Jump to content

Фаршмакер

Users
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

  • Forum Units

    50,225 [ Donate ]

Everything posted by Фаршмакер

  1. А ты на руки смотри, у кого правая красным светится, у тех нету)
  2. Ремастеред- никогда не знаешь что будет завтра) ПС. Темка звучит как «О мертвом либо хорошо, либо ничего».))) тьфу 3 раза.
  3. Только валик теперь будет от 50ккк я думаю, если кора по 400 улетала вчера)
  4. Фейк бижу не просто так апнули. Сейчас все переломают валиков с тарасами и будут бегать с фейками и таликом.. или без талика и бижи) Да, конечно сломать за час все что копилось годами это ппц)
  5. Как говориться, "за что купил за то продал" (copy past).. Будем надеятся
  6. Повышен шанс синтеза камней в брошь.
  7. Похоже не все поняли, что новый контент не про топов) камни стакать проще! догонять надо. А топы разоряны. Эпик переломан, Адена выведена))
  8. Молчание знак согласия)
  9. Я так понимаю если дроп талика будет, он будет передаваться? или будет дроп коробки с таликом?
  10. Может добавить ещё лом фейк бижи, пусть меньше осколков, но шанс прикоснуться к талику будет у всех.
  11. А из фреи не делаются осколки?
  12. Да что вы к тирам пристали, один тир на сервере, за то ДА по 3 шт на ДД в пвп.
  13. Ждать до ишачьей пасхи… так как 80% сервера даже на макросах не стоит, заходит на час, и их 3е камни устраивают, и дино 900атт +6 в лучшем случае
  14. Тоже заметил, что многие кто кем только не был, путаешься уже.. но бывших тиров не знаю)
  15. Я иногда просто переустонавливаю лаунчер, когда такое случается
  16. Не думаю что от этого зависит, так как у меня клиент на 2х компьютерах, оба для работы в 3д, давольно свежие, на одном вин 11, на другом вин 10, на обоих проблема со скоростью скачивания в лаунчере. Антивирусы отключаю, интернет хороший, проблема в чём то другом. ( Россия))
  17. Согласен, как-то скачивал клиент целиком, 10 часов... пропустил Олимп, и любое обновление в 15-20 мб, занимает 30-40 мин!.. особенно это напрягает когда в пятницу днем рестарт, а вечером приходишь с работы, поолимпить часов в 8-9, и попадаешь на обновление.
  18. У меня что то с памятью..) и Kinde смотрю в зайцы записал)
  19. А то скоро все ливнут из за поноса на форуме и хиро чате, реально тошно, и новых игроков не привлеч в виде детей своих)) ( шутка, никому не пожелаю играть в л2))))
  20. С Новым годом! Всем всего самого наилучшего! Играйте с удовольствием! Хватит ныть в форуме, и вести себя хуже детей из 6 го класса)! (мой старший) . Несите конструктив и уважение к друг другу!
  21. Так выйдите из клана и играйте как хотите, если много единомышленников. В чем проблема то? видимо те люди кто тебя как ты говоришь «предал, переобулся» не твои единомышленники, делай свой клан!
  22. Скажу как человек, которого автор активно звал в клан, хороший ты человек, просто подгорело у тебя, собери обратно шмот, отдохни месяцок, потом опять приходи по вечерам побегать в удовольствие. что такое по сути клан сольников без кла? Люди под одним тагом которые соло фармят, и не приходят друг другу на помощь уступая всегда споты всем? А если давать отпор, то Швейцария уже не получается, с кем то да наживете вар. Так что это все развитие людей просто логическое, захотелось поучаствовать в игре. ПС. Я в шоке как тут у людей горит по игре.. будьте проще!)
×
×
  • Create New...
🠉