Jump to content

Паяц Лицедей

Users
  • Posts

    27
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    3
  • Forum Units

    9,126 [ Donate ]

Паяц Лицедей last won the day on April 6 2023

Паяц Лицедей had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Паяц Лицедей's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Reacting Well Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator Rare
  • Conversation Starter Rare

Recent Badges

8

Reputation

  1. 1. Предлагаю убрать отмену анимации у хиро оружия при вставке атрибута 1 - Нужно проверять техническую возможность, специально ее вряд ли убирали. Статус - в перспективе.
  2. 1. Предлагаю ввести как на нью крафт Поясов, Браслетов и всего прочего такого... Коль уж нью нынче за эталон идеала идёт! Или придумайте альтернативу за адену, которая будет хуже товаров за колы... 2. Ещё раз про костюмы... На сервер уже добавлен зелёный костюм Adidas (WTF?!) Добавьте костюмы А, Б и можно даже С грейд сетов. Дайте возможность выбора) 1 - Статус - в разработке. 2 - Статус - в разработке.
  3. Сноуи, приветствую! Сделайте пожалуйста крафт поясов, браслетов и прочей штуки на сервере UNT... Куча новых людей заходит и спрашивают где это взять и каждый раз стыд одолевает!) На нью сервере ж добавили такую возможность, пусть и у нас такая будет
  4. Сноуи, приветствую! Не работает обменник ЛСов, показывает что у меня их ноль, а на самом деле куча
  5. Может всё дело в новой монетке? без монеты с маунтом всё отлично, но когда висит эта треклятая анимация, которая без конца куда то улетает от тебя, с маунтом и горизонтом начинает твориться чертовщина! Сноуи, поправь монетку) Фото доказательство прикрепляю) Shot00000.bmp Shot00003.bmp
  6. Я тебя убью! Вообще увеличение головы нужно добавить в ЛС (активный, пассивный) в пушки! И ещё в бонус от +10 сета... Пусть все хорошие люди бегают с большими головами!
  7. Предлагаю всё же пересмотреть именно модельку легендарного оружия (Tears one handed Blunt и Legendary Spear). Сейчас есть визуалка Frozen Weapon, между этой визуалкой и этими двумя лег пушками нет никакой разницы, это тоже самое если б одноручный блант и пика легендарные вторили бы Хлебное оружие визуалку... Предлагаю варианты сразу же в качестве альтернативы 1 - Статус - в разработке.
  8. 1. Поменять свечение Брошки 5 лвла с 4 лвлом, чтоб 5 лвл светился золотым, как +10 сет, а 4 лвл брошки синим, как промежуточный сет +7 +8 (позаботьтесь о зрении игроков) 2. Добавить А заточки дестракш куда угодно (ивенты, за медали, при открытии олимп сундуков) 3. Добавить возможность превращать Б и А вещи и оружие в рар с помощью рар камней или ещё как нибудь 1 - Статус - в разработке. 2 - Статус - в разработке. 3 - Статус - в перспективе.
  9. Сноуи, Приветствую! Скажи, а что, в катакомбах нет чемпионов? Может их туда добавить?)
  10. 1. Повысить лвл мобов в катакомбах, Дино острове и тд с 77 лвла до 80 (штраф дикий идёт, дропа почти ноль) 2. Добавить возможность вставлять пвп вставки в лоу А шмот и оружие, может быть и вставку ессенции в А сеты с какими-нибудь минимальными бонусами. 3. Добавить индивидуальные внешки на оружие, как это было сделано с Shining Bow. 4. Добавить возможность обмена плащей за адену (50 или 100кк) ну или больше. 1 - Статус - в разработке. 2 - Актуальность сомнительна. В текущей формулировке: Статус - отклонено. 3 - Возможно, для каждого типа оружия тогда нужно продумать "классическую" внешку, ваши пожелания на этот счет?? Статус - в перспективе. 4 - За Unit есть обмен, купите их за адену и обменивайте. Статус - отклонено.
  11. Олимп руна за место в рейтинге даёт шикарную прибавку... 5 боёв для неё это мало! Какой смысл за 20 минут (на одного персонажа) делать удобство на неделю? При расчёте что олимп волны с рестартом поправят и будет пускать на бои от 5 человек и выше. За 10 боёв при любом, даже самом неудачном раскладе, ни один персонаж до 0 птс не сольётся, проверено! А потратить 3-4 часа, в зависимости от количества твинков для руны, раз в неделю это вообще пустяк... Учитывая что основой можно летать нормально, а твинков для руны регать по вылету с арены и заниматься своими делами.
  12. 1. По поводу олимпиад ивента... Сделать например в субботу, во время олимпа такой час, где будут давать Mark of Battle и Winner по 2 штуки. 2. Увеличить число боёв на олимпиаде до 10, для получения Руны за место в рейтинге. 3. Переработать механизм вставки ЛСов, сделать чтоб пропускалось звено с вытаскиванием ЛСа, чтоб он просто менялся на новый и в момент замены снимались бы адена и гемстоны. 4. Добавить обменник ЛСов, чтоб можно было Life Snone (штук 25) менять на Mid Life Snone и так далее, а то обычные ЛСы все просто выкидывают или удаляют 1 - Технически сложно реализуемо, пока нет. В текущей формулировке: Статус - отклонено. 2 - Статус - в разработке. 3 - Статус - в перспективе. 4 - Статус - в разработке.
  13. 1. Добавить блесс Фрею 2. Добавить ивент для олимпиады (включать на час дополнительные награды за участие) 3. Добавить в список костюмов сеты Б и А грейда (можно и на оружие визуалку Б и А) и страйдера в список маунтов... для любителей классической л2 4. Вернуть для ШК икону на всю пати. А для умений Hex и Power Break вернуть ветку заточки на атаку 1 - Статус - в перспективе. 2 - Не совсем ясна суть предложения. Ивент в каком виде? Какая награды? Награды за олимп есть в миссиях. + в ближайшее время будет переработан магазин олимпиады. В текущей формулировке: Статус - отклонено. 3 - По внешкам подумаем, по страйдеру нужно уточнение - Вы хотите чтобы добавили страйдера в продажу или же чтобы сделали маунта в виде страйдера? В текущей формулировке: Статус - в перспективе. 4 - По иконам подумаем, по хексу и брейку - точно нет. Статус - в перспективе.
×
×
  • Create New...
🠉