Jump to content

Hexe

Users
  • Posts

    35
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    30,870 [ Donate ]

Hexe's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • One Month Later
  • Week One Done
  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • Collaborator Rare

Recent Badges

0

Reputation

  1. Если я правильно поняла мне надо удалить лаунчер, который уже сейчас стоит на ноуте и переустановить полностью игру по этой ссылке, что тут указана ?
  2. Спасибо, думала сегодня об этом. Решила пополнить после начала ОБТ. Хоть посмотреть надо, что нас будет ждать. По ЗБТ там что-то очень мало людей допускают.
  3. Информация по ОБТ есть, по ЗБТ не видно. Решили обойтись только ОБТ? Вопросы по ЗБТ видела, ответов нет. Ещё расстроил факт наличия проблем пополнения , да давно не играла и не пополняла ничего так что даже не знала , что есть проблема с украинскими картами. Вопрос - за сколько до старта сервера можно пополнить в личном кабинете?
  4. Для меня то, что не будет агитиона спойла и НПС с продажей рецептов В и А шмота уже очень большие изменения. Да, не понятно, что будет по осколкам фейк эпик бижи. По количеству, где сколько падает. Но это не критично и надеюсь добавят описание. Осталось меньше трех недель. Говорят будет ЗБТ ещё и потом только ОБТ. Хочу попасть и туда и туда и главное точно буду на старте ) Глобальных изменений быть не должно. Это все таки ремастеред.
  5. Я и говорю, что реклама такого характера есть и стримеры в курсе. Интересно будет ли видео реклама на ютубе )) как-то помню за неделю до старта такую рекламу тоже очень активно использовали. Мой пост был ответом на пост человека, что якобы ни один стример не в курсе . Ну и моё желание поскорее потестить. Хоть ОБТ, хоть ЗБТ. Почитала описание спойла прям имба ) и надо посмотреть хорошо ШЕ и ЕЕ кто более востребован будет и кем комфортнее, если что качаться соло.
  6. Вон уже кидал рекламу в тг об открытии сервера Ремастеред Валхаллы ) всё они знают. Я очень надеюсь, что перед стартом ОБТ пойдет реклама полным ходом и в ютубе о старте сервера. Всё-таки от этого зависит количество онлайна на проекте. А так уже почти везде в анонсах есть информация о Валхалле Так что просто ждем. Обт должно быть не позднее 5 мая. Чтоб на выходных спокойно потестить. Ну это мои мысли. )) Надеюсь админы пойдут на встречу нам.
  7. Ну точно ни на пару недель.)) Через год тут делать будет нечего и скучно. В нынешних реалиях 4-6 месяцев это реально долго. При условии, что будет онлайн и движения.
  8. Конечно, рассчитывают на зарплату. Но я рассчитываю на то , что стример хочет дать зрелище своим зрителем. А ничего толкового сейчас нет кроме Валхаллы. Старт это всегда интересно. Кланы тут уже некоторые заявили о себе. Те кто захочет биг Вара подтянуться. Ждём. Потому как я планирую тут остаться на долго.
  9. Много чего интересно, но ответы на все или почти все вопросы получим уже только на обт. Интересно и квесты пощупать и понять какой баф будет в клубной карте. я понимаю, что недели хватит для тестов. Но ждать ещё три недели обт . Долгоооо..... поэтому захожу и просто читаю .
  10. Да все кто тут сейчас , ну или большая часть скорее всего это из рассылки с почты перешли. Те кто уже знают проект. Мне кажется рассылку рановато включили. Я загорелась, а информации толком почитать нет. До ОБТ ещё очень далеко. Хочется по раньше. И реклама начнётся наверно дней за 10. Чтоб и на обт народ успел зайти. И на старт у всех желание появилось заглянуть.
  11. Как же тихо. Скорее бы старт хотя бы обт. Сделайте подарок. Запустите обт за 10 дней до старта ))
  12. Да и зачем посреди торговой зоны его ставить. ) А вот в Дионе возле бакалейни какие-то боссы появлялись это было такое себе удовольствие. Конечно, лучше всего, чтоб это был город с бесплатным ТП туда. И вспоминаю те времена, когда на Дейли РБ все лагало , )) от количества людей. А если учесть, что живой народ будет туда бежать + торговцы. )) Лагииии.
  13. Я пока не поняла. Будут ли дейли рб. И в какое время по МСК? На второй третьей Валхалле, если я не ошибаюсь можно было какие-то сферы или как оно правильно называлось ещё была фейк бижа. Когда будет полное описание по этим моментам , что будет , чего не будет? Будут ли хоть немного отличаться цены в донат шопе? Просто если сравнивать стартовый набор новичка сейчас и то что будет на старте цена должна быть разной.
  14. На олде прикольно. Гном 30+ уровень. Скилл на масс присвоение есть , а на масс спойл нету )) убрали копьё... И дубину. Добавили кинжал. Точно прийдётся ждать обт. Будет ли АГИТИОН СПОЙЛА на Нью ремастеред???
×
×
  • Create New...
🠉