Jump to content

Talisman of Baium

Frenz

Recommended Posts

1 минуту назад, Frenz сказал:

Ладно Ув. Администрация мудак. Я отошел.

Ты молодец , что идешь на фид бек:) 

У людей тут нет идеи до*бука*ься до тебя, просто люди играют каждый день ... и знают о насущных проблемах и пытаются донести , как обнова ляжет на эти проблемы

Edited by Xepakuji (see edit history)
  • Bomb! 1
Link to comment
Только что, Xepakuji сказал:

я считаю , что с бардами слишком жеска))) прям вот в помойку класс(

Вы пол года ноете за бардов их фиксят вы ноете хз я бы к хуям послал ваш сервер и *бяка*есь как хотите

Link to comment
6 минут назад, Frenz сказал:

Ладно Ув. Администрация мудак. Я отошел.

Френз,да ты не гори так,просто пересмотрите статы,дайте чуть меньше показатели п.атаки,силы крита и стр и добавьте чутка п/м.дефа и добавьте  резист урона в пвп чутка больше и будет счастье)ну без тестов это выглядит +- так на бумаге.Нужно жеж тестировать.

Edited by Zarruba (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

ну  можно было их оставить в игре....все же сейчас есть люди которые вкладывали в их буст

Ну их не удалили же, а вернули в то состояние приблизительно в каком они должны быть

Link to comment
Только что, gicu сказал:

Вы пол года ноете за бардов их фиксят вы ноете хз я бы к хуям послал ваш сервер и *бяка*есь как хотите

Где нытье? хуйню не ниси! просто сказал , что жестковатый фикс, можно наверно было мягче как то) 

просто все  из крайности в крайность ) или терминаторы или вата

Link to comment
19 минут назад, kolyosik сказал:

Админы как вы представляете слабы кланам, соло игрокам, новым игрокам получить данный талисман? Если для его крафта нужен эпик, которые на сервере могут получить только 2 клана на сервере. Для остальных этот талисман будет недоступен. Где баланс?

вот смотри, каждый день топ кланы до 2 часов стоят на эпик боссах, в это время, как правило свободны топ споты, ЛОА. За это время можно одному нафармить на несколько шт. лоу эпика)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉