Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

16 minutes ago, probo4ka said:

Я где-то говорил что мы топ клан? "Мид кл с шока" (c). Я не отказываюсь от своих слов про максимальный контроль на всех эпиках и мероприятиях, с самого старта я вожу людей которые у меня играют на все мероприятия и эпики без проебов, не учитывая ночные потому что 70% клана лайфера где даже сейчас есть 66 лвла, 3 пачки которые могут играть много и форумные работяги с завода, отличие лишь в том что у тебя был костяк, а я сюда собирал все с нуля чтобы сделать хотябы какую-то оппозицию. Но вы настолько зашкварились что *ой* из вашего рта льется со старта и по сей день, на стримах, в шаут и хиро войс. Одно лишь интересно, почему *ой* льется только в нашу сторону, а в сторону бров нет? Они для себя сами выбирают ходить на эпик или нет, и каким способом пробовать забирать эпик и делать какую либо конкуренцию любыми способами. Был бы тут вон вы бы уже давно сделали 69, и тебе Андрей давно бы надавали под хвост, как было на прошлом проекте, видимо про это 69 со старта которое было все забыли. Мне до базюзы что вы обо мне думаете, как играть и что делать не вашему мусору диктовать правила. Я дал время докачаться работягам, в конце недели мы примем вар и вернемся обратно, посмотрим на некст период хиро где у вас не будет фул столба.

В нашу сторону постоянно дерьмо льется)

Но интересно узнать по какой причине(если его нет) оно должно идти на нас?

 

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
41 минуту назад, probo4ka сказал:

Я где-то говорил что мы топ клан? "Мид кл с шока" (c). Я не отказываюсь от своих слов про максимальный контроль на всех эпиках и мероприятиях, с самого старта я вожу людей которые у меня играют на все мероприятия и эпики без проебов, не учитывая ночные потому что 70% клана лайфера где даже сейчас есть 66 лвла, 3 пачки которые могут играть много и форумные работяги с завода, отличие лишь в том что у тебя был костяк, а я сюда собирал все с нуля чтобы сделать хотябы какую-то оппозицию. Но вы настолько зашкварились что *ой* из вашего рта льется со старта и по сей день, на стримах, в шаут и хиро войс. Одно лишь интересно, почему *ой* льется только в нашу сторону, а в сторону бров нет? Они для себя сами выбирают ходить на эпик или нет, и каким способом пробовать забирать эпик и делать какую либо конкуренцию любыми способами. Был бы тут вон вы бы уже давно сделали 69, и тебе Андрей давно бы надавали под хвост, как было на прошлом проекте, видимо про это 69 со старта которое было все забыли. Мне до базюзы что вы обо мне думаете, как играть и что делать не вашему мусору диктовать правила. Я дал время докачаться работягам, в конце недели мы примем вар и вернемся обратно, посмотрим на некст период хиро где у вас не будет фул столба.

Максимальный контроль на всех епиках и мероприятиях без вара это по твоему не зашквар? Бры как приняли вар так его и не отменяют, по этому к ним вопросов и нет не задумывался? Так сделай альянс, приведи свой клан к победе придумай что-то, отменить вар это всегда было самым зашкварным способом из всех. Я не мог соло воевать против вона как и догги, мы сделали альянс, они сделали альянс с тобой или ты уже забыл про это м? Если бы тебе было добазюзы что мы о тебе думаем ты бы не ответил на этот пост. А мусор на этом сервере только твой клан который бегает и думает как бы лутануть епик без вара. У нас не разу небыло фул столба у тебя сейчас в клане-альянсе 8 хиро у нас 16. Или по твоей логике если ты не вывозишь вар дропнуть вар нормально? То есть если вы нас начнёте убивать мне нужно сразу дропать вар и подкачатся? Ну и в конце каким работягам ты дал докачатся если ты сам ещё не докачался или ты про себя? Ты бы не на епики ходил вечером без вара а на споте в прайм фармил.

Link to comment
20 минут назад, DOGGY сказал:

В нашу сторону постоянно дерьмо льется)

Но интересно узнать по какой причине(если его нет) оно должно идти на нас?

 

Игорь к тебе вопросов и претензий вообще нет, у вас играют адекватные люди которым напишешь гф/гф, расход, нет никакой грязи. 

Link to comment
17 минут назад, DOGGY сказал:

В нашу сторону постоянно дерьмо льется)

Но интересно узнать по какой причине(если его нет) оно должно идти на нас?

 

мы не в равных условиях ? никогда лично не видел что бы в чат хоть намёк был на арг, хоть слово за то что твой клан не даёт фана. или вы тут из меня дурачка решили сделать лол ?))

конкретный вопрос тебе: какого хрена ты не приходишь на эпики и не дерёшься с КСами ? могу поспорить что у твоих пачек даже фейк бижи нету за куски.

ни на одном закене тебя не было, квина только первых две недели после старта, про коре орфена молчу так как сами туда не ходили, на бая вы пришли сегодня лишь потому что мы без вара стояли на кристале и у КСов теперь уже писька слишком маленькая что бы убить просто в ПК.

когда на первых замесах мы убивали их раз через раз ты тогда решил выровнять силы и без флага пробегал сквозь нас что бы сделать бутерброд и придушить. окей.

когда на осадах и тв они уносили у нас флаги ты тоже решил уровнять силы и приходил помогать. окей.

когда они на 2-й стадии забрали 85% столба тебе тоже комфортно, не ну а чё ?)

но теперь когда Еклер получает по шляпе на оли и ему не дают фана ради которого он давил, ты решил узнать по какой причине в твою сторону льется дерьмо ? 

Link to comment
6 минут назад, Exrell сказал:

Максимальный контроль на всех епиках и мероприятиях без вара это по твоему не зашквар? Бры как приняли вар так его и не отменяют, по этому к ним вопросов и нет не задумывался? Так сделай альянс, приведи свой клан к победе придумай что-то, отменить вар это всегда было самым зашкварным способом из всех. Я не мог соло воевать против вона как и догги, мы сделали альянс, они сделали альянс с тобой или ты уже забыл про это м? Если бы тебе было добазюзы что мы о тебе думаем ты бы не ответил на этот пост. А мусор на этом сервере только твой клан который бегает и думает как бы лутануть епик без вара. У нас не разу небыло фул столба у тебя сейчас в клане-альянсе 8 хиро у нас 16. Или по твоей логике если ты не вывозишь вар дропнуть вар нормально? То есть если вы нас начнёте убивать мне нужно сразу дропать вар и подкачатся? Ну и в конце каким работягам ты дал докачатся если ты сам ещё не докачался или ты про себя? Ты бы не на епики ходил вечером без вара а на споте в прайм фармил.

твой ручной пёсик не ходит никуда ало идиот очнись ауу )) толку с того что вар поднят если он в городе стоит или какой нибудь зажопный спот фармит.

вар вар, они дропнули вар, что делать ? омг какая ты клуха я в ауте :D

Макс иногда не может сформулировать правильно мысль, я его личный ручной подстольный секретарь. 

Link to comment
43 минуты назад, iJackDaniels сказал:

Витя, ты таким говном оказался. Я немного даже удивлен...

хз чел почувствовал что такое нормальный контроль, после пробки это как рай и ад;d

но есть же правда в наших словах, что этот сервер нереально удивляет своим комунити дауненков

вот давай прикинем если апнут 3 стадию, как челы с вашего завода будут качаться?:D

Edited by Benettonets (see edit history)
Link to comment
Только что, iJackDaniels сказал:

Беня, я немного не о том.

А о том, что играл долго с людьми, а теперь говном поливает. Вроде бы все взрослые дядьки, а поведение как у мудака 15-ти летнего.

Уровень пака Андрея и Макса я и не сравниваю. Я просто сказал, что Витя повел себя как говнюк и уровень игры клана/пака здесь не при чем. Уходитт нужно так, чтобы тебя уважали.

А по поводу серва - пока дроп епика не будет рандомным - драк за него не будет. Меня раздражает что кланы больше не деруться за епик, а стоят вместе ждут респа, чтобы переДПСить или дать последний удар. Эта игра должна быть про войну, а не про пиксель

 Толку от епиков, если никто не дереться?

Многие напишут "так апни вар и дерись". Но это ничего не меняет - как с варом раньше стояли вместе за ручки в ожидании респа, так и сейчас без вара.

я хз самое помойное комунити которое я видел за посл сервера, все этот пи да рас картавый мася.

Link to comment
5 минут назад, iJackDaniels сказал:

Ты пойми, проблема лишь в одном - онлайн. Онлайн здесь меньше прошлой Вальки.

И если не Пробка со своим роликом про контроль, то сегодня играл бы Ексрель сам на серве или уже никто бы не играл.

По сути, человек имеющий в костяке свой пак и пак лайферов (Фентези), собрал клан из рандомных, ранее не знакомых паков, в желании создать хоть какую-то оппозицию. И за это его все поливают дерьмом вместе с Масей, который играет с ним.

ты сейчас не прав, масю поливают дерьмом за его язык.

а пробку за то что он шкериться с этим клоуном.

  • Like 1
Link to comment
25 минут назад, iJackDaniels сказал:

Но молчим о том, что Ексрель впитал как минимум 2 пака от Пробки, усилив себя и ослабив противника. В итоге такая шкура как Рефи кричит "мусор", а другие говорят "Максим, не водись с Масей, он плохой".

По факту - забрали себе 2 пака (это то что я знаю, мб больше), и  теперь говорят с кем играть, с кем не играть.

а какие 2 пака забрали у пробки?

Link to comment
2 часа назад, iJackDaniels сказал:

Витя, ты таким говном оказался. Я немного даже удивлен...

 

8 часов назад, Refi сказал:

просто есть разница в манере общения с людьми и биомусором к которому 0 респекта.

 

Link to comment
8 часов назад, Exrell сказал:

Максимальный контроль на всех епиках и мероприятиях без вара это по твоему не зашквар? Бры как приняли вар так его и не отменяют, по этому к ним вопросов и нет не задумывался? Так сделай альянс, приведи свой клан к победе придумай что-то, отменить вар это всегда было самым зашкварным способом из всех. Я не мог соло воевать против вона как и догги, мы сделали альянс, они сделали альянс с тобой или ты уже забыл про это м? Если бы тебе было добазюзы что мы о тебе думаем ты бы не ответил на этот пост. А мусор на этом сервере только твой клан который бегает и думает как бы лутануть епик без вара. У нас не разу небыло фул столба у тебя сейчас в клане-альянсе 8 хиро у нас 16. Или по твоей логике если ты не вывозишь вар дропнуть вар нормально? То есть если вы нас начнёте убивать мне нужно сразу дропать вар и подкачатся? Ну и в конце каким работягам ты дал докачатся если ты сам ещё не докачался или ты про себя? Ты бы не на епики ходил вечером без вара а на споте в прайм фармил.

Господин Кл клана!
Вы являетесь представителем своего сообщества и выражаете как я понимаю его волю.
Так почему же Вы,общаетесь как гопник ?Уперлись своим "максимальный контроль на всех эпиках"и понукаете этим Пробочку,как будто тот с Вами поспорил,или бил себя левой пяткой в грудь,доказывая до хрипоты,что мол так все и будет?Вы правда не хотите понять или Вам не выгодно понимать при людно,что сия фраза была сказана исключительно как постановка задачи перед стартом игры на новом сервере,только и всего.Делать из этого "аргумент"и всячески эксплуатировать данную фразу это как то глупо,ибо "человек предполагает,а Бог располагает",уж Вы то это должны понимать.
"А мусор на этом сервере только твой клан"(c) -тут конечно слов нет,фраза характеризующая человека более чем полностью,между прочим там играют люди...люди которые могли играть и в твоем клане,повернись судьба иначе,
Вар 404-ми был дропнут правильно,это было тактическое решение,дабы не заруинить клан полностью и дать возможность пополнить ряды,по разным причинам ушедших ребят,напоминаю,что Пробочка пришел сюда играть с людьми набранными чуть ли по некст таргету и просадки по невыполнению элементарных команд,долгий регрупп,непонимание людьми в каком они клане играют и всю серьезность ситуаций,ведут к тому,что Кл казалась бы отдавая простейшие команды и привыкший к тому ,что их выполнят,на поверку получает толпу демократически настроенных граждан,со "своим виденьем мира"и преисполненных чувством собственной уникальности (шел 2019 год...),вот и получалось иногда слить то,что уже было почти и на грани своим.
Но называть людей мусором....в ответ Вас будут звать заварной хлебобулкой и будут правы),но это все лирика.
Для меня было удивительным как Кл не понимает того факта,что если его основной вар Кс-ов сольется в ноль(об альянсе не может быть и речи,для тага с известным прошлым),то сервер превратится в болото,ибо остальные кланы слишком слабы что бы составить какую то конкуренцию,либо просто не станут этого делать играя в "свою"игру.
"дропнуть вар это было зашкваром",это было давно,
когда я был молод и красив,
когда людей набирали через анкетирования на форуме клана и после еще пытали в говорилке кто он и что он
когда в Л2 играли люди и становились личностями,коих знали и слышали многие
когда Л2 была игрой в. которой было все-от любви до ненависти,от великих побед до драм и казалось бы невосполнимых потерь
когда некоторые пиксели по цене доходили до квартиры в Москве
когда Мы жили этой игрой....
Теперь народ увы не тот,доминация мобилок и народ стал жить "сессионками","сыграю в каточку",такое же отношение к Л2 (я уж не говорю про "прыгунков"с серва на серв,этим хоть медом намаж один фиг на след. уйдут ибо тут незадоминировал а не другом уж точно получится)
Ну а "топить по пацански",не имея возможности для этого глупо и дизмараль для даже уперто идейных,так что все правильно.
Пробочка тертый калач и не станет сливать этот сервак в угоду каким то "пацанским понятиям"и боясь "зашквариться",это уже в 2019 -м детство,да и сам он не малолетка и осознает в КАКОЕ болото может превратиться сервер,у которого реально есть все шансы на будущее.
Далее:
"Ты бы не на епики ходил вечером без вара а на споте в прайм фармил".(с)
И это говорит Кл топового сайда....рукалицо
В то время как важность эпиков сложно переоценить......Кл Кс-ов в данном посте,советует  тупо качаться....1премия для копилки вредных советов.
списываем на молодость....но только один раз.
Вообщем я и так негативно отношусь и считаю не солидным когда Клан лидеры пишут на форуме вступая в дискуссии с такими форумными балаболами как я и мне подобные и считаю что не пристало такое поведение руководителю (если только он не выносит на форум официальную информацию),
А тут ну прям точно "меньше говоришь-солидней кажешься",вообщем очень неприятно потрясен такими вот представителями нашего сервака.
Акститесь господа!Будьте взрослее,мудрее и терпеливее друг к другу
Добра всем
 

759a2d7d03f4a4aff371fbb2e208159c.jpg

Edited by Андрей Бурко (see edit history)
  • Like 1
  • For Odin! 2
Link to comment
9 часов назад, probo4ka сказал:

Игорь к тебе вопросов и претензий вообще нет, у вас играют адекватные люди которым напишешь гф/гф, расход, нет никакой грязи. 

Я бы так не сказал... Стоим в катах, прибегает пак 2Bad и 10+ тел сливают в пк 4 человека (мы даже не деремся, т.к. идея кажется глупой). И тут начинается лютый срач с их стороны с кучей оскорблений. Мы тупо на принципе залетаем и убиваем фулку все в те же 4 тела. В комментариях не нуждается сколько гэ вылилось в нашу сторону. Поэтому о взаимоуважении речи не идет. Общаться ребятки не умеют, противно даже играть с такими на 1ом сервере.

Поэтому помимо дропнутого вара добавьте в копилку быдло мемберов, которые фул паком не могут убить 2дд, биша и ее. Это тот уровень, который вы пытаетесь показать?

P.S. Отмазки типо лайф пак хня, мы тоже лайф пак и не кричим в хиро чат, что добираем 10ок, чтобы в 10+ тел пытаться душить 4х и материть их потом, когда проиграли.

Короче лютый зашквар. 

Edited by mixBoBs (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉