Jump to content

kolyosik

Users
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    5
  • Forum Units

    8,660 [ Donate ]

kolyosik last won the day on February 15

kolyosik had the most liked content!

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

kolyosik's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • Reacting Well Rare
  • One Year In
  • Collaborator Rare
  • Dedicated Rare
  • First Post

Recent Badges

21

Reputation

  1. @Snowy Почините логин сервера, не можем попасть в игру по 5-10 минут Сотрудник тех поддержки Sf с обеда уточняет у техников. Или хотя бы дайте понять, что реально увидели проблему и будете её решать.
  2. @Snowy Есть предложение олимп наоборот сократить на час, многие люди семейные + работают. Иногда даже не успеваешь вернуться домой к старту олимпиады. 6 часов олимпиады для текущего сервера, более чем достаточно. Но лучше бы конечно сократить.
  3. Теория......... На практие второй торт, я уж не говорю о третьем, сложно достать. Поиграйте денёк, поймете. Отсюда вопрос. Для чего вводят ивенты? как по мне - для привлечения игроков к игровому процессу. Если цель стоит такая - то сделайте хоть какие то адекватные награды игрокам, у которых 8-9 сеты и пушки +15. А не купоны на соски, S кристаллы, и прочая чепуха, большинство из которой тупо удаляют из сумки. Я вам написал адекватную награду - Fame (это даже не материальная ценность эпик или эссенция к примеру). Вы же сразу сбриваете предложение, вообще не задумываясь, основываясь на своём теоретическом видении ситуации, но никак не практическом.
  4. @Snowy На счет ивента..... Добавьте пожалуйста в первые торты хотя бы дроп медалек на Fame. Потому что ивент полное г.......
  5. Поэтому я вам и напомнил, про голосование. Тот человек, не мнение всего сервера.
  6. Полностью согласен, но вы это ввели ни месяц назад, ни пол года, и даже не через месяц - два. А именно в момент, когда у человека подгорело....
  7. Решение принято, это понятно. Оспаривать никто не будет. Можно ли попросить на будущее, менять механику игры не по запросу двух человек, а проводить какое то голосование и спрашивать мнение других игроков, если оно вам важно?
  8. @vyachik @Snowy Хэппи, посмотри на этой с другой стороны. По факту синтез эпика интересен только одному клану. Тому, кто его фармит. Если будет 100% синтез эпика, к примеру валакас S + валакас S = валакас S80. Да , его сделают многие люди. Но это ничего не поменяет, Глады тиры будут бить сильнее, танки может быть жить дольше и т.д. Опять пойдёт буст в атаку. При этом, те люди, которые не имеют такого эпика, а такие есть на сервере, очень сильно отстанут от "топов". К примеру недавно, если не ошибаюсь DUREMART, выменял валакаса за лег лук, обмен вообще не равноценный, но ему, как я понимаю, некуда было деваться. Если у тебя, у меня и у ребят, к примеру есть несколько эпиков, то у многих нет. А ты предлагаешь, им еще за баснословные средства покупать еще эпик. Который просто исчезнет с сервера. Они просто ливнут. А если синтез введут не 100%, и он будет ломаться, то очень много людей просто ливнёт, как было с таликом баюма. Когда весь эпик переломали, и у многих банально не выпал с сундука талисман +0, тогда шанс был 10%. На моей памяти это был самый сильный единоразовой отток игроков за короткий промежуток времени. ИМХО синтез эпика не нужен. Атаки по статам на сервере предостаточно.
  9. Предлагаю ввести Unlimited Club Card. Цену поставить примерно 300 кол (я думаю за эту сумму её покупали бы). По текущим реалиям сервера это примерно 10-12ккк адены.
  10. @Snowy Администрация, что с сервером? У многих людей очень сильные лаги. На скрине слева пинг на валхаллу, справа на гугл.
  11. @Snowy На счет спойлеров. Снови, не кажется ли хорошим такое решение - полностью вернуть на спойлера все скиллы на кинжалы, как основу. Вернуть полностью как был. А в трансформу наоборот, запилить все скиллы на блант и пику. Мол - хочешь парики водить - врубай трансформу и вперед.
  12. Потому что, только ты один, судя пока форуму, с пулеметной скоростью отвечаешь на посты, какая хорошая обнова. Про реакцию в игре я вообще молчу. Могу ошибаться, но тебя никто не поддержал по моему. Это было адресовано Снови, разводить димагогию и спам с тобой я тут не буду.
  13. @Snowy Очень редко пишу на форуме, но тут не удержался. Перед тем как такие обновления вводить, сделайте хоть какое ни будь голосование, что ли. Слушаете одного человека, и под него клепаете обновы, а его кроме дестра и убить почти никто не может. Убрали кансел с даггеров, ок, а вы компенсируете ребятам, у кого это было единственное оружие на олимпе???? кто то копил, откладывал на этот лег даггер, точил его. А вы взяли тупо на 70% срезали КПД этого лег даггера. Я знаю ребят, кто у вас рулетку крутил за реальные деньги и пытался достать этот даггер, при чем доставал. Ну такое себе...
  14. Лучше чтобы сделали по пол часа респавн эпика. К примеру с 21.00 до 21.30 орфен а с 21.30 до 22.00 Баюм
×
×
  • Create New...
🠉