Jump to content

[United] Ваши предложения

Snowy

Recommended Posts

1.Убрать у тира/глада хекс с пульки для зарядки,чтоб ограничить Овер дпс классов в поле/олимпе

2. Увеличить КД кенсела с ножа/кастета с 15 секунд до 30+ или уменьшить количество кенсел бафов как в А оружии до 1 бафа,кенселит сильнее кенсел мага ничего не делая, просто вставляя спичку в клаву 

3.Завести на сервер хирофир и грандюр

4.Cделать у хавка стандартные тригеры или дать всем лукам тригеры всех видов,а не только хавку(так как дпса хавка значительно за счет этого превышает разгон дпса чем других лучников)

5.Сделать стандартный Хавкей у хавка или переработать всем лукам общий скил похожий (так как дпс у хавка значительно превышает разгон дпса других луков этим бафом ну или если он дает очень много всего то пускай и режет как в оригинале бафа 10% п дефа)

1 - Статус реализовано.
2 - Статус - отклонено.
3 -
Статус - отклонено.
4 -
Статус - отклонено.
5 -
Статус - отклонено.

  • Like 1
Link to comment

Ну очередная хотелка-предложение от меня.

1. По факту, то что можно проработать, как не крути гномами играть нудно, по крайней мере х основными профами, кореяки это поняли в ХФ и выше хрониках и сделали из сполйеров полноценных ножей, перс прям ожил стал интересен и получил возможность интересного геймплея и фарма. 

Но вот азиатские пройдохи забыли про то что унылый геймплей крафтеру тоже нужно разбавить.

Я хочу предложить крафтеру дать альтернативный (или вообще переработать полностью) вид оружия с скилами от той профы за базу которой они будут взяты (как в случае с спойлом - ТХ например). Самым логичным решением, как мне кажется, нужно выбрать тот вид оружия который уникален для одной из проф и все. В данный момент я вижу это так: Взять за основу дестера и добавить крафтеру скилы на двуручный меч/блант, но с поправками на дпс, так как у крафтера есть чайник (хз актуально ли оно на хай лвл). 

Второй вариант (самый интересный и перспективный) - дать крафтеру кастеты (сделать гнома аля берсерка как в Героях 5), опять же с поправками и без всяких гемороев с зарядками, ну и скилы на понижение физ защиты ни в одном из вариантов не давать, что бы олимперы не мучались.

Третий вариант - (самый неудачный как по мне) - дать гному дуалы и расширить потенциал пики и сделать смесь ВЛа и глада.

Но нужно сделать выбор в сторону уникального и редкоприменяемого оружия, я бы на вашем месте попробовал с кастетами что то помутить.

 

2. Учитывая участившиеся жалобы на форуме и чате игры (особенно синем) в сторону классов воина (глад и тир особенно любимчики) хочу предложить сделать вот такой момент. Все мы знаем как хроники ГоД забили гвоздь в крышку гроба л2 в свое время, но идея с объединением и созданием концепции единого скелета основы класса была здравой и хорошей как по мне, каждый стал заниматься своим делом в группе, а не играть роль другого класса. 

В целом между классами лучников и дагерщиков, танков и теперь уже и хилов с чантами границы размыты слабо на проекте ремастер. Т.е. единый скелет основы класса создан, остальное нюансы и специфика профы. У классов воин ничего подобного нет. Все разношорстные и разные. Хочу предложить создать основное видение класса воин как общий класс, а потом уже специфику профессий добавлять. За основу как черновик можно взглянуть как сделали кореяки на ГоД. 

Тотемы, некоторые обобщенные скилы и т.д.. В общем я не говорю это рассмотреть как серьезное предложение, я предлагаю просто подумать о том, чтобы создать некую конструкцию единого типажа.

 

3. Сделайте что нибудь с некст таргетом. Логика непонятна, меня бьют 3 моба, некст таргет хватает моба черти где находящегося который меня не трогает да и я даже не в зоне его агра нахожусь. Но тех кто меня бьет не включает с первого раза.

1 - Возможно крафтер будет актуализирован, но не раньше чем после ближайшего мержа. Статус - в перспективе.
2 -
Идея на долгую перспективу для всей ремастеред концепции в целом, на долгую перспективу. Статус - в перспективе.
3 -
Некс таргет есть ближний и дальний, чтобы выделяло ближних мобов нужно использовать ближний, выбирает рандомно цели. В текущей формулировке: Статусотклонено.

 

Link to comment

1 - Предлагаю убрать у ПП - кк, грейт щилд, также маг соски, силу мана берна.
2 - Также прошу рассмотреть и починить урон Нюков с палок, которые бьют как точенные нюки мага, все таки ПП это бафер, а не фармер олимпа как Глад, Дестр или Тир.
3 - Так же прошу обратить особенное внимание на софтеров (адреналинщиков) что есть запрещенные на данном сервере, так как это портит игровой процесс и баланс игры, правила для всех одни, после штрафа и предупреждения, должны следовать вечные баны.
4 - Если вы обратите внимание на Тиров как оли фармеров - предлагаю вернуть им дебаф для скила Force of Destruction как на ХФ, а не продолжать резать их в силу не обьективных причин,
5 - лучше
 починить скил Мираж у тх как в описании до 30 сек (Он сейчас 1 мин) для баланса.

1 - Возможно, в ближайшее время пп будет нерфиться, но не в таком виде, как вы описали. В текущей формулировке: Статусотклонено.
2 - ПП на всех хрониках был одним из сильнейших фармеров олимпа. Статусотклонено.
3 - Есть подозрения на софтера? Пишите в саппорт. В текущей формулировке: Статусотклонено.
4 - Статус - отклонено.
5 -
Описание исправим и приведем скил в соответствии со сборкой NEW, но длительность пока останется прежней. Статус - в разработке.

P.S. Пожалуйста, в последующем разделяйте свои предложения на части самостоятельно.

Link to comment

В общем все мы уже побегали и оценили новинку в виде чемпионов. На некоторых локациях они не мешают, а на некоторых при его появлении впринципе ставит крест твоему качу/фарму на данной локе, пока он не исчезнет. 

Я хочу что бы актуальность чемпионов и их наличие в целом вынесли в отдельную тему на голосование, так как в таком варианте как они сейчас оставлять нельзя.

В целом чемпион это была всегда фишка серверов на платформе Ява, чемпы нужны были для ускорения кача/фарма, что бы много людей одновременно не задерживались на одной локации не грузили сервер. 

В нашем же случае это всего лишь хотелка, что бы разнообразить фарм/геймплей - но не убить его!

Предложения следующие:

1. Вынести на голосование в целом наличие чемпионов в игре оставить с переработкой или вывести их (народ поиграл, мнение сложилось)

2. Мобы чемпионы требуют доработки, во первых почему они видят под ШД при чем рандомно? Шансы далеко не те, которые указаны в патчноуте, они появляются чаще...в разы чаще. У х10 шанс появления равен дропу какой либо шмотки на средней локации, на этой же локации сколько за час вы выбьете шмота и сколько раз вылезет эта залу....всмысле чемпион?

3. Есть локации, на которых мобы в базовой составляющей очень сильные и рассчитаны как минимум на игру минипаком, но так как персонажи на ремастер проекте сильнее классических персонажей из тех же ХФ, да и фармят те локи в основном люди с эпиком точеных сэтах и пушках, но это не делает фарм мобов на этих локах проще. Мобы в данном варианте имеют дисбаланс в сторону атаки или защиты, а теперь там появляется чемпион х10, который сильнее живучее и мощнее своего простого аналога, а такие мобы иногда фармятся за счет наложения определенного контроль скила и за определенный тайминг его надо убить, но с чемпионом схема не прокатит. И при убийстве данного чемпиона дроп не соответствует тому геморою который нужно пережить пока его завалишь. Т.е. КПД от данного моба ужасное, смысла его бить вообще нет, это невыгодно.

Уберите чемпионов с локаций, где мобы имеют повышенную сложность и рассчитаны на фарм мини пати. Оставьте их на спотах где х1 мобы, там от чемпионов реально толк будет, но всякие ДВ, ЛОА, Циты, ХБ весь в целом, Дино остров и им подобные локации убрать этих чемпионов вообще. Или же сделать гарантированный 100% дроп с чемпиона всего списка лута который с него может упасть, без исключений. 

4. При появлении чемпиона убрать у него агрессивность, убрать социальность, что бы он не мешал качаться на споте и у игрока оставался выбор убить его или нет. 

1 - Голосование можно устроить. Статус - в разработке.
2 -
Про ШД - странно, уверены, что рандом? Шансы указаны корректные, таков корейский рандом. 
3 - Нужны конкретные предложения на конкретных мобов, не уверен, что всё ДВ и ЛОА без чемпионов понравится всему серверу. В текущей формулировке: Статусотклонено.
4 - Аграми и социалами они не должны быть, забрал информацию на проверку. Статус - в разработке.
 

Link to comment

1. Т.к на сервера тонна дестракшен точек на пояса , плащи и ольфы и т.д предлагаю сделать благославенные итемы как в ессенсе ( например стакаем 10 плащ с 10 плащом и получаем его) в таком итеме добавить какие -то доп защитные статы на защиту, резисты и т.д

2. Убрать из сетов, орфена и ольфа доп статы для бега ну или порезать в половину,  забавно но у нас на сервере почти у каждого класса можно разогнать кап скорости 250 или около того 

3. Добавить в дино и морай в тушку защиты пвп деф 5-10%.

4. Урезать урон с лсов пвп майт на -5% т.к пвп урон разогнан и так бешено 

5. Добавить в лег дули другой Са вместо хекса, и у глада и у бд есть свои хексы поэтому получается он бесполезен

1 - Статус - в перспективе.
2 - Статус - в перспективе.
3 - Статы текущих сетов меняться не будут, #ждем_новых_сетов. Статусотклонено.
4 - Возможно, в перспективе, пока нет. Статус - в перспективе.
5 -
У гладов уже нет хекса, неактуально. Статусотклонено.
 

Link to comment

1. Ограничить максимальный лвл чампов до 80 лвла

 

2. Добавить автопуть. Функция позволяет водить свои окна за собой, при этом персонажи не застревают при поворотах за стену

1 - Статус - отклонено.
2 -
Статус реализовано.

  • Fire! 1
Link to comment
  • 2 weeks later...

Танко иконы являются у нас селф-баффом. Предлагаю убрать заморочки с зарядкой, сделайте что бы я мог включить икону (тош, икона, тое) когда будет удобно. Смысла от зарядки нет.

Танк, как класс, здесь и так перегружен сильнее, чем это на обычных хрониках в плане каких то скилов.

Агр юзай и следи что бы баф висел, понижалки заюзай, за тем следи за этим следи, я конечно люблю многокнопочные классы, но эти полуминутные и минутные мучения иногда просто кумарят.

Сделайте с агра баф на пати пусть 20 сек висит хотя бы.

Как я и говорил агр у танков тут паршивый, юзать его есть смысл только ради тригера, который вылетает. Адекватно таргет не лочит он на персонаже, все переагривается и очень активно на этот агр мобы не реагируют.

 

Ну а теперь в общем и в целом. У многих классов куча бесполезных и ненужных скиллов, которые не имеют ценности и смысла, скиловая палитра перегружена.

Сделайте оптимизацию скилов. 

Вот пример на дестере тот же энума элишь (скил берса), абсолютно бесполезная муть с невменяемым откатом, служит визуальной затычкой на панели скилов, если его кто то вообще учил, мощность скила понтовая, сп стоит для изучения много, а заточки на атрибут и дуэль это вообще смех. Я конечно на олимп не хожу, может он там полезен, но я чет сомневаюсь.

В общем соберите базу ненужных скилов и либо уберите их или перепишите, так как персонажи довольно таки перегружены всяким мусором.

1 - Статус - отклонено.

Link to comment

1.добавьте в ДП помимо 4к п дефа и м дефа, пвп защиту на 9 секунд,чтоб не ломали калитку из-за большого разгона пвп атаки на сервере,а защиты от атаки практически нету

2.Вернуть старые защитные камни (которые были до последнего мержа)

1 - Статус - в разработке.
2 - Статус - отклонено.

Link to comment

В общем новая идея, которая мне пришла в голову пока я троллил про покемонов.

Идею своровал из ArcheAge (а хуле тоже корейский проект, тоже можно)

Так вот, в игре нужно что бы выбивался, покупался (ток не за донат, а то весь шарм убьется), но лучше выбивался из мобов некий итем, который даст возможность пленить моба - чемпиона (красного) и превратить его в агатиона / пета (если агатион, то пусть дает рандомно какой то скил).

Смысл вот в чем, имея этот итем, ставим его на панель, сносим красному до 30% хп и потом юзаем итем и там повезло или не повезло его пленить.

Это даст хоть какую то мотивацию охотиться на красных чампов и они не будут бесить своим появлением 

1 - Сложно в реализации, целесообразность сомнительна. Статусотклонено.

Link to comment

1. Поменять свечение Брошки 5 лвла с 4 лвлом, чтоб 5 лвл светился золотым, как +10 сет, а 4 лвл брошки синим, как промежуточный сет +7 +8 (позаботьтесь о зрении игроков)

2. Добавить А заточки дестракш куда угодно (ивенты, за медали, при открытии олимп сундуков)

3. Добавить возможность превращать Б и А вещи и оружие в рар с помощью рар камней или ещё как нибудь

1 - Статус в разработке.
2 - Статус
 
в разработке.
3 - Статус в перспективе.

Link to comment

Уберите простые ЛСы с игры, они вообще не нужны только инвентарь засоряют. Оставьте мид,хай,и топ.

Миды то уже почти не актуальны. И с сундуков олимпа оставьте только ТОП ЛСы, хоть какая-то радость

1 - Будет добавлен обменник ЛСов. Статус - в разработке.

  • Bomb! 1
Link to comment

Увеличить всем профам склад. Вы насоздавали кучу итемов, половина из которых не передаются, часть нельзя уничтожить. Склад забивается, сумка забивается. Да просто если подумать - все эти параметры базируются на ИЛ хрониках, где такого разнообразия итемов нет. Давайте уменьшим мучения игроков и добавим в склады пару десятков слотов.

1 - Если какие-то предметы не удаляемыми, но вы считаете, что они должны быть удаляемыми, пишите, будем смотреть и делать их удаляемыми. По складу, посмотрим техническую возможность, если она имеется, добавим дополнительное расширение за Unit. Статус - в перспективе.

Link to comment

Просьба повысить уровень мобам динозаврам на первобытном острове. Хотя бы на тёмной поляне. Чтобы на 85 был резон туда идти. Хорошая локация, жаль терять с прокачкой уровня.

1 - Статус в разработке.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉