Jump to content

ShenMay

Users
  • Posts

    284
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    41,960 [ Donate ]

Everything posted by ShenMay

  1. Хиро маги, которых мы заслужили
  2. @Second @srh @Frigg @Yoko Ответ будет?
  3. Не очень понял про +-20, к чему это здесь? Я сам был за систему +-10. На 3-ей стадии олимп кардинально изменится, если даже говорить про суммонеров, то коту с конём дали нюк, а ФСу порезали шубу, если сравнивать с ХФом или 1-ым ремастером. По поводу аттрибута на суммонов жду ответа от администрации.
  4. Будет ли перенос аттрибута с хозяина на суммона на 3-ей стадии? У некров есть разделение способностей на 79 лвле, как я понял, введут ли его суммонерам? @Second @Frigg @Yoko
  5. Никто из людей пробки с нами в 9-ке не бегал, если в пати были чары пробки, то они были вместо мейновых чаров и сидели на них наши люди, не надо ничего придумывать про то, что мы кого-то там впитали, с вами дейли всегда было ваш пак против нашего, ничего больше.
  6. Ну за гвг я не знаю, тут пусть ПЛы решают. Просто вы единственный маг пак у вас в клане, который выходит с нами в дейли, за это респект.
  7. При чем тут гвг, если речь идёт о дейли. В дейли у нас с вами хорошие пвп, были и 9 на 9, и 11 на 9, и 9 на 11. Что ты хочешь тут кому-то доказать? Разве есть какая-то проблема? Нет никаких двойных стандартов, мы оба понимаем, что за хороший спот можно и повоевать. Но я могу понять твою злость, ибо вам пришлось достаточно много процентов откачивать после всех этих пвп.
  8. Я же не могу знать лвл твоего гнома, кто он и откуда он, верно? Если у вас была позиция "победить любой ценой", почему бы нам так же не поступить против вас? Всё же нормально.
  9. Да я уже понял свою ошибку, на этого чела даже не стоило тратить время.
  10. Я понял твой настрой, можно твои сообщения пропускать мимо, ибо ничего адекватного от тебя ждать не приходится. Хочешь что-то доказать, выходи в дейли, выбивай нас со спота. Гл.
  11. Тебе писал Дракон про ВЛа, я писал про Гнома, вы дрались 9 в 11 с нами, после этого в 9 на 9 с вами не выйдет никто, когда можно выйти 10 на 9, или 11 на 9.
  12. Один день вы дрались с антагнутыми чарами без клан реса, скилов, маны и т.д., играя с софтом, и вы что-то пишете? Лучше бы молчал...
  13. Ну ты написал в маг пак и мили пак, хотя такого не было. А по поводу 10-ых мемберов, почему бы и нет, действительно, если человеческий ресурс позволяет. Вы сами бегали с Готикой офф пати в начале 2-ой стадии, когда людей ещё хватало. На пвп так же прилетали с Готикой, Корвином и ЛайфСтиллером офф пати. Это игровые моменты всё, всё нормально.
×
×
  • Create New...
🠉