Jump to content

Пришло время вернуться — Remastered (12 Мая 2023)

The Wind

Recommended Posts

  • Project owner
16 минут назад, Крутой Уокер сказал:

тут априори все токсики

не получится 

 

быстро перевоспитать не получиться согласен, но когда то надо начинать =)

Link to comment

Хмм.. Заманчиво, залететь что ли, как раз успел соскучиться по ла2 :BoysClub-128px-9:

P.S.

Увидел письмо на почте, так что рассылка не плохо справляется :onion_68:

Edited by R1bard (see edit history)
  • Like 1
  • Bomb! 1
Link to comment
4 часа назад, The Wind сказал:

Подробная информация будет в описании. Дождитесь новойстей. :)  Нового Говорящего Острова - не будет. То о чем вы говорите уже было реализовано (возвращено к виду 2-3 сервера) на крайнем сервере Ремастеред №7.

Вот это очень хорошо. Рейты не хочу прям 0.0000001 )) как это сейчас на некоторых серверах. Но и руны опыта тоже лишнее. х1 + опыт от па думаю было б не плохо.  Читала тут у вас описание описание сервера только не поняла какого именно. то что нуби бафф до 75 уровня вроде, это тоже хорошо. Надеюсь поиграть потом за саппорта. Ну, а старт спойл + саппорт . так что надеюсь будет возможность играть хотя бы в два окна. одно окно это жестко. по крайней мере для меня. Потому как друзей нахожу уже потом на сервере. А до этого времени сама и одеваюсь, сама и качаюсь.

Link to comment
  • Valhalla-Age Curator
14 минут назад, Hexe сказал:

Вот это очень хорошо. Рейты не хочу прям 0.0000001 )) как это сейчас на некоторых серверах. Но и руны опыта тоже лишнее. х1 + опыт от па думаю было б не плохо.  Читала тут у вас описание описание сервера только не поняла какого именно. то что нуби бафф до 75 уровня вроде, это тоже хорошо. Надеюсь поиграть потом за саппорта. Ну, а старт спойл + саппорт . так что надеюсь будет возможность играть хотя бы в два окна. одно окно это жестко. по крайней мере для меня. Потому как друзей нахожу уже потом на сервере. А до этого времени сама и одеваюсь, сама и качаюсь.

Всё описания готовим, в ближайшее время будем опубликовывать :)

Link to comment
  • Project owner
41 минуту назад, R1bard сказал:

Хмм.. Заманчиво, залететь что ли, как раз успел соскучиться по ла2 :BoysClub-128px-9:

P.S.

Увидел письмо на почте, так что рассылка не плохо справляется :onion_68:

А почему нет ? Врыв дело полезное :ValhallaAgeTwo-0003:

  • Like 1
  • Bomb! 1
Link to comment
2 часа назад, R1bard сказал:

Хмм.. Заманчиво, залететь что ли, как раз успел соскучиться по ла2 :BoysClub-128px-9:

P.S.

Увидел письмо на почте, так что рассылка не плохо справляется :onion_68:

куда пропал)ёп

Link to comment
  • consigliere
2 часа назад, eldar1992 сказал:

стартовые наборы и тд описание будет ?

темы все готовы, сейчас внесем правки и будем публиковать

Link to comment
  • consigliere
7 часов назад, JenyaTeeews сказал:

ну суть не в этом в любом случае, в чем смысл переоткрывать через такое короткое время лоу рейт обсираясь с первым проектом если можно было просто изначально запилить нормальный сервер, и на фоне этого кичится тем что первый ремастер жил 3 года, андерстенд?

зная вашу историю, вы попадаете под ноутокиск комьюнити.  вам нужно остановиться. Иначе ваше обслуживание на проекте остановиться. Удачи в вашем выборе

Link to comment
  • consigliere

мы не первый день тут, знаем всех "активистов" и давно с ними работаем. теперь это выходит на новый уровень.  Поэтому не нужно  притягивать  "зауши" а если я так напишу это будет ли считаться  так . Нет не будет. В первую очередь будут модерироваться " заядлые". Далее по мониторингу, адекватная критика с аргументами, конструктивное общение  приветствуется. Это как офтоп, приятного общения и обсуждения

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉