Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 минуту назад, Exrell сказал:

Вы сидите на стриме и 70% времени обсуждаете наш пак. Я подрубаю и показываю какие вы нишие бегаете без вара и как вы ноете. Вот и вся истина.

если бы ты играл в оппозиции, что было бы лучше 1)Играть как доги, просто отдать все эпики вашему клану на 2 недели

2)Играть как мы, и пытаться задпсить хоть какие-то эпики, чтобы не дать вам и забрать себе ?

Link to comment
1 минуту назад, ShenMay сказал:

Я понял твой настрой, можно твои сообщения пропускать мимо, ибо ничего адекватного от тебя ждать не приходится. Хочешь что-то доказать, выходи в дейли, выбивай нас со спота. Гл.

правильно я понимаю, что ты ждешь адекватности от челика с ником "сперма ням ням" ? как вы яхту назовете....(с) ))

Link to comment
3 минуты назад, Conscience сказал:

правильно я понимаю, что ты ждешь адекватности от челика с ником "сперма ням ням" ? как вы яхту назовете....(с) ))

Да я уже понял свою ошибку, на этого чела даже не стоило тратить время.

Link to comment
3 минуты назад, Spermanyamnyam сказал:

Кста мемберы в твоей пати знают об моей адекватности, ну это так держу вкурсе:onion_24:

вот так и делай комплименты по поводу оригинального ника )))

Link to comment
11 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

то есть гном 56го лвла(хейтер маси) который пришол по стриму 11й мембер наш?))и что вдруг резко стало с человеческим ресурсом?который 5 минут назад был в норме)).и как это влияет на драку в колизее 9х9?отказ можно расценивать как паражение.

Я же не могу знать лвл твоего гнома, кто он и откуда он, верно? Если у вас была позиция "победить любой ценой", почему бы нам так же не поступить против вас? Всё же нормально.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
13 минут назад, Drakonchik сказал:

если бы ты играл в оппозиции, что было бы лучше 1)Играть как доги, просто отдать все эпики вашему клану на 2 недели

2)Играть как мы, и пытаться задпсить хоть какие-то эпики, чтобы не дать вам и забрать себе ?

Я бы в любом случае не дропал вар, ваш ПЛ на прошлом сервере когда вон дропнул вар предлогал тоже дропнуть, но сорри это зашквар. Лучше уже играть в пак, а если дропать вар то не ходить на епики. Это моё мнение я не кому его не навязываю, возможно это не решение вашего КЛа, а его к этому подтолкнули ПЛы других паков и это общее решение другого клана, тогда окей понять пробку можно.

Link to comment
3 минуты назад, Exrell сказал:

Я бы в любом случае не дропал вар, ваш ПЛ на прошлом сервере когда вон дропнул вар предлогал тоже дропнуть, но сорри это зашквар. Лучше уже играть в пак, а если дропать вар то не ходить на епики. Это моё мнение я не кому его не навязываю, возможно это не решение вашего КЛа, а его к этому подтолкнули ПЛы других паков и это общее решение другого клана, тогда окей понять пробку можно.

не ходить на эпики, чтобы всё вам досталось, это всё понятно. а по поводу дропа вара могу тебя за слова притянуть и напомнить, как ты дропал вар, чтобы двх не умирал на -3

Edited by Drakonchik (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, lGoDFaTHeRl сказал:

нет у нас была позиция отдефать спот и мы завели вла,так как позволял человеческий ресурс.чуть выше ты пишешь что вы также заводили влов на деф спота и это норма,двойные стандарты не?вы же восприняли это так как вам было удобно.и теперь это для вас причина эвайдить гвг)).и будь добр не отвечай вопросами на вопрос.

При чем тут гвг, если речь идёт о дейли. В дейли у нас с вами хорошие пвп, были и 9 на 9, и 11 на 9, и 9 на 11. Что ты хочешь тут кому-то доказать? Разве есть какая-то проблема? Нет никаких двойных стандартов, мы оба понимаем, что за хороший спот можно и повоевать.
Но я могу понять твою злость, ибо вам пришлось достаточно много процентов откачивать после всех этих пвп. :D

Link to comment
Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

на щет дейли базара нет(фанимся норм,победы приемущественно на вашей стороне),гвг чисто спортивный интерес посмотреть кто чего стоит в 9х9.но я могу понять ваш отказ,ибо имея больший вин рейт над нами на спотах,есть вероятность получить по лицу в колизее на стрим и фрапс))

Ну за гвг я не знаю, тут пусть ПЛы решают. :D
Просто вы единственный маг пак у вас в клане, который выходит с нами в дейли, за это респект.

Link to comment
29 минут назад, Spermanyamnyam сказал:

Ошибка это то что допустил твой отец вовремя не высунув, начнёшь пасть открывать когда картавый репер позволит это делать, если не будет выкидывать из войса молча как терпила.

Так, парню с интересным ником явно хочется предмодерку на пару дней))) 

  • Like 1
Link to comment
2 часа назад, Spermanyamnyam сказал:

Ну ни капли же про мамок:onion_71: ну лан, больше не буду так и быть:onion_24:

ник и в правду интересен?:onion_07:

Я так сказала, потому что кто-то выше говорил об этом))) Типичный ник для игрока ла2 :onion_60:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉