Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

1 час назад, lGoDFaTHeRl сказал:

сколько радости у челов)),на конецто смогли забрать хиро и штгд.

Жаль что топ клан сервера не смог забрать столб и замок у мид клана с шога(

 

7 минут назад, frozen сказал:

unknown.png

 

8EE00324-8A04-4D87-B218-3442E58E17A1.jpeg

Link to comment
18 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

не льсти себе,если бы вы опять ничего не забрали,то жаль было бы снова вас)),а так на поле битвы(на эпиках) думаю ниче особо не изменится.и хотел узнать на перед чтоб быть потом сильно не растраиваться),если чета пойдет не так,ты опять снимешь вар?

Надеюсь биг вар возродится если еклер снова не будет по кд паки набирать в сайд у которого 80% эпика на сервере и все флаги . Ждем апа стадии и будем старатся вас стопорить на спотах , я думаю будет еще много интересных пвп , гл .

Link to comment
7 минут назад, Ch1st сказал:

Надеюсь биг вар возродится если еклер снова не будет по кд паки набирать в сайд у которого 80% эпика на сервере и все флаги . Ждем апа стадии и будем старатся вас стопорить на спотах , я думаю будет еще много интересных пвп , гл .

Мое личное ощущение, что у КСов не 80% эпика, поправьте, если это не так :onion_97:

Link to comment
10 минут назад, Frigg сказал:

Мое личное ощущение, что у КСов не 80% эпика, поправьте, если это не так :onion_97:

Все прекрасно понимают что это враньё, но иначе базюзотеория Масяна затрещит по швам.

Link to comment
54 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

так тормози,чета пост не внушает доверия на биг вар.пробка обещал поднять вар и ворваться в биг вар с понедельника с новыми хиро,вы еще не попробовали а ты уже пишешь с уклоном на отмазками,типо "если не доберете паки","сайд с 80% эпика" и "все флаги".что значит ждем апа стадии?еще 2 недели ждать вас?мы биг вара от вас 1.5 месяца ждем,рили парни надоело уже скока можно вас ждать?кароче если биг вара не будет до среды я буду настаивать плу на то что бы свалить от сюда,это не выносимо столько ждать.

Так вар будет . Но я думаю скорее будет больше пвп в дейли чем на эпиках , ну посмотрим мб я недооцениваю клан .

Кста вы там гвг предлогали мы с олимпом закончили , арки скрафтили можно и сходить делать уже практически нечего :onion_71:

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
1 час назад, Frigg сказал:

Мое личное ощущение, что у КСов не 80% эпика, поправьте, если это не так :onion_97:

Ну тарас и практически все баюмы + месяц фри фарма коре и орфена . Но мы и так справляемся как минимум на олимпе :onion_71:

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, lGoDFaTHeRl сказал:

дейли у кого?если ты про вас вс нас,то тут все было хорошо,в нынешних реалиях я подозреваю что будет хуже так как вы в питали к себе пробку и у нас банально не хватает людей что бы принимать ту игру которую вы пытаетесь нам на вязать в дейли.и я почему то уверен что сегодня вы такие прилетите к нам на спот понтануться новыми светляками и самоутвердиться),и могу сразу сказать что там будет пр,по двум простым причинам,1:почти хиро маг пак,2:половина пака пробки с вами бегает,как эти "ебанько подай патроны")).тут очевидно что вы щас на много сильней в дейли.если есть желание то можем в любое назначеное время пройти в колизей и по драться по правилам турика.

а нащет дейли у остальных паков тут хз,гдеони ваще и как качаются для меня тайна))

Ты немного не так понял про Пробку )) никто никого не впитывал , просто мы сидели на их чарах и качали их с нашими магами пока они спали , помогали 75й апнуть так как там трудности были по людям . С нами пробка дрался в 1м пвп против еклера в стокато и то мы и они на окнах были :onion_71: у нас в паке много 10х бывает по 18-20 чел вечером нам не нужно кого то впитыватт .

Edited by Ch1st (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

дейли у кого?если ты про вас вс нас,то тут все было хорошо,в нынешних реалиях я подозреваю что будет хуже так как вы в питали к себе пробку и у нас банально не хватает людей что бы принимать ту игру которую вы пытаетесь нам на вязать в дейли.и я почему то уверен что сегодня вы такие прилетите к нам на спот понтануться новыми светляками и самоутвердиться),и могу сразу сказать что там будет пр,по двум простым причинам,1:почти хиро маг пак,2:половина пака пробки с вами бегает,как эти "ебанько подай патроны")).тут очевидно что вы щас на много сильней в дейли.если есть желание то можем в любое назначеное время пройти в колизей и по драться по правилам турика.

а нащет дейли у остальных паков тут хз,гдеони ваще и как качаются для меня тайна))

Никто из людей пробки с нами в 9-ке не бегал, если в пати были чары пробки, то они были вместо мейновых чаров и сидели на них наши люди, не надо ничего придумывать про то, что мы кого-то там впитали, с вами дейли всегда было ваш пак против нашего, ничего больше.

Link to comment
20 часов назад, Drakonchik сказал:

клан ЕОН должен был быть с игроками с хфа, но люди не захотели идти сюда играть( и правильно с такими нововведениями), поэтому есть кп ХАЙД ТИМ, которая играет, как весь клан блэкроков(даже бры слабее одного пака)

ага прохладные истории подъехали)

  • Like 1
Link to comment
25 минут назад, Ch1st сказал:

Ну тарас и практически все баюмы + месяц фри фарма коре и орфена . Но мы и так справляемся как минимум на олимпе :onion_71:

Тарас, что лежит в ВХ, ага. Благодаря сильной политике вашего клана АК у вас тоже больше. Но 70% у нас, окай. Или ты про кору и орфена которых на сервере жопой жуй? Жаль у вас нет вечерами 18-20 человек чтоб водить туда антаг твинков. А, погоди те ка...

Link to comment
1 час назад, lGoDFaTHeRl сказал:

так тормози,чета пост не внушает доверия на биг вар.пробка обещал поднять вар и ворваться в биг вар с понедельника с новыми хиро,вы еще не попробовали а ты уже пишешь с уклоном на отмазками,типо "если не доберете паки","сайд с 80% эпика" и "все флаги".что значит ждем апа стадии?еще 2 недели ждать вас?мы биг вара от вас 1.5 месяца ждем,рили парни надоело уже скока можно вас ждать?кароче если биг вара не будет до среды я буду настаивать плу на то что бы свалить от сюда,это не выносимо столько ждать.

когда подняли вар :DDD 

я хз что с вами не так

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉