Jump to content

Политическая ситуация

Frenz

Recommended Posts

Только что, meatboy сказал:

Удобная позиция. Типо если сейчас сольются какие то наши паки, типо сливные. А когда ты сольешься, типо из-за софта? удобненько. 

А можно по конкретней, кто играет на софте, просто выглядит как голосвные обвинения, а учитывая вашу репутацию, ну сам понимаешь.

Твой кл на софте , хозяин на софте , бенеттон на софте . 2й и 3й в тюрьме не раз сидели , а еклер с 1го ремастери на игле , тут тоже 100% пару челов с радаром и ты это прекрасно знаешь .

Link to comment
1 минуту назад, Ch1st сказал:

Твой кл на софте , хозяин на софте , бенеттон на софте . 2й и 3й в тюрьме не раз сидели , а еклер с 1го ремастери на игле , тут тоже 100% пару челов с радаром и ты это прекрасно знаешь .

Нет, я правда не знаю, так как дикий хейтер софта. То, что сидели в тюрьме показывает положительную политику сервера. ПОпадуться еще, думаю будут в бане. А за софт в пвп я вообще готов тоже дико топить за пермачи. У тебя есть пруфы? я уверен, что ексрель не юзает софт.

Link to comment
1 минуту назад, Spermanyamnyam сказал:

Сказал чел которого ловили на рескиле? Или я ошибаюсь

Чел ты знаешь что такое асист ???? Даун на софте был на асистере я брал по нему асист прикинь , все кто играл со мной в пати знабт что я даже не представляю как выглядит софт , патчик дедза только на ацп юзал максимум . Играл у Саферо когда челы сидели на софте и рофлили что я не знаю как адрик выглядит .

Link to comment
2 минуты назад, lGoDFaTHeRl сказал:

ну на фоне того что от него ливнули люди и смотря со стороны как вы по 15 чел стоите на спотах и дефаете их,я мог подумать что вы подобрали их с пола))

Нет у нас изначально было 2 пака , сейчас человек 15-17 есть с 10ми хотя в основе только 7 даже 9тки мейн нету.

Link to comment
1 минуту назад, Ch1st сказал:

Чел ты знаешь что такое асист ???? Даун на софте был на асистере я брал по нему асист прикинь , все кто играл со мной в пати знабт что я даже не представляю как выглядит софт , патчик дедза только на ацп юзал максимум . Играл у Саферо когда челы сидели на софте и рофлили что я не знаю как адрик выглядит .

Очередная удобная позиция. То есть лично у тебя софта нет, значит все в порядке, а то что пати юзает, тебя не парит? А у ексреля значит вся пачка на софте и это у тебя вызывает дикий бугурт?

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

Нет, я правда не знаю, так как дикий хейтер софта. То, что сидели в тюрьме показывает положительную политику сервера. ПОпадуться еще, думаю будут в бане. А за софт в пвп я вообще готов тоже дико топить за пермачи. У тебя есть пруфы? я уверен, что ексрель не юзает софт.

ты режешь меня без ножа ахаахахахахаххахаха

Link to comment
Только что, YeaH сказал:

ты режешь меня без ножа ахаахахахахаххахаха

а ты скачешь с темы на тему, лишний раз подверждая факт того, что ты трепло.

Link to comment
2 минуты назад, meatboy сказал:

Нет, я правда не знаю, так как дикий хейтер софта. То, что сидели в тюрьме показывает положительную политику сервера. ПОпадуться еще, думаю будут в бане. А за софт в пвп я вообще готов тоже дико топить за пермачи. У тебя есть пруфы? я уверен, что ексрель не юзает софт.

Естт пруфи что хозяин юзает софт на его фрапсе посмотри на 0.25 как при ресе таргет снимается у чело что бы каст не сбили , еклер фармил ремамтери 1 лсы на софте , а то что цзм вылеляет меня на закене при залете когда у меня пес с моим ником тоже норм как и при сумоне начинает бижать в нашу сторону хотя не было палилки + была ситуация когда наш биш Тосси с твинко пака зашел с релога в стокато и намнего моментально побежали , много факторов на на на которых видно софт !

Link to comment
4 минуты назад, meatboy сказал:

Очередная удобная позиция. То есть лично у тебя софта нет, значит все в порядке, а то что пати юзает, тебя не парит? А у ексреля значит вся пачка на софте и это у тебя вызывает дикий бугурт?

После того пвп чела выкинули с пака показательно на стриме !!! Только все молчат вырезали только удобные для них моменты !

Link to comment
6 минут назад, Spermanyamnyam сказал:

Бла бла бла софт софт софт

щас начнётся баланда хозяин друг кодера, эклер софтомраз, двх вообще сын jr

https://clips.twitch.tv/SmoggySmoggyHyenaPeteZarollTie

Чел если ты там играл ты прекрасно знаешь что там нужно было фрапсить все пвп на гвг турике и то что Маснайн оговорился всем было ясно , кроме даунов типо тебя которые сидят на софте их макают по кд и они увидели что чел оговорился можно макать его теперь 5 лет , твой пак вылодил пвп с софтом на вальке .. зачем ты что то пишешь вобще ????

Link to comment
2 минуты назад, Spermanyamnyam сказал:

Эмилия просто держит руку на крестике всегда, хули ты хотел, молодое дарование растёт

Кулсторибоб , за спиной тоже норм людей выделяеиют .

Link to comment
2 минуты назад, Ch1st сказал:

Естт пруфи что хозяин юзает софт на его фрапсе посмотри на 0.25 как при ресе таргет снимается у чело что бы каст не сбили , еклер фармил ремамтери 1 лсы на софте , а то что цзм вылеляет меня на закене при залете когда у меня пес с моим ником тоже норм как и при сумоне начинает бижать в нашу сторону хотя не было палилки + была ситуация когда наш биш Тосси с твинко пака зашел с релога в стокато и намнего моментально побежали , много факторов на на на которых видно софт !

ну ты же не совсем дибил, чист? про хозяина можешь мне скинуть пруфы, я буду давить за баны. А то, что ты горишь за прошлый сервер очень страно, хотя я тоже считаю, что клы должны начать с себя и своих паков. А то, что тебя убил цзм, и бегут сразу в вашу сторону, ну камон, ты же понимаешь, что это очень косвенно, и вместо того, чтобы гореть как новогодняя елка, запиши на фрапс, или придумай что то более существенное, ведь думаю ты понимаешь, что забанить по таким причинам цзм, невозможно? верно?

Link to comment
2 минуты назад, Ch1st сказал:

Чел если ты там играл ты прекрасно знаешь что там нужно было фрапсить все пвп на гвг турике и то что Маснайн оговорился всем было ясно , кроме даунов типо тебя которые сидят на софте их макают по кд и они увидели что чел оговорился можно макать его теперь 5 лет , твой пак вылодил пвп с софтом на вальке .. зачем ты что то пишешь вобще ????

Ну вот ты сам же пишешь, что бывают объективные причины. Может ты сбавишь свою токсичность, и предложишь варианты решение ситуации? может быть и у ексреля и у хозяина были такие дауны которых кикнули, может еще что-то? 

Link to comment
1 минуту назад, meatboy сказал:

ну ты же не совсем дибил, чист? про хозяина можешь мне скинуть пруфы, я буду давить за баны. А то, что ты горишь за прошлый сервер очень страно, хотя я тоже считаю, что клы должны начать с себя и своих паков. А то, что тебя убил цзм, и бегут сразу в вашу сторону, ну камон, ты же понимаешь, что это очень косвенно, и вместо того, чтобы гореть как новогодняя елка, запиши на фрапс, или придумай что то более существенное, ведь думаю ты понимаешь, что забанить по таким причинам цзм, невозможно? верно?

 дави бро

Link to comment
Только что, meatboy сказал:

ну ты же не совсем дибил, чист? про хозяина можешь мне скинуть пруфы, я буду давить за баны. А то, что ты горишь за прошлый сервер очень страно, хотя я тоже считаю, что клы должны начать с себя и своих паков. А то, что тебя убил цзм, и бегут сразу в вашу сторону, ну камон, ты же понимаешь, что это очень косвенно, и вместо того, чтобы гореть как новогодняя елка, запиши на фрапс, или придумай что то более существенное, ведь думаю ты понимаешь, что забанить по таким причинам цзм, невозможно? верно?

Так тут не банят людей после мувика с софтом . Ты вобще понимаешь что радар спалить не реально для админов ??? Софт можно спалить только на афк фарме и антихкйте , остальное очень тяжко . Мне проще не играть , я сидел со старта по 16 ч а челы по 5-6 потом на софт поставились и спать . 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉