Jump to content

Hexe

Users
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,950 [ Donate ]

Everything posted by Hexe

  1. Если я правильно поняла мне надо удалить лаунчер, который уже сейчас стоит на ноуте и переустановить полностью игру по этой ссылке, что тут указана ?
  2. Спасибо, думала сегодня об этом. Решила пополнить после начала ОБТ. Хоть посмотреть надо, что нас будет ждать. По ЗБТ там что-то очень мало людей допускают.
  3. Информация по ОБТ есть, по ЗБТ не видно. Решили обойтись только ОБТ? Вопросы по ЗБТ видела, ответов нет. Ещё расстроил факт наличия проблем пополнения , да давно не играла и не пополняла ничего так что даже не знала , что есть проблема с украинскими картами. Вопрос - за сколько до старта сервера можно пополнить в личном кабинете?
  4. Для меня то, что не будет агитиона спойла и НПС с продажей рецептов В и А шмота уже очень большие изменения. Да, не понятно, что будет по осколкам фейк эпик бижи. По количеству, где сколько падает. Но это не критично и надеюсь добавят описание. Осталось меньше трех недель. Говорят будет ЗБТ ещё и потом только ОБТ. Хочу попасть и туда и туда и главное точно буду на старте ) Глобальных изменений быть не должно. Это все таки ремастеред.
  5. Я и говорю, что реклама такого характера есть и стримеры в курсе. Интересно будет ли видео реклама на ютубе )) как-то помню за неделю до старта такую рекламу тоже очень активно использовали. Мой пост был ответом на пост человека, что якобы ни один стример не в курсе . Ну и моё желание поскорее потестить. Хоть ОБТ, хоть ЗБТ. Почитала описание спойла прям имба ) и надо посмотреть хорошо ШЕ и ЕЕ кто более востребован будет и кем комфортнее, если что качаться соло.
  6. Вон уже кидал рекламу в тг об открытии сервера Ремастеред Валхаллы ) всё они знают. Я очень надеюсь, что перед стартом ОБТ пойдет реклама полным ходом и в ютубе о старте сервера. Всё-таки от этого зависит количество онлайна на проекте. А так уже почти везде в анонсах есть информация о Валхалле Так что просто ждем. Обт должно быть не позднее 5 мая. Чтоб на выходных спокойно потестить. Ну это мои мысли. )) Надеюсь админы пойдут на встречу нам.
  7. Ну точно ни на пару недель.)) Через год тут делать будет нечего и скучно. В нынешних реалиях 4-6 месяцев это реально долго. При условии, что будет онлайн и движения.
  8. Конечно, рассчитывают на зарплату. Но я рассчитываю на то , что стример хочет дать зрелище своим зрителем. А ничего толкового сейчас нет кроме Валхаллы. Старт это всегда интересно. Кланы тут уже некоторые заявили о себе. Те кто захочет биг Вара подтянуться. Ждём. Потому как я планирую тут остаться на долго.
  9. Много чего интересно, но ответы на все или почти все вопросы получим уже только на обт. Интересно и квесты пощупать и понять какой баф будет в клубной карте. я понимаю, что недели хватит для тестов. Но ждать ещё три недели обт . Долгоооо..... поэтому захожу и просто читаю .
  10. Да все кто тут сейчас , ну или большая часть скорее всего это из рассылки с почты перешли. Те кто уже знают проект. Мне кажется рассылку рановато включили. Я загорелась, а информации толком почитать нет. До ОБТ ещё очень далеко. Хочется по раньше. И реклама начнётся наверно дней за 10. Чтоб и на обт народ успел зайти. И на старт у всех желание появилось заглянуть.
  11. Как же тихо. Скорее бы старт хотя бы обт. Сделайте подарок. Запустите обт за 10 дней до старта ))
  12. Да и зачем посреди торговой зоны его ставить. ) А вот в Дионе возле бакалейни какие-то боссы появлялись это было такое себе удовольствие. Конечно, лучше всего, чтоб это был город с бесплатным ТП туда. И вспоминаю те времена, когда на Дейли РБ все лагало , )) от количества людей. А если учесть, что живой народ будет туда бежать + торговцы. )) Лагииии.
  13. Я пока не поняла. Будут ли дейли рб. И в какое время по МСК? На второй третьей Валхалле, если я не ошибаюсь можно было какие-то сферы или как оно правильно называлось ещё была фейк бижа. Когда будет полное описание по этим моментам , что будет , чего не будет? Будут ли хоть немного отличаться цены в донат шопе? Просто если сравнивать стартовый набор новичка сейчас и то что будет на старте цена должна быть разной.
  14. На олде прикольно. Гном 30+ уровень. Скилл на масс присвоение есть , а на масс спойл нету )) убрали копьё... И дубину. Добавили кинжал. Точно прийдётся ждать обт. Будет ли АГИТИОН СПОЙЛА на Нью ремастеред???
  15. По-моему это тайна) я уже два раза задала этот вопрос и тишина. Или за активностью чата я не успеваю. Просто на столько популярно стало на проектах ограничение в одно окно, что я боюсь чтоб и тут до этого не додумались. Хотя бы два окна точно надо.
  16. Есть вопросы по серверу. Сколько будет допустимое количество окон? Что будет по теневому оружию. Только купоны или можно будет докупать в магазине оружия в Гиране как это было когда-то? Какой максимальный грейд теневого оружия? Будет ли НПС в Гиране у которого покупали рецепты В и А грейда?
  17. Этого я не знаю как будет сейчас и тут. Как и все жду обт. Но ждать долго ) я про ДС в клубной карте
  18. Ремастеред это действительно было сильно. Особенно 2-3 . Слышала, что-то добавили потом от классика. Ввели какие-то монеты за ежедневную активность, что уже посмотрела на юнитед сервере.мне нравился тут умеренно быстрый кач, актуальность крафта. Дейли рб. Где ты видел, что сервер живёт. Переработанные скилы саппортов. Клубная карта с баффом помогала не качать три , четыре перса. Хотя денсы и сонги лишние наверно. Да без них сложнее, но БД и СВС более востребованы. Поэтому есть как плюсы так и минусы. Из минусов считаю слишком большое изобилие всяких плюх влияющих на скорость кача, пиво, руны всякие. Если есть стадии считаю их особо и не нужными. Или добавлять их в магазин со второй стадии. Чтоб новичкам было проще догонять. А топы и так быстро прокачаются. Но со старта наличие этого создаёт прям сильный отрыв между игроками за счёт доната.
  19. Нет ещё инфы почитать. но по классам и скиллам думаю ничего особо не изменилось от прошлых валек. Только вот интересно в клубной карте так и останутся денсы и сонги. Администрация наверно не ожидала , что рассылка по почте даст такой эффект. )) помним и любим. Но если это будет плюс минус та начальная ремастеред. Хочется саб классы с трансформой, чтоб не искать постоянно пати и играть в удобное время. Хочется чтоб не было рецептов в продаже А и В грейда. Мистик крафт так и не дождалась , но что-то не понятное и не известно зайдет ли.
  20. Интересно увидеть такое описание по грядущему серверу. Так и не дали ответа, когда будет полное описание? Хотя бы рейты и поделитесь планами, чего точно не будет и что точно будет. Форум оживет. Люди строить планы какие-то смогут ) думала побегать на олде, но сейчас смысла не вижу. Там сейчас совсем ни то что будет на старте.
  21. А какие рейты на олде? Описании х1 убила 4 гремлина и у меня 9 уровень )))))
  22. Спасибо. ) Это хорошая новость. Лучше бы сделать старт максимально на равных условиях вне зависимости от того донатит человек или нет. Чтоб и прокачка у людей была максимально на одинаковых условиях. Я ещё не видела описания сервера. Но надеюсь руны опыта, пиво. появится в донат шопе через пару недель . Для новых игроков. Кстати, когда ждать описание сервера? хотя бы примерно. пару дней или неделя? Когда планируется обт? За неделю до старта или за три дня ? Я бы и на обт побегала.
  23. Камаэли будут на сервере ? И вопрос номер два. Вернее даже это главный вопрос стал. При входе в личный кабинет, посмотрела содержимое стартовых наборов ? Будет пиво, руны опыта и НАБОРЫ С ОРУЖИЕМ И ШМОТОМ С,В,А ранга? Ладно бустеры опыта. они и раньше были. Но ШМОТ????? И пушка.
×
×
  • Create New...
🠉