Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

хз, мне доставляет как КСы от безысходности волосы на жопе рвут лишь бы мы вар апнули

адовая ересь и дерьмо в чате в нашу сторону вызывает только положительные эмоции и улыбку.

29,09,2019 - северу больше месяца - большинство выродков из КСов на дизморали.

мы нашли Ахиллесовую пяту у Еклера но ударили так сильно что отдало по яичкам.

Сашка Пиксель знает как играть л2, спасибо ему за это.

 

Link to comment

хз, на прошлой вальке 404х  медийно оббосал ВоН
на этой вы зашкварили сами себя. Если раньше я продолжал хорошо относится и общаться с пати пробки, то щас мне очень стыдно что я там играл. нырнули в яму дерьма с которой не выплыть. 

Link to comment
1 минуту назад, Refi сказал:

хз, на прошлой вальке 404х  медийно оббосал ВоН
на этой вы зашкварили сами себя. Если раньше я продолжал хорошо относится и общаться с пати пробки, то щас мне очень стыдно что я там играл. нырнули в яму дерьма с которой не выплыть. 

Аналогично, послушав стрим эксреля несколько дней, почитав хиро войс и шаут, мнение о некоторых людях также поменялось, гл.

Link to comment
2 минуты назад, Refi сказал:

хз, на прошлой вальке 404х  медийно оббосал ВоН
на этой вы зашкварили сами себя. Если раньше я продолжал хорошо относится и общаться с пати пробки, то щас мне очень стыдно что я там играл. нырнули в яму дерьма с которой не выплыть. 

мне на прошлую вальку наплевать я там не играл

и на тебя всем тоже наплевать, пацаны выдохнули с облегчением что сопля типо тебя слилась наконец-то 

Макс за тебя держался явно не изза твоего скила а чисто изза онлайна )) давно говорилось "за борт сопляков" но всё само собой встало на свои места как и должно быть

Link to comment
9 минут назад, YeaH сказал:

мне на прошлую вальку наплевать я там не играл

и на тебя всем тоже наплевать, пацаны выдохнули с облегчением что сопля типо тебя слилась наконец-то 

Макс за тебя держался явно не изза твоего скила а чисто изза онлайна )) давно говорилось "за борт сопляков" но всё само собой встало на свои места как и должно быть

сказал ребенок который заходит ныть что его кто-то там душит когда пробка стримит, тупо контент мейкер. Почему собака на 10 слоте открывает свою пасть полаить? иди грузи 9 окон и  батрачь терпила. перекур закончен.

Edited by Refi (see edit history)
Link to comment
Только что, Refi сказал:

сказало ребенок который заходит ныть что его кто-то там душит когда пробка стримит, тупо контент мейкер. Почему собака на 10 слоте открывает свою пасть полаить иди грузи 9 окон и  батрачь терпила. перекур закончен.

тебе денег скинуть на соски ?))

у меня не 9 кста а 13 сейчас, Пробка сказал что даст мне поиграть в мейне 1 файт за барда когда вар апнем. и я не курю. и не сплю.

иногда мне приносят кушать и влажные салфетки что бы помыться.

Link to comment
Только что, YeaH сказал:

тебе денег скинуть на соски ?))

у меня не 9 кста а 13 сейчас, Пробка сказал что даст мне поиграть в мейне 1 файт за барда когда вар апнем. и я не курю. и не сплю.

иногда мне приносят кушать и влажные салфетки что бы помыться.

самое печальное что с твоего поста сарказм только про "деньги скинуть"... тебя опять слили что у тебя появилось время кукарекнуть на форум?
 

Link to comment
1 минуту назад, Refi сказал:

самое печальное что с твоего поста сарказм только про "деньги скинуть"... тебя опять слили что у тебя появилось время кукарекнуть на форум?
 

как срака Витёк ? :D фейспалм

 

Link to comment
Только что, YeaH сказал:

как срака Витёк ? :D фейспалм

 

у меня не горит если ты об этом. просто есть разница в манере общения с людьми и биомусором к которому 0 респекта.

Link to comment
Только что, Refi сказал:

у меня не горит если ты об этом. просто есть разница в манере общения с людьми и биомусором к которому 0 респекта.

есть инфа что ты Макса из друзей удалил в ВК АХАХАХАХАХАХХАХА

Link to comment
4 минуты назад, YeaH сказал:

есть инфа что ты Макса из друзей удалил в ВК АХАХАХАХАХАХХАХА

а зачем он мне? после такого зашквара как баюм на рандом без вара повторюсь еще раз - "мне стыдно что я играл в 404". не вижу смысла в диалоге. макнулись до конца существования сайда, зато осколки получили за 2ч афк стояния.

Edited by Refi (see edit history)
Link to comment
4 минуты назад, Refi сказал:

а зачем он мне? после такого зашквара как баюм на рандом без вара повторюсь еще раз - "мне стыдно что я играл в 404". не вижу смысла в диалоге.

АХАХХАХА рили ? ты удалил его из друзей ? 

не ну вот это было уже обидно, вот это я понимаю ты придушил бывшего хозяина

как говориться за всю боль!

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
1 час назад, YeaH сказал:

хз, мне доставляет как КСы от безысходности волосы на жопе рвут лишь бы мы вар апнули

адовая ересь и дерьмо в чате в нашу сторону вызывает только положительные эмоции и улыбку.

29,09,2019 - северу больше месяца - большинство выродков из КСов на дизморали.

мы нашли Ахиллесовую пяту у Еклера но ударили так сильно что отдало по яичкам.

Сашка Пиксель знает как играть л2, спасибо ему за это.

 

Да чел мы зашли сюда играть и фанится. Дерьмом вы облили себя сами после громких слов бегать без вара после 5 недель сервера. Зачем вы сюда приплетаете Сашу Пикселя? Он не шёл на сервер с громкими словами "Максимальный контроль на всех епиках и мероприятиях". У них половина сайда это гномы, дестры, глады. Хотя скорей они вар примут чем ваш сброд "топовых нагибаторов" у которых стратегия заключается бегать без вара чтобы вары слились.

Вы просто дерьмо, у меня всё.

Link to comment
4 минуты назад, Exrell сказал:

Да чел мы зашли сюда играть и фанится. Дерьмом вы облили себя сами после громких слов бегать без вара после 5 недель сервера. Зачем вы сюда приплетаете Сашу Пикселя? Он не шёл на сервер с громкими словами "Максимальный контроль на всех епиках и мероприятиях". У них половина сайда это гномы, дестры, глады. Хотя скорей они вар примут чем ваш сброд "топовых нагибаторов" у которых стратегия заключается бегать без вара чтобы вары слились.

Вы просто дерьмо, у меня всё.

Я где-то говорил что мы топ клан? "Мид кл с шока" (c). Я не отказываюсь от своих слов про максимальный контроль на всех эпиках и мероприятиях, с самого старта я вожу людей которые у меня играют на все мероприятия и эпики без проебов, не учитывая ночные потому что 70% клана лайфера где даже сейчас есть 66 лвла, 3 пачки которые могут играть много и форумные работяги с завода, отличие лишь в том что у тебя был костяк, а я сюда собирал все с нуля чтобы сделать хотябы какую-то оппозицию. Но вы настолько зашкварились что *ой* из вашего рта льется со старта и по сей день, на стримах, в шаут и хиро войс. Одно лишь интересно, почему *ой* льется только в нашу сторону, а в сторону бров нет? Они для себя сами выбирают ходить на эпик или нет, и каким способом пробовать забирать эпик и делать какую либо конкуренцию любыми способами. Был бы тут вон вы бы уже давно сделали 69, и тебе Андрей давно бы надавали под хвост, как было на прошлом проекте, видимо про это 69 со старта которое было все забыли. Мне до базюзы что вы обо мне думаете, как играть и что делать не вашему мусору диктовать правила. Я дал время докачаться работягам, в конце недели мы примем вар и вернемся обратно, посмотрим на некст период хиро где у вас не будет фул столба.

Link to comment
32 минуты назад, Exrell сказал:

Да чел мы зашли сюда играть и фанится. Дерьмом вы облили себя сами после громких слов бегать без вара после 5 недель сервера. Зачем вы сюда приплетаете Сашу Пикселя? Он не шёл на сервер с громкими словами "Максимальный контроль на всех епиках и мероприятиях". У них половина сайда это гномы, дестры, глады. Хотя скорей они вар примут чем ваш сброд "топовых нагибаторов" у которых стратегия заключается бегать без вара чтобы вары слились.

Вы просто дерьмо, у меня всё.

а где Пробка говорил что он топ клан-лидер и что мы играем лучше кого либо ? с этого ролика мы сами угораем частенько

где твои топовые маг паки которые сначало рыгают в чат а потом отлетают от 70-х магов и 68-х сапортов с бардами такого же левела с Б бижей ? чувак на этих чарах сидит зачастую сейчас половина новых людей и половина драйверов которым надо каждый раз в драке напоминать про ребаф, про арг, про бёрн и всю шляпу что бы это хоть как то тянуло на "игру в л2" и самое смешное - они имеют в сраку все твои маг паки.

какие громкие слова ? там кроме Маси и Бензина всё собрано из говна и палок с онлайном 4 часа вечером

вдумайся баран ты тупоголовый, этим людям не нужны епики, им не нужен олимп и твоё дерьмо под названием "фан против фуловых луков с хиро скилами на софте"

там изначально на старте серва в головах у челов бесконечный гринд вечером под пивас, о чём ты ? кому ты насыпаешь и навязываешь свой псевдо-фан ?

им плевать на то что ты сольёшься, им плевать что ты сидел по 10-15 часов, им плевать на тебя, на твою пачку, на твой клан и на всю эту политику. 

тут Секонд уже не поможет 

тебе придётся терпеть. 

ты тупой, у меня всё.

 

Edited by YeaH (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉