Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

3 минуты назад, Exrell сказал:

Так вы со старта бегаете в маг пак и мили пак, ты о чём?

Может мы бегали на старте в 2 мили пака? Тогда магов ещё не было. А сейчас иногда на окнах милики есть, разве это бегать в 2 пака? Не придумывай.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
3 минуты назад, ShenMay сказал:

Может мы бегали на старте в 2 мили пака? Тогда магов ещё не было. А сейчас иногда на окнах милики есть, разве это бегать в 2 пака? Не придумывай.

Я тебе за 1 стадию и говорю, на 2 стадий тоже какую-то хуйню с собой брали, ну и бегали с офф пати чарами. Это же норма если человеческий ресурс позволяет.

Link to comment

Мне кажется формат гвг можно было бы легко разрулить единственным правилом — 9 персонажей в команде без всяких оконных костылей. Все могут юзать любые доступные игровые возможности (коктейли, элики, цпшки, блесы, волки, куры, хиро-скилы) без ограничений. Получится максимально честно.


 

Link to comment
13 минут назад, Exrell сказал:

Я тебе за 1 стадию и говорю, на 2 стадий тоже какую-то хуйню с собой брали, ну и бегали с офф пати чарами. Это же норма если человеческий ресурс позволяет.

Ну ты написал в маг пак и мили пак, хотя такого не было. А по поводу 10-ых мемберов, почему бы и нет, действительно, если человеческий ресурс позволяет. Вы сами бегали с Готикой офф пати в начале 2-ой стадии, когда людей ещё хватало. На пвп так же прилетали с Готикой, Корвином и ЛайфСтиллером офф пати. Это игровые моменты всё, всё нормально.

Edited by ShenMay (see edit history)
Link to comment
10 минут назад, Spermanyamnyam сказал:

Всё как янз учил, какие могут быть вопросы? Что зря его в пати держим что ли

всё правильно, если админы не хотят или не могут ничего предпринять, то так играть и нужно

Edited by Drakonchik (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Spermanyamnyam сказал:

Держу в курсе челы в 13 чаров дрались после терпежа 9х9 в стокато, отмазовшись «мы дефаем спот, всеми возможными способами без клана»

это так к слову от мас найне

Один день вы дрались с антагнутыми чарами без клан реса, скилов, маны и т.д., играя с софтом, и вы что-то пишете? Лучше бы молчал...

Link to comment
17 минут назад, Exrell сказал:

Так вы со старта бегаете в маг пак и мили пак, ты о чём?

с тобой не хочется никакого диалога вести истеричка в возрасте, запусти стрим и начни ныть, что админы сделали Ув. Администрация, чтобы мася не сфейлился или что то в этом роде

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 минуту назад, Drakonchik сказал:

с тобой не хочется никакого диалога вести истеричка в возрасте, запусти стрим и начни ныть, что админы сделали Ув. Администрация, чтобы мася не сфейлился или что то в этом роде

Ноет твой ПЛ и Чист от старта так что давай не будем. Иди мобчиков покрабь пвп это не про вас.

Link to comment
3 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

челы так не могут сори,что поделать)

На следующей стадии можно переиграть, если хиро будет побольше и емповер появится.

Давайте играть с тем, что есть и не выебываться :)

Link to comment
Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

что та не сходится,ты говоришь мне что мы дрались не честно в 10 вс 9 против вас,а потом эксрелю пишешь что когда позволяет человеческий ресурс это норма))с тобой все норм?)

Тебе писал Дракон про ВЛа, я писал про Гнома, вы дрались 9 в 11 с нами, после этого в 9 на 9 с вами не выйдет никто, когда можно выйти 10 на 9, или 11 на 9.

Link to comment
3 минуты назад, Exrell сказал:

Ноет твой ПЛ и Чист от старта так что давай не будем. Иди мобчиков покрабь пвп это не про вас.

пересмотри свои стримы и послушай себя, я думаю поймешь, что ты ничем не отличаешься 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
Только что, Drakonchik сказал:

пересмотри свои стримы и послушай себя, я думаю поймешь, что ты ничем не отличаешься 

Вы сидите на стриме и 70% времени обсуждаете наш пак. Я подрубаю и показываю какие вы нишие бегаете без вара и как вы ноете. Вот и вся истина.

Link to comment
Только что, Spermanyamnyam сказал:

Звучит как заученный текст твоего картавого пати лидера

Я понял твой настрой, можно твои сообщения пропускать мимо, ибо ничего адекватного от тебя ждать не приходится. Хочешь что-то доказать, выходи в дейли, выбивай нас со спота. Гл.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉