Jump to content

Talisman of Baium

Frenz

Recommended Posts

8 минут назад, Deadly сказал:

вопрос,один единственный,камни в дефорл по олду можно вернуть все с такими разгонами? и без прибавок павера нюков в том же глазе?чтоб закрыть хоть чуточку дырку и отталкиватсья потом от этого урона в разгоне дефа

даже не так,вернуть старые камни на деф/пвп деф но оставить новый камни на урон и с глаза выпилить павер скилов,вот так как по мне кажется идеально будет,урезка урона дефом

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 минуты назад, Xepakuji сказал:

Эм.....смотри сейчас АТАКА в разы превышает ДЕФ .....потом ты берешь  итем где есть АТАКА и ДЕФ , но АТАКИ Больше....и прибавляешь к нашей ситуации к МНОГО АТАКИ ДОБАВЛЯЕМ ЕЩЕ МНОГО АТАКИ, а к МАЛО ДЕФА, прибавили МАЛО ДЕФА....получаем в остатке МНОГО УРОНА, МАЛО ДЕФА... ((((

5% входящего урона это мало дефа?

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

А слабые кланы и соло игроки могут получить сейчас Валакаса или Антараса? 

У меня нет Валакаса, хотя играю не мало. Но сам Валакас не дает такого буста как этот талисман.

Edited by kolyosik (see edit history)
Link to comment

френз,можете на птсе затестить мою идею с возвратом старых камней на деф и новых камней на урон (без урона скилов в красном глазе)+ этот талик и на сколько будет урон по разным классам,как по мне это чуть уменьшит урон и как то сбалансит его чтоль

  • Fire! 1
Link to comment
1 минуту назад, Фаршмакер сказал:

Может добавить ещё лом фейк бижи, пусть меньше осколков, но шанс прикоснуться к талику будет у всех.

кстати,прикольная идея,а то осколков в падает вагон,а тратить их нету куда

Link to comment

Уф…,Френз переиграл в эссенцию)))

Че вы удивляетесь то не понимаю?)))Как был задан вектор на пвп-сервер,так все в этом ключе и развивается дальше.А потом следом куклы на деф подъедут,подвески на дефу.Френз с классики позаимствуй как фиксануть такие статы с талика баюма.У луков и дестров щас статы п.атаки и силы Крита в космос улетят.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, Zarruba сказал:

Уф…,Френз переиграл в эссенцию)))

Че вы удивляетесь то не понимаю?)))Как был задан вектор на пвп-сервер,так все в этом ключе и развивается дальше.А потом следом куклы на деф подъедут,подвески на дефу.Френз с классики позаимствуй как фиксануть такие статы с талика баюма.У луков и дестров щас статы п.атаки и силы Крита в космос улетят.

Талик баюма еще полтора года назад хотел ввести все руки не доходили.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
6 минут назад, Deadly сказал:

френз,можете на птсе затестить мою идею с возвратом старых камней на деф и новых камней на урон (без урона скилов в красном глазе)+ этот талик и на сколько будет урон по разным классам,как по мне это чуть уменьшит урон и как то сбалансит его чтоль

Подумаем, посмотрим сейчас как новый контент зайдет. Я еще не разу не помню чтобы новый контент воспринимался хорошо до его ввода.)

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉