Jump to content

Talisman of Baium

Frenz

Recommended Posts

3 минуты назад, Bobber сказал:

Ну будет середняк отлетать не от крита топа а от обычного удара, подумаешь...

Да это фигня. Я больше представляю, сколько надо фармить, чтобы попробовать получить талисман 1го лвл. А дальше - в геометрической прогрессии

Впрочем, знаю как будет дальше. К нг или после будет ивент, после чего эти талисманы станут заметно дешевле. Плюс если народ будет активно плакаться, то шансы могут стать повыше.

Глобально этот талисман ничего не изменит. Только даст стимул главным задротам фармить дальше и больше(читай не пускать никого на топ споты), но кк они были заметно сильнее, так и останутся. Вот чем хорош ВОВ, так тем, что нет этой безумной заточки. Поиграть в заточку безусловно интересно, но каким же мазохизмом надо страдать, если десятки часов фарма(хуже, чем на работе) можно уничтожить парой кликов мыши.

Кстати, обратите внимание, что дестр точки на броню до 8 добавили много сетов +8, немного +9. А Дестр точки на оружие позволили средним игрокам сократить разрыв - у топов и так были +15)

Link to comment
6 минут назад, Polioma сказал:

Да это фигня. Я больше представляю, сколько надо фармить, чтобы попробовать получить талисман 1го лвл. А дальше - в геометрической прогрессии

Впрочем, знаю как будет дальше. К нг или после будет ивент, после чего эти талисманы станут заметно дешевле. Плюс если народ будет активно плакаться, то шансы могут стать повыше.

Глобально этот талисман ничего не изменит. Только даст стимул главным задротам фармить дальше и больше(читай не пускать никого на топ споты), но кк они были заметно сильнее, так и останутся. Вот чем хорош ВОВ, так тем, что нет этой безумной заточки. Поиграть в заточку безусловно интересно, но каким же мазохизмом надо страдать, если десятки часов фарма(хуже, чем на работе) можно уничтожить парой кликов мыши.

Кстати, обратите внимание, что дестр точки на броню до 8 добавили много сетов +8, немного +9. А Дестр точки на оружие позволили средним игрокам сократить разрыв - у топов и так были +15)

Думаю  через пол года  это все засунут в донатные ивентовые  сундуки .

Link to comment
12 минут назад, Фаршмакер сказал:

Похоже не все поняли, что новый контент не про топов) камни стакать проще! догонять надо. А топы разоряны. Эпик переломан, Адена выведена))

так камни или сундуки из камней?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
3 часа назад, vital1983 сказал:

Попробуй сначала по синтезируй.Что два дня назад синтезил,что только что,один хер,а то и хуже 

Увеличено на 5% на каждом уровне синтеза. Сейчас шансы 50%, 40%, 30%, 20%.

Link to comment
7 часов назад, vital1983 сказал:

Попробуй сначала по синтезируй.Что два дня назад синтезил,что только что,один хер,а то и хуже 

От того сколько было попыток сделать 4 ур 

Пробовать еще раз ну нафиг

Link to comment
15 часов назад, Xepakuji сказал:

вопрос  куда скакнет цена лоу эпика с ее 30-40кк)

Ага с учетом что клан явно будет поднимать цену эпика а фармить потом придётся 1-2ч на колечко коре ??

Link to comment
16 часов назад, gicu сказал:

Как по мне то смертные не скоро зделают себе талики :)

Смертные скоро начнут прыгать с башни бая чтобы не видеть этого 

@Frenz как всегда вопрос про цитадель забывает 

Да да щас многие начнут орать мол л2 такой огромный мир Но можно ведь дать чёткий ответ почему не открыта цитадель полностью 

Link to comment

Мне до сих пор интересно,где способ добычи для обычных смертных то?? Купить эпик на рынке которого уже нету или что? И пока кор кланы не сделают себе этот талик его и не будет на рынке я думаю....тоесть альтернативы для обычных людей нету 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉