Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

5 минут назад, Drakonchik сказал:

пробка руинит сервер, дрался с хиро гладом, выиграл, ливнули с сервера

чтобы с двх такого не было, и так в клане -1 маг пак

Так вот кто виноват, что с сервера игроки ливают >_< Я бы тебя по железу забанил.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
2 часа назад, YeaH сказал:

общение усугубилось ? МунЛайт не драйверил Еклеру ? Бёрн не драйверил Еклеру ? никто ничего никому не говорил. с оппонентами вообще никто не разговаривал на старте серва. 

вы хотели политики ? я вам её даю, в чем проблема ?

3 пака которых мы выгнали (именно выгнали а не они сами решили уйти) КСы всосали в себя ? чи не ? 

на тех крыс что убежали к вам в клан/пак уже пофиг, уже не мне судить.

когда я в нашем паке на серьёзных щах на всех гнал хз. окей )

я с Максом могу драться по 800 раз на день по разным причинам, но вопрос другой: зачем ты в эти дела своё жало суёшь ?

за МунЛайта хахнул, Саня Мун вообще отдельный вид животных и он это сам понимает и признаёт так что мимо.

в отличии от вас сопливых девок я всегда говорю правду и то что думаю о человеке в зависимости от ситуации и не в зависимости от пола или цвета кожи или национальности, никому никогда не было поблажек, так есть, было и будет. если ты ссаная тряпка то ты будешь ею в любых паках или кланах.

Вадим ты кста. лллох и питух, и ник у тебя конченный, и вообще ты Белорус, как тебя земля носит... (адресую VAD'y, шоб тебе пусто стало скатина такая неблагодарная, паскуда, тварь)

поставлю для себя галочку для будущего себя читая эти архивы перед след. проектами, Payback любит покопаться в чужом дерьме, при контакте с этим челом нежно провести писюном по губам и спросить как дела.

 

 

Ты обкурился какие 3 пака напиши названия балабол.

Link to comment
1 час назад, lGoDFaTHeRl сказал:

проблема в том что ты пытаешся сделать удобные для себя условия.в ответ мы тоже не сидим сложа руки.ты хочешь использовать баф которого нету у тебя в сетапе,ты видел хоть один турнир где можно нпц баф брать и юзать коктели?вся суть гвг это сетап той или иной пачки.ты хочешь и 2 бое иметь и эпавер,мы тогда разряжаем шилку,какие проблемы? скажи ты будешь драться или нет?я заипался тебе одно и тоже повторять.

Ты либо туп либо туп. Скил проверяется в равных условиях, а с хиро скилами - условия явно не ровны. Ты реально не понимаешь о чем тебе говорят, переиграл в л2 и голова не работает?. Скил в пвп в л2 - это не кол-во часов и залитые хиро ( если мы говорим про гвг ), а правильно подобранный состав, прожатие правильных кнопок в нужное время. Ты просто реально кретин, я не знаю как тебя терпят ...

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
Только что, grundel сказал:

Ты либо туп либо туп. Скил проверяется в равных условиях, а с хиро скилами - условия явно не ровны. Ты реально не понимаешь о чем тебе говорят, переиграл в л2 и голова не работает?. Скил в пвп в л2 - это не кол-во часов и залитые хиро ( если мы говорим про гвг ), а правильно подобранный состав, прожатие правильных кнопок в нужное время. Ты просто реально кретин, я не знаю как тебя терпят ...

У вас есть хиро дестр и хиро Конь в пати засунь их в пак вместо 2 ее и играй. С коня можешь емпавер себе на магов бафнуть, не благодори.

Link to comment
5 минут назад, Exrell сказал:

У вас есть хиро дестр и хиро Конь в пати засунь их в пак вместо 2 ее и играй. С коня можешь емпавер себе на магов бафнуть, не благодори.

Проводим аналогию: У вас есть не хиро маги, сядьте на них и проводите бой в РАВНЫХ условиях. 
Вопрос: Ты хочешь гвг дляя проверки скила или буста?

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 минуту назад, grundel сказал:

Проводим аналогию: У вас есть не хиро маги, сядьте на них и проводите бой в РАВНЫХ условиях. 
Вопрос: Ты хочешь гвг дляя проверки скила или буста?

так возьми вместо ее в пати ШЕ и иди дерись. Понимаешь?

Link to comment
3 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

просто челы подумали и поняли что буст с вашей пачки будет меньше буста пачки эксреля)),но 3й раз я уговарить их не буду))

они вроде как не отказались от гвг, это просто мои мысли

Link to comment
1 минуту назад, lGoDFaTHeRl сказал:

просто челы подумали и поняли что буст с вашей пачки будет меньше буста пачки эксреля)),но 3й раз я уговарить их не буду))

Кретин, тебе об этом говорили все из клана 404, все. 

Link to comment
2 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

первый раз вроде как тоже были готовы до определенного момента,это мои мысли)

да что с вами драться, делается 1 макрос на бардах /target dvh /useskillforce agr и вы проиграли

Edited by Drakonchik (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, lGoDFaTHeRl сказал:

кретин,это не отменяет тот факт что вы первый раз отказались и щас опять ноете))

Еще раз, попробуй включить голову, а не ту точку, на которой сидишь. Если вы хотите гвг для проверки скила, драться надо в одинаковых условиях, понятно ?
Если вы хотите помериться бустом  - дело другое совершенно. Только не надо потом выплевывать из себя кучу желчи а-ля " Нубы, анскил, безрукие". 
Слава богу, ты хоть признавать неправоту свою научился... Может к концу сервера и изъясняться научишься грамотно и по делу.

Link to comment
7 минут назад, Spermanyamnyam сказал:

С нами так не катит?

с вами дрались только пару раз после того, как мы переходили в еон и бегали без клана + ваш гений на эми показал свою "великолепную" игру одним фрапсом

Link to comment
9 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

думаю можем это выяснить так же в 9х9.

а с вами 9х9 драться никак не хочется после момента, когда мы предлагали еще в стакато драку, но вы ответили, что вам похуй и бегали с 10-ым влом

Link to comment
1 минуту назад, Drakonchik сказал:

а с вами 9х9 драться никак не хочется после момента, когда мы предлагали еще в стакато драку, но вы ответили, что вам похуй и бегали с 10-ым влом

там ещё гном был, как мне помнится

Link to comment
4 минуты назад, iJackDaniels сказал:

обсуждение можно закрыть на том, что Годфазер засцал драться в равных условиях, понимая что у пака руки из жопы растут,

Его можно закрыть уже потому, что он ПОНЯЛ это.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
3 минуты назад, Drakonchik сказал:

а с вами 9х9 драться никак не хочется после момента, когда мы предлагали еще в стакато драку, но вы ответили, что вам похуй и бегали с 10-ым влом

Так вы со старта бегаете в маг пак и мили пак, ты о чём?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉