рты.

набор слов...

 

Link to comment

Если верить независимому эксперту "Страна", то эклер вертел весь сервер на одном (причиндальном) месте, а остальные просто голосят что это не честно. Условия были изначально не равные, поскольку ребята с завода играют в эту игрульку по 4-5 часов в прайм, а у эклера гмсайд за плечами. Ну нет, 4-5 часов в прайм, это точно топсайд и этого достаточно для того, чтобы лезть в "биквар", без вара, однозначно.... печально все это. 

И да, "достижения" спустя 1,5 месяца игры преподносяца в такой красивой обёртке , конфетки одним словом.:D

Link to comment
12 минут назад, LetsTalk сказал:

Если верить независимому эксперту "Страна", то эклер вертел весь сервер на одном (причиндальном) месте, а остальные просто голосят что это не честно. Условия были изначально не равные, поскольку ребята с завода играют в эту игрульку по 4-5 часов в прайм, а у эклера гмсайд за плечами. Ну нет, 4-5 часов в прайм, это точно топсайд и этого достаточно для того, чтобы лезть в "биквар", без вара, однозначно.... печально все это. 

И да, "достижения" спустя 1,5 месяца игры преподносяца в такой красивой обёртке , конфетки одним словом.:D

тогда в чём проблема ?) еклер молодец - сделал свою стартовую работу, теперь свободен.

есть еще маленькая загвоздочка - ни еклеру, ни догги, ни кому либо другому не получится навязать свои правила игры.

Edited by YeaH (see edit history)
Link to comment
12 часов назад, probo4ka сказал:

Ексрель сказал при любом олимпе хиро столб будет за ксами(

мне кажется или дело не в системе олимпа, а в том, что вы взяли свои яйца в кулак и начали его фармить? разве олимп c 1/5 вам сейчас не более выгоден? или ты реально думаешь, что забираете хиро сейчас только из-за смены системы?

Link to comment
11 часов назад, YeaH сказал:

пик всей движухи это когда вы фармили по 18 часов в сутки против челов с вечерним праймом 4-5 часов ? :D или может быть пик движухи это когда мы дропунли вар и вы с соплями на губах бегали умоляли его поднять ? вы на своих ДД за 2 недели даже по 100 пвп не набили ало, про какую движуху ты тут насыпаешь пацан ?) ваша движуха это - фармить магами некро 3 комнаты и падать от них :DD

кста про шок, помнится мне вы туда как-то с цыганом пришли "Пробку попинать", в итоге что ? в итоге получили на первом или втором бае по соплям и ливнули роняя кал, попутно принимая на грудь баны за рмт :D причину слива я тоже могу напомнить, вы не знали что в ГМ шопе были свитки нубла (якобы не знали) на самом деле вы просто всратые бомжи как и ваш всратый еклер у которого в голове одно дерьмо.

могу поспорить Секонд нормально хахнул про "даже если в друг так случится" 

 

Зачем ты вечно оправдываешься онлайном? почему ты гордишься своим пве? Ты же токсичный клоун, которого не смогли терпеть люди и ливнули(

Link to comment
31 минуту назад, meatboy сказал:

Зачем ты вечно оправдываешься онлайном? почему ты гордишься своим пве? Ты же токсичный клоун, которого не смогли терпеть люди и ливнули(

во-первых - ты признал что тебя нагнули раком лайферки, то есть ты инвалид в отношении игры (скил, онлайн и тд.)

во-вторых - ники кто ливнул, дальше будем разбирать по никам (для тех кто в теме)

Link to comment
59 минут назад, meatboy сказал:

мне кажется или дело не в системе олимпа, а в том, что вы взяли свои яйца в кулак и начали его фармить? разве олимп c 1/5 вам сейчас не более выгоден? или ты реально думаешь, что забираете хиро сейчас только из-за смены системы?

дело в том, что плешивая ху йня на митбое сфейлилась(не приняв ни одного пвп в этом периоде олимпа) только поэтому экрелька теряет всех элементалов. Ты внёс очень большой импакт в игру клана, сервера(нет) Rest in Peace :onion_22:

Edited by Drakonchik (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
26 минут назад, YeaH сказал:

во-первых - ты признал что тебя нагнули раком лайферки, то есть ты инвалид в отношении игры (скил, онлайн и тд.)

во-вторых - ники кто ливнул, дальше будем разбирать по никам (для тех кто в теме)

Ты видать что-то другое прочитал) Но хотя с твоим уровнем развития это нормально. Кто именно эти лайферки? можно ники? и как именно нагнули? и каким именно сообщением я это признал?

Во - вторых - чего ой-ой-ой? кто и куда ливнул? о чем ты?

Link to comment
7 минут назад, Drakonchik сказал:

дело в том, что плешивая ху йня на митбое сфейлилась(не приняв ни одного пвп в этом периоде олимпа) только поэтому экрелька теряет всех элементалов. Ты внёс очень большой импакт в игру клана, сервера(нет) Rest in Peace :onion_22:

Пасаны, вы о чем? я вроде не плешивый же( и точно не сфейлился) на олимп не ходил и прошлые периоды) Чтобы писать мне про импак, сообщи сначала о своем импакте плез в клан ЕОН.

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Пасаны, вы о чем? я вроде не плешивый же( и точно не сфейлился) на олимп не ходил и прошлые периоды) Чтобы писать мне про импак, сообщи сначала о своем импакте плез в клан ЕОН.

даже карамелька писал, что ты фейлишься на следующем неделе

Link to comment
Только что, Drakonchik сказал:

даже карамелька писал, что ты фейлишься на следующем неделе

Не ну раз даже карамелька, то ок. Хотя стоп, кто это вообще?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉