Jump to content

[United] Ваши предложения

Snowy

Recommended Posts

1 - Предлагаю вернуть пассивный ментал который убрали с сервера вообще впринципе.

2 - Предлагаю убрать цепку у пп , овера , варка "на олимпе" , потому что она вносит дизбаланс.

3 - Предлагаю сделать кд прыжка у магов 30 секунд , а не 60 секунд.

4 - Предлагаю добавить лучникам скилл Eye of Hunter +30% к урону по мобам, потому что лучники в пве это просто катастрофа

5 - Предлагаю переделать Heroic Valor на старый (Увеличивает Физ. Атк. членов клана вокруг на 250, Физ. Защ. на 500 и устойчивость от снятия положительных эффектов на 40)

6 - Предлагаю переделать Critical Wound , сделать ренж скилла 600-700

7 - Предлагаю вернуть рефлект в плащь 

8 - Предлагаю добавить обмен светляшек на другую , например за 15-20 кол

1 - Статус - отклонено.

2 - Статус - отклонено.

3 - Статус - отклонено.

4 - Статус - отклонено.

5 - Статус - отклонено.

6 - Статус - отклонено.

7 - Статус - отклонено.

8 - Статус - отклонено.

Link to comment

1 - Предлагаю переделать круг в ЛОА , сделать его полноценным по хфу 

2 - Предлагаю добавить в ДВ мобов Magma Drake hatchling и Magma Drake Mother (со спойлом блесс арморок)
 

1 - Статус - в разработке.

2 - Статус - в разработке.

 

Link to comment

1. Снизить цену на безлимитную карту до стоимости, равноценной стоимости 1 года клуба. Т.е. за 400 юнитов. Можно, кстати, ввести это и на будущих нью серверах.
2. Предлагаю поднять кап лвла клана до 11-го.
3. Сделайте внешку оружия икара.
 

1 - Статус - отклонено.

2 - Статус - в разработке.

3 - Мы наоборот по возможности стараемся отказываться от внешек уже существующего актуального оружия. Статус - отклонено.

 

Link to comment

Предлагаю убрать с МДТ ноу самон зону,не оттуда,не туда не засамонишься (

1 - Запрет саммона там стоит не просто так, там особенная механика телепорта и возвращения в тот же город откуда был телепорт, меняться пока не будет. Статус - отклонено.

Link to comment

Предлагаю поднять онлайн на сервере. Каким образом , обьясняю на пальцах ) Все очень легко и просто,  последние мержы нью и олд сервера были мягко говоря "супер провальными" , вы как то толи от того что не хотите или вам пофик делали все для того что бы народ не остался играть на олд сервере. 

Что я предлагаю , смержить сервера и сделать новую обнову , новый сет , новые пухи , новые локации , НО , уравнять шансы для всех , а как уровнять сча расскажу.

Какой самый важный вопрос у каждого человека который приходит играть с нью на олд? Вот такой -  "а какой буст у олдовиков", люди смотрят на это все и что делают ? Правильно , - ливают)) 

Итак как бы выглядел идеальный мерж , человек заходит и получает буст на 30 дней , в этом бусте будет все , каким образом можно сделать , это уже как фантазия разыграется , просто к примеру , поставить NPC с нужными вещами за монетки , после мержа у каждого чара которого перенесли будет в инвентаре монеты , с помощью которых ты берешь себе нужный буст на месяц , что я и имею ввиду под словом буст :

- любой морай рар сет +8 (футт атт , тоесть защита от всех стихий абсолютно) с пвп вставкой 

- пушка икар +16 (физ) , +12 (маг) с встроенным лсом ,  в идеале если бы можно было выбрать лс самому 

- эпик бижа +8 , вся , валакас , тарас , фрея , фринта и т.д

- камни 5 лвл , брошка 5 лвл

- ольф , браслет , пояс , плащь +10 "можно сделать купоны , за которые ты сможешь взять себе эти вещи временные" , например отдельный ящик при мерже "как на бонус старте" , открываешь там будет куча рун на экспу , аден , дроп , спойл , клевера и вот эти купончики на ольф , браслет и т.д 

- дать каждому персонажу руну на дроп адены +200-300% , у нас уже было такое на нашем сервере , но , к сожалению это было не продуманно и это абузили старички , я же предлагаю давать такой бонус по HWID , что бы старички это не лутали , исключительно для новеньких игроков.

Итак , что мы получаем на выхлопе ? Люди заинтересованы играть , потому что все делают новый шмот , в равном бусте , драки на спотах  , драки на эпиках , драки на олли , за 30 дней можно вполне себе сделать хороший буст с рунами +200-300%.

Но все задуються вопросом , где же нам купить столько эпика , ведь у нас 2 валакаса в месяц ? А все просто , тут тоже есть решение этой проблемы , мой вариант как решить эту проблему такой :

 - у нас на сервере есть фейк бижа , она дает 50% от оригинала , НО , вначале этого прекрасного сервера была бижа которая давала 75% , тоесть улучшенная "фейк бижа" - реплика , что я предлагаю сделать , вернуть реплику и добавить точки , каждая заточка реплики дает тебе +5% от оригинала , максимальная заточка +5 , шанс "33%" фиксированный ,тоесть человек получает оригинальный эпик со 100% статами , у вас конечно же сразу в голове вопрос закрадеться "А зачем тогда ходить на эпик, если можно сделать себе реплику?" , но и на это у меня есть ответ ,  реплику нужно сделать по м дефу хуже чем оригинал , пример возьмем на некле  валакаса , некля +8 "оригинал" дает 133 м.дефа, а реплику сделать 98 м.дефа , это просто пример но смысл понятен. 

Конечно же это не будет быстро , нужно будет много ходить в каму, лабу , закена, фрею , близнецов , но мы получаем на выхлопе большой онлайн , без нытья по поводу буста, тоесть вы людям в руки даете все , только сидите и играйте. 

Конечно же под такой мерж в идеале было бы сначало сделать все выше написанные предложения , по поводу локаций , хиро пух , самое важное из этого это "БОЕВОЙ ПРОПУСК" и т.д. 

И в догонку , сделать какой то ивент , например захват замка Аден 10 тыщ рублей , Руна 5 тыщ рублей "выдавать награду колами в лк", заинтересовать такие себе мидл кланы , ну и вообще что бы была мотивация переходить кланами и играть на сервере , запустить рекламу и сделать медийку серверу , что бы о нашем прекрасном сервере за 4 года наконец-то услышали, давайте вместе сделаем с Олда , нормальный , стабильный , хороший сервер. 

У вас есть своя аудитория которая любит ваш сервер и им нравится на нем играть, давайте вместе дружно сделаем наш сервер лучше. 

 

Я думаю что большинство тех кто играет на олд сервере будут только "ЗА" такой мерж , можно провести голосование , но , тут все зависит от вас конечно , сможете ли вы сделать все выше перечисленное , есть ли у вас такая техническая возможность , да и вообще , заинтересованны ли вы в том что бы у вас был стабильный сервер , с онлайном , рубкой на олли и эпиках ,  с биг варом и прочим , что бы ваш сервер был на слуху у каждого и люди заходили сюда играть.


1 - Некоторые вещи из предложенного были сделаны на последнем мерже. 

  • Fire! 4
Link to comment

1) Ввести следующие евенты: 

      - Посох мастера йоги - с такими же наградами как и в прошлом евенте

      - Монетки скуди - с такими же наградами (плодами, клеверами и блесс точками)

2) Поменять награды за вход: 

1 -я неделя Ы арм камень и Ы арм точки

2- я неделя Ы вепон камень и  Ы вепон точки
3-я неделя Ы арм камень  и блес Ы арм точка

4-я неделя Ы вепон камень  и блес Ы вепон точка

3) Изменить в следующем батл пасе награду не ольф дестр, а на браслет дестр, в следующем другую и т.д (4 батл паса  - 4 разных типа дестр(ольф, плащь, пояс, браслет)

 

4) Убрать квест на прохождение 3-х волн подземелья(замок, форт), как инстанс зону раз в день. Увеличить что бы персонаж в день мог ходить по 5 раз, как и награду за волну не по 300, а по 600 каждому игроку в пати. Добавить в обменник за рыцарские эполеты блес Ы арм, блес Ы вепон. ( актуализировать её, что бы не  7 человек раз в день водить на 1 камень Ы вепон либо 1 книгу, а за день (5 походов ) на каждого персонажа гцм либо ы вепон) Добавить так же что бы репутация и еполеты давались за убийство нпс ( можно только командиров) во время осад фортов. Добавить за еполеты в продажу страйдера либо на данный проект виверну (думаю многим охота ручного дракона (тем более без полётных зон у вас хватает куда не залететь))

 

5)  Добавить с 83 лвл камы(новой ) 0.5% выпадение дестр Ы арм( Учитывая как хардкорно вы её сделали, будет интерес собираться ходить с кем то на прайм тайм.
 

6)  Новые итемы в сокровище фринтезы ( которое по квест за убийство Фреи ( Л-логично фрею бьем - сокровище Фринтезы выбиваем )

 

7)  Пересмотреть и актуализировать награды за олимп ( а то обычные лс за 10 боев - уже даже не смешно )

 

8)  Так же сделать на унте - !

  • Увеличен шанс выпадения итемов до 100%, по квесту на добычу SKRINSOT-22-08-2023-053918.png Secret Essence. 


 

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment

предлагаю пересмотреть статы УД танков, бардов. Например UD 2lvl дает прибавку P.Def: 4680 M.Def 4212, это было актуально 2-3 года назад, в самом начале сервера. Теперь, протестите, сколько ударов выдержит тот же танк под двумя УД (основное + пати) от ДД под заюзом или просветом, всего несколько до первого крита!

Link to comment

Уменьшить расход маны новым рецептам за колы для крафтера (которые крафтят по 10 ресурсов) а то издевательство,сделали количество предметов х10,но и количество маны на клик х10,что все так же стоишь в 10 заливок и перекликаваешь тонну всяких ресурсов,с той же скоростью что и по 1

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉