Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

Чисто мнение со стороны, вне т. наз. "бигвара":

Кмк, КСам стоит угомонить своих союзных чатовых/форумных базюзoбoлов, мемберов которых не раз ловили за руку на софте на фарме, вы же потом в ТС человека затягивали и просили не сдавать, на что был получен положительный ответ. Сейчас, когда вы бьете более легитных игроков (может они и хуже по скилу, я вполне это допускаю) прежде всего результат обеспечен разрывом в развитии, так что просто ебашьте молча плз, если вам нравится такая "игра", без вот этого гнилого форумного ко-ко-ко, или включите уже мозги и стопайте афк эксп, ваши же мемберы от такого "контента" поливают первыми, держу в курсе. В пве контенте виноват прежде всего тот, кто фармит на софте. Так что те кто так делает вы тут больше всех остальных должны завалить ебaло, у меня всё.

Link to comment
Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

а почему ты делбич с сетапом через 2 ее(2 бое) хочешь юзать коктели и бафать эмпавер с клуба(что щитается баф с 10го чара) а мы пойдя вам на уступки не можем использовать хиро скилы с одной шилки?потому что ты юзлес дермище которого по утрам качает мася))

Да го, по *ой* вообще на ваш хиро) заодно глянем кто юзлесс.

Link to comment
6 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

быстро ты переобулся когда на форум вынесли ваш отказ)),щас двх раздуплится я поспособствую этому.

В чем я переобулся? в том что дауны хотят гвг с хиро скилами? вы же считаете себя топ паком, а я всего лишь мид кл с шока, нпс баф есть у всех, коктейли есть у всех, цп банки есть у всех, это ли ни равные условия? Но твой пл залупился за хиро скилы и то что мы играем через 2 ее, разве это проблема для топ пака клана кс, развалить мид пак? 

Edited by probo4ka (see edit history)
Link to comment
Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

ты походу тугодум,дохуя чести по 3 раза тебе обьяснять одно и тоже.или ты приходишь на гвг или как вчера можешь написать гл и слиться,решать тебе.

Что одно и то же? Ты хоть одно гвг видел с хиро скилами? Ты реально даун?

Link to comment
17 часов назад, LetsTalk сказал:

Честно, может я не полностью вижу ситуацию, но как по мне, мемберы 404(бывшие), играющие в паке эксреля, вроде бы изначально адекватно общались (старались) с апонентами. После треша с yeah, точнее с его подачи общение усугубилось и перешло на личности.

Скажу так, бывает такое, что иногда люди играют в других паках, для разнообразия ситуации, отсутствия подходящего сервера для своего пака/клана или же по иным причинам, всякое может быть, не в этом суть. Суть в общении и отношении и его сохранности. Я не хочу никого поливать говном и вступать в длительный дискус на тему кто прав или виноват, но все же выражу личное мнение.

Был такой момент, что на прошлом шоке interlude +/-, япошел к Максу (пробочке) в пак, будучи мембером пака эксреля (в силу того, что он не шел тагом на шок и ждал открытия вальки + еглобал interlude final x7). Пообщавшись в кратце в ЛК с Максом, он вроде был не против того, что бы взять меня в Мейн состав в роли мувимейкера. Я изначально охарактеризовал свой опыт игры, что я не любитель грузить и играть по 5-10 окон, но посещаю полноценно Прайм и масс ивенты и иду чисто на данный сервачек просто поиграться, как сложится дальше, будет видно. Все хорошо, всех все устраивало, кроме еха. Я не знаю что с этим бойцом не так, но гнал он всегда и на всех. В один момент даже посрался с Максом, переименовал перса с iYeah на iPomoiyka и вроде как ушел в реал ливнув с пака (но потом передумал и вернулся). Помню как он на последующих проектах гнал и на мунлайта и ещё на кого то. Не на Вада ли случаем, точно не вспомню. С Максом и его паком играть было хорошо, но везде как говорится не без ....

Ну был ещё один тип, консциенс, он и тут играет. Все в конфе в ВК лечил меня, что я снимаю не мувики, а *ой*, но я думаю он просто не признает другого творчества за исключением своего))))))

А вообще, на том же шоке и Андрей (эклер) заходил по драйверить на баюма к Максу и все было хорошо, и жили как то нормально.

Вот в этом ролике он сидит на Берне первые 2:30 минуты))

А в целом про дроп вара.

Был и другой проект х3, где пак эклера, пробочки, робина и плеймейкера (с беней и годфазером) под разными тагами в составе 4х паков душили сервер. Доги и митбой месяца два не могли ничего сопоставить этой доминации, даже объединившись в альянс, но вар не скидывал никто. И как бы я не относился нормально к Максу и его тагу, но снятие Вара я считаю зашкваром.

 

общение усугубилось ? МунЛайт не драйверил Еклеру ? Бёрн не драйверил Еклеру ? никто ничего никому не говорил. с оппонентами вообще никто не разговаривал на старте серва. 

вы хотели политики ? я вам её даю, в чем проблема ?

3 пака которых мы выгнали (именно выгнали а не они сами решили уйти) КСы всосали в себя ? чи не ? 

на тех крыс что убежали к вам в клан/пак уже пофиг, уже не мне судить.

когда я в нашем паке на серьёзных щах на всех гнал хз. окей )

я с Максом могу драться по 800 раз на день по разным причинам, но вопрос другой: зачем ты в эти дела своё жало суёшь ?

за МунЛайта хахнул, Саня Мун вообще отдельный вид животных и он это сам понимает и признаёт так что мимо.

в отличии от вас сопливых девок я всегда говорю правду и то что думаю о человеке в зависимости от ситуации и не в зависимости от пола или цвета кожи или национальности, никому никогда не было поблажек, так есть, было и будет. если ты ссаная тряпка то ты будешь ею в любых паках или кланах.

Вадим ты кста. лллох и питух, и ник у тебя конченный, и вообще ты Белорус, как тебя земля носит... (адресую VAD'y, шоб тебе пусто стало скатина такая неблагодарная, паскуда, тварь)

поставлю для себя галочку для будущего себя читая эти архивы перед след. проектами, Payback любит покопаться в чужом дерьме, при контакте с этим челом нежно провести писюном по губам и спросить как дела.

 

 

Link to comment
2 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

ты походу тугодум,дохуя чести по 3 раза тебе обьяснять одно и тоже.или ты приходишь на гвг или как вчера можешь написать гл и слиться,решать тебе.

тугодум то ты. сколько играю , на любом серваке, хироскиллы в гвг неиспользуются. (а в некоторых случаях даже из клана выходят, чтобы не быть под флагами, но это не наш случай). 

если вы не хотите драться - так и скажите. зачем придумывать что-то...

 

 

Link to comment
Только что, Conscience сказал:

тугодум то ты. сколько играю , на любом серваке, хироскиллы в гвг неиспользуются. (а в некоторых случаях даже из клана выходят, чтобы не быть под флагами, но это не наш случай). 

если вы не хотите драться - так и скажите. зачем придумывать что-то...

 

 

Да на *ой* ты ему объясняешь, шок контент

Link to comment
Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

а ты даун видел хоть одно гвг где в одной пати 9 ебал со своим бафом а вдругой 10 и офф пати баф?у тебя нет эмпавера в сетапе зато 2 бое,будь добр выходи как есть и мы не будем юзать хиро скилы,но ты начинаешь давать заднюю)

А я не выхожу как есть или что?:D о какой задней речь? Боже ой-ой-ой, дай сил с такими аутами общаться, это просто *ой*.

Link to comment
Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

а ты даун видел хоть одно гвг где в одной пати 9 ебал со своим бафом а вдругой 10 и офф пати баф?у тебя нет эмпавера в сетапе зато 2 бое,будь добр выходи как есть и мы не будем юзать хиро скилы,но ты начинаешь давать заднюю)

вообще это, видимо, у вас КСов принято - подворачивать под себя игру, как вам удобнее.

Эксрель решает более глобальные задачи через Секонда видимо, а ты тоже пытаешь себе какие уступки на форуме наныть.

ясно короче все с вами)) 

Link to comment
Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

вчера в переписке с двх не ты написал гл и слился?

После того как твой хозяин сказал мое условие что мы будем с хиро скилами?)))))

Link to comment
Только что, lGoDFaTHeRl сказал:

ясно пошли отмазочки в стиле гмсайд итд))

камон, какие отмазочки) мне даже писать ничего не надо будет по этому поводу. 

весь сервер уже знает) про ваш стиль игры, нагибаторы)

Link to comment
6 часов назад, Refi сказал:

1 потому что галка была нужна многим с других паков.
2 чтобы спокойно пкашить ваш рандом клан.
зачем нам показывать интересную игру рандомам ? устраивайте свои интересные игры с генойгж или с китайцами я хз что в вашей лиге.

Вить, а если КСы перестанут тащить, ты в топ шлюханешь и так же их (КСов) будешь говном поливать? ты только это не мне ответь. ты это себе ответь. 

Edited by Conscience (see edit history)
  • Like 1
Link to comment
1 минуту назад, lGoDFaTHeRl сказал:

а ты думал мы пойдем онли на твоих условиях?ты ой-ой-ой первый начал писать про коктели,клуб баф и цп банки,мы согласились на ваши 3 условия в замен на одно,ты написал гл и слился,что в принципе было не удивительно))

Ок, давай по порядку. У вас есть клуб баф? есть. У вас есть цп банки? Есть. У вас есть коктейли? Есть. Так в чем проблема? Вы позвали меня на гвг, я согласился. 

Link to comment
Только что, probo4ka сказал:

Ок, давай по порядку. У вас есть клуб баф? есть. У вас есть цп банки? Есть. У вас есть коктейли? Есть. Так в чем проблема? Вы позвали меня на гвг, я согласился. 

у них еще хиро есть ало, ты забыл ? зачем их заливали ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉