Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

19 минут назад, YeaH сказал:

и даже сейчас ты как уж пытаешься при людно выкрутиться

ты написал, ты сказал, ты рассматривал, ты ты ты ты ))) расплачься еще тут и ногой топни лол )

это не пруф это кусок дерьма дядь )) можешь еще раз это перечитать и переосмыслить абсурдность своего поста который ты называешь пруфом.

конечно тебе любопытно, ведь ты говорил а не писал и с памятью у тебя всё плохо, но верить я никого не заставляю так как привычки записывать разговоры в ТСе у меня нету.

конечно глупый, Димасик )) конечно. 

так если не интересно то почему ты выделываешься тут как клоун и пытаешься выставить себя в более хорошем свете чем ты есть ? зачем тебе что-то доказывать тогда ?

предъявлял ахах ты 15-й драйвер который не провёл ни одного боя на оли(не считая завод нужного окна и по команде релог - его вывод), который не умеет профитно и быстро выкачать и одеть пак, который не понимает более глобальных вещей которые происходят на серверах на старте и после старта, ты слишком примитивный для этой игры, по этому не можешь вообще кому либо что-то предъявлять. тем более как можно категорично судить человека не побывав в его шкуре. ни клом, ни плом ты не был и не будешь. твоя задача на данном сервере это выкачка 2-х/3-х окон и собаки Еклера.

ты не играешь в мейне потому что это удобно а не потому что ты не можешь, сейчас реалии такие что все хотят быть драйверами без прайма обязательств и прочего. всегда при любой не понятной ситуации можно сказать "а я драйвер".

вонь и слёзы в этом ТСе еще со старта сервера, не для кого это не секрет но разница лишь в том что скипнуть плаксу и взять бойца посильнее для нас не проблема, а для вашего табора это развал пака и слив шмота на биржу/ФП.

зачем ты пишешь вообще про пвп хз )) тебе дураку дали уже готового перса которым надо забежать и с даунским лицом по комманде дать хиро-фир и пару стрел по ассисту в чаров 68+ лвла :DDD о чёёём ты ало )) в 2019-м году додики типо тебя решили меня впечатлить в л2 ахах 

тебе 5 постов назад было не интересно мне отвечать, в чём траблы ? слейся. а если не хочешь то принимай на грудь боец и терпи за правду матку.

ч.т.д. ошибка на ошибке. Ничего ни о чём не знаешь и пытаешься стрелять в слепую.

Link to comment
51 минуту назад, Reichsfuhrer сказал:

ТРЕБУЮ ВЫПУСТИТЬ ВСЕХ НЕЗАКОННО ЗАДЕРЖАННЫХ ИЗ ТЮРЬМЫ

Сколько ещё раз надо повторить, что данный вопрос будет решаться только в тикете с самим игроком :onion_05:

Link to comment
3 часа назад, whispard сказал:

ч.т.д. ошибка на ошибке. Ничего ни о чём не знаешь и пытаешься стрелять в слепую.

и это ответ поросёнок ? я как раз выстрелил прямо в твою двуличную морду.

ошибка на ошибке бл**ь... 

 

Link to comment
43 минуты назад, Exrell сказал:

@YeaHТы чё нападаешь на людей?

не я начал первый, а ты. опов нашли чи шо лол ?) 

выигрываешь плохо, проигрываешь плохо, вар не вар не важно, один хер тебя с дерьмом смешают хоть и знакомый, так какая разница тогда ? на какой адекватный фан ты рассчитываешь ? в пк тоже фан чи не ?) 

у наших бывших обезьян (на данный момент уже твоих) еще белые пятна на щеках не обсохли от прежних хозяев как они поверили в себя и начали пасть открывать

или может Догги вклиниться в беседу и поведает про выравнивание сил на старте серва ? почему эта псина имея такое же количество паков как и у всех просто играет в свою игру и ему никто слова никогда не напишет ? фармит себе мобцов, не ну а чё.

нахрен закена,ак,коре,орфена. и так сойдёт, можно пока треш в хч почитать как ксы и 404 друг друга душат, подожду когда Андрюшку задушат пару раз и он разрешит выйти в поле.

какого ты хотел отношения когда после простого файта ты первый чмошник который зачастую пишет не "гф" а "мусор" а если и "гф" то завуалировано.

 

 

Link to comment
2 hours ago, YeaH said:

не я начал первый, а ты. опов нашли чи шо лол ?) 

выигрываешь плохо, проигрываешь плохо, вар не вар не важно, один хер тебя с дерьмом смешают хоть и знакомый, так какая разница тогда ? на какой адекватный фан ты рассчитываешь ? в пк тоже фан чи не ?) 

у наших бывших обезьян (на данный момент уже твоих) еще белые пятна на щеках не обсохли от прежних хозяев как они поверили в себя и начали пасть открывать

или может Догги вклиниться в беседу и поведает про выравнивание сил на старте серва ? почему эта псина имея такое же количество паков как и у всех просто играет в свою игру и ему никто слова никогда не напишет ? фармит себе мобцов, не ну а чё.

нахрен закена,ак,коре,орфена. и так сойдёт, можно пока треш в хч почитать как ксы и 404 друг друга душат, подожду когда Андрюшку задушат пару раз и он разрешит выйти в поле.

какого ты хотел отношения когда после простого файта ты первый чмошник который зачастую пишет не "гф" а "мусор" а если и "гф" то завуалировано.

 

 

Сколько грязи от тебя льется в нашу сторону, фу просто тысяча чертей!, ни разу никого не оскорбил из старого пака. Я был лучшего мнения о тебе.

Link to comment
12 часов назад, LifeSteeler сказал:

Сколько грязи от тебя льется в нашу сторону, фу просто тысяча чертей!, ни разу никого не оскорбил из старого пака. Я был лучшего мнения о тебе.

жаль что я не скринил чат, можно было тебе сейчас кинуть пару скринов. 

кста. мне плевать что кто-то левый сидел на твоем чаре (в чем я сомневаюсь зная тебя)

для меня от сейчас ты крыса и с**а конец.

 

Edited by YeaH (see edit history)
  • Like 2
Link to comment

Мне жаль эксреля, я бы на его месте слился бы или до конца серва бы не появился не на одном эпике и снял бы вар. Это такой цирк, что просто жесть.

Первый раз играю на этом серве, но такой клоунады не видел вообще. Ксам респект, так задушить опозицию, что бы серв превратился в это, тоже надо уметь.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉