Jump to content

Пришло время вернуться — Remastered (12 Мая 2023)

The Wind

Recommended Posts

Только что, JenyaTeeews сказал:

так могли не дышать а поиграть дальше, ой я забыл женя вон ушел с сервера и перестал платить зарплату а без денег вы же не умеете играть

вон ушел , через месяц , мы через 2.3 , у тебя там все норм с бошкой ? 

Link to comment
Только что, 2easy4ninja сказал:

вон ушел , через месяц , мы через 2.3 , у тебя там все норм с бошкой ? 

ну суть не в этом в любом случае, в чем смысл переоткрывать через такое короткое время лоу рейт обсираясь с первым проектом если можно было просто изначально запилить нормальный сервер, и на фоне этого кичится тем что первый ремастер жил 3 года, андерстенд?

Link to comment
Только что, JenyaTeeews сказал:

ну суть не в этом в любом случае, в чем смысл переоткрывать через такое короткое время лоу рейт обсираясь с первым проектом если можно было просто изначально запилить нормальный сервер, и на фоне этого кичится тем что первый ремастер жил 3 года, андерстенд?

для кого он обосрался ? 1-й проект для тебя ? - а почему почти для всех он не обосрался ?  ты срешь тут ртом , даже со мной промахнулся с учетом что  у меня стримил человек каждый день в пати и выкладывал мувики , ты высрал в мою сторону что-то , что я ушел , когда ушел вон , ау ты играл вообще на сервере то? 

Link to comment
  • Project owner
12 минут назад, JenyaTeeews сказал:

ну суть не в этом в любом случае, в чем смысл переоткрывать через такое короткое время лоу рейт обсираясь с первым проектом если можно было просто изначально запилить нормальный сервер, и на фоне этого кичится тем что первый ремастер жил 3 года, андерстенд?

 

У нас ремастеред проект был последний 11 марта 2022 года, как бы уже прошло больше года. Открытие классических северов это в целом отдельное направление. У нас в октябре был хф с шоками, потом гф в январе, что тут зазоры досточно большие, в которые могут провалиться не один десяток тысяч онлайна людей готовых "играть годами".  Если конечно считать что Лоурет ГФ и Лоурейт ремастереда - это два проекта одинаковых, то и тут зазор будет в 4 месяца, в полене себе большой период для текущего коммьюнити линейдж, которые готовы играть дай бог 2 месяца. В целом давно есть вопрос нужен ли людям в целом сервер на полгода или нет, если у большинства ностальгии хватает на 1 месяц дай бог, месяц и перекур и гоу новый сервер.

Link to comment
2 часа назад, 2easy4ninja сказал:

не вижу темку твою в рекрутинге , чего тянем !) земеля

если вы будете со мной можно общий клан...а так думал с митбоем

 

Link to comment
Только что, Saske1 сказал:

если вы будете со мной можно общий клан...а так думал с митбоем

 

я к сожалению пока не могу играть по дв времени , у меня работа мск время идет , если уволюсь , то могу конечно и по дв поиграть :) 

Link to comment
1 час назад, The Wind сказал:

Подробная информация будет в описании. Дождитесь новойстей. :)  Нового Говорящего Острова - не будет. То о чем вы говорите уже было реализовано (возвращено к виду 2-3 сервера) на крайнем сервере Ремастеред №7.

вот самые и были топ ремастеред 2 и 3 там и для нас был хоть контент

 

  • Like 1
Link to comment
2 минуты назад, Saske1 сказал:

вот самые и были топ ремастеред 2 и 3 там и для нас был хоть контент

 

Какой там был контент?Жрецы? Так на сколько помню их не было на второй вальке. Вторая и третья вальки на сколько помню, были оочень похожи на ИЛ с добавление скилов из высших хроник+ всякие плащи, пояса и т.д., потом уже ближе к их закатам были введены атт и хб, но это уже было потом, когда многих уже не было на сервах. А контент люди сами себе создавали без инъекций из вне

Link to comment
Только что, eldar1992 сказал:

Которые убежали потом ???

именно так и было , потом они перешли в валька чат и доказывали там , что нужно срочно новый контент , а то они не вывозят , а то этого они писали , что нужен хард хард , слава богу что админы сделали кучу рун и бонус выходные для них , а то не вывезли бы эти любители хард кора

Link to comment
2 минуты назад, 2easy4ninja сказал:

именно так и было , потом они перешли в валька чат и доказывали там , что нужно срочно новый контент , а то они не вывозят , а то этого они писали , что нужен хард хард , слава богу что админы сделали кучу рун и бонус выходные для них , а то не вывезли бы эти любители хард кора

Ну тогда таким типам следует ПК годов 2000 поставить чтобы локации по 1-5 минут грузились ,синие экраны и тд 

И интернет через домашний телефон

Не какого ТС и дискорда ??

Link to comment
3 минуты назад, eldar1992 сказал:

Ну тогда таким типам следует ПК годов 2000 поставить чтобы локации по 1-5 минут грузились ,синие экраны и тд 

И интернет через домашний телефон

Не какого ТС и дискорда ??

:) 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉