Jump to content

grundel

Users
  • Posts

    64
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    29,120 [ Donate ]

Everything posted by grundel

  1. Послушай подкаст с администрацией, дальше все станет ясно и понятно )
  2. Да это было то еще ноющее создание.. Мужику 40 лет. а вел себя как "грязная ш.." редиска)
  3. Я спокойно играю в Классик вов, с нормальным ( адекватным комньюнити ) где нету прости...ток и к игрокам нормально относятся. Ты не усиделся у бени, видимо чсв с 4-мя часами игры у тебя выше 16-ти этажного дома. Ну да, теперь вы с ее-шкой ищите пак на еглобале, обливая вальку говном.. А я все еще наслаждаюсь игрой, так кто тут неудачник?)
  4. Ожидаемо, ожидаемо.... Я даже улыбнулся
  5. Вспомни его слова и теперь обрати внимание на его движения и поступки. Вот за это, я его замутил всюду...
  6. Стилера я не знаю и о нем ничего не говорил, то что я говорил о рефи я и ему говорил в приват и с ним я держу связь. Мерзко прям после тебя, такой ты ... двуличный.
  7. Тварь двуличная, как же 'не выносить мусор из избы" ? В вк пишешь одно, а тут другое? Ты просто падаль, действительно падаль. Мне очень жаль, что я тебя сразу не послал на 3 веселые, ноющее создание. Если хотел уйти - мог просто сказать я ухожу, но поступил как ..... Фу, противно коншенс. ты оправдываешь свой ник в этой интерпретации.
  8. Проститутка, что ты там говорил про рефи ? Да ты такой же, даже хуже... Фу
  9. Да, знания хромают, но они есть и я их развиваю. Это лучше чем "i no english" в паке того же экса. По крайней мере, проблем в коммуникации я не ощущаю. Не считаешь? посмотри еще раз подкаст и обрати внимание на то, с чего он начал, там явно недостаток слов в лексиконе. Да и с изъяснением трудности большие. P.S - "твой выбор очевиден" - что ты имел в виду? Даже не так : КОГО?
  10. Ты многого не знаешь вишпард, да и не ты ли говорил что слова плохого не скажешь в сторону ... ?). Ты же не думаешь что эклер не быдло ?)
  11. Можно отказаться от общения с быдлом, или уподобиться ему. Выбирай, 3-му не бывать.
  12. По подкасту: Такое ощущение сложилось, что подготовленными к нему были только догги и пробка, все остальные - мимо. Задавались глупые вопросы со стороны срх и экса, не смотря на то, что на них ранее давались ответы ( почему не смогли реализоваться, когда у вас пачки рандомные и тд и тп ). Манера ведения подкаста оставляет желать лучшего. Хорошо себя показали только догги, пробочка и более-менее лидер алкодивизии, все остальные - быдло ( включая представителей администрации ( мат, слова из 90-х и скудоумие ) ). Видно, что не хватает ребятам запаса слов элементарно. растянули на 7 часов, когда можно было по плану сделать в 2 раза меньше. Дело конечно нужно, не спорю, но реализация как всегда...
  13. С кем вы спорите?? О чем? Он в двух словах заблудился, а вы пытаетесь ему сложные схемы и глубокие рассуждения в голову впихнуть.
  14. https://www.google.com/search?q=исподтишка&rlz=1C1SQJL_ruRU855RU855&oq=bpgjln&aqs=chrome.1.69i57j0.2895j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
  15. Его можно закрыть уже потому, что он ПОНЯЛ это.
  16. Еще раз, попробуй включить голову, а не ту точку, на которой сидишь. Если вы хотите гвг для проверки скила, драться надо в одинаковых условиях, понятно ? Если вы хотите помериться бустом - дело другое совершенно. Только не надо потом выплевывать из себя кучу желчи а-ля " Нубы, анскил, безрукие". Слава богу, ты хоть признавать неправоту свою научился... Может к концу сервера и изъясняться научишься грамотно и по делу.
  17. Кретин, тебе об этом говорили все из клана 404, все.
  18. Проводим аналогию: У вас есть не хиро маги, сядьте на них и проводите бой в РАВНЫХ условиях. Вопрос: Ты хочешь гвг дляя проверки скила или буста?
  19. Ты либо туп либо туп. Скил проверяется в равных условиях, а с хиро скилами - условия явно не ровны. Ты реально не понимаешь о чем тебе говорят, переиграл в л2 и голова не работает?. Скил в пвп в л2 - это не кол-во часов и залитые хиро ( если мы говорим про гвг ), а правильно подобранный состав, прожатие правильных кнопок в нужное время. Ты просто реально кретин, я не знаю как тебя терпят ...
  20. P.S Коншенс до сих пор считает тебя мусором, так и сказал )
  21. Да нет, на работе валяюсь и в потолок плюю. Ты смысл хоть понял?)
  22. В общем я тоже не понимаю откуда столько грязи, но, говорят для комьюнити л2 в 2019 это норма. Так что смысла даваться диву нет, можно просто наслаждаться тем, что ты выше всего этого и всех их. Получай удовольствие от того, что тебя воспитали и ты человек, а не приложение к .. P.S. к чему? Пусть каждый из ".." решает сам)
  23. По факту, красиво и правильно.
×
×
  • Create New...
🠉