Jump to content

Talisman of Baium

Frenz

Recommended Posts

  • consigliere
9 минут назад, Deadly сказал:

я тебе привел руоф Х1 в пример,ты мне х1200)

я писал про то, что  оценочное суждение мое говорит о том, что желание сделать сразу. Сразу не будет,  но доп подпитка предметами будет для этого мероприятия

Link to comment
1 минуту назад, J.Di сказал:

это не x1200 или  на  расчет на игроков, которые будут тут играть 7 дней. Это мероприятие, где война даже за орфена должна происходить ( утрирую).  Задача, которая должна дать мотивацию игрокам собираться и играть  в тч на мероприятиях.   А  способ добычи может быть и в гача механиках и в ивентах и в  бонусных системах ( награда за логин, миссии, батл пасс) 
 

Ну да смотивировали - оссобенно вчера замес за эпиков очень ярый был.  

Link to comment
7 минут назад, J.Di сказал:

я писал про то, что  оценочное суждение мое говорит о том, что желание сделать сразу. Сразу не будет,  но доп подпитка предметами будет для этого мероприятия

ну смотри,баюм 1 раз в неделю,есть 2 сайда по 50 человек,тоесть чтобы каждый получил баюма без альтернативы в 1 сайде нужно 50 недель при 100% выпадении,с альтернативой мб недель 30...... и это при учете того что ты 100% забираешь фулл эпики а с тем что его еще точить шансово то это....

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
3 минуты назад, Deadly сказал:

так я не спорю что задумка была в долгострок,но если делать альтенативу для всех,ее нужно делать доступной как минимум,потому что Френз говорил будет альтернативная добыча адекватная,а не лоу эпик меняется в камни (где лоу эпика надо дохера) и адены пол лярда еще на 1 клик,типо добавили как то убей 7000 мобов получи 1 осколок и раз в месяц у тебя будет шанс достать эту финтиплюшку с доплатой адены

Ну я хз, для меня этот талик по цености равен валакасу или антарасу, и я не понимаю, почему он должен добываться иным способом? Это чисто клановая вещь, как и любой эпик, который фармится кланом. Опять же приведу пример, что без клана, заполучить дракона очень сложная задача будучи для соло игрока, но если у тебя есть такая возможность, то я думаю и талик для тебя не проблема

Link to comment
2 минуты назад, MemeZida сказал:

Ну я хз, для меня этот талик по цености равен валакасу или антарасу, и я не понимаю, почему он должен добываться иным способом? Это чисто клановая вещь, как и любой эпик, который фармится кланом. Опять же приведу пример, что без клана, заполучить дракона очень сложная задача будучи для соло игрока, но если у тебя есть такая возможность, то я думаю и талик для тебя не проблема

Кость,я понимаю если б талисман баюма не точился,тогда да,а так его еще заточить хотя б на 3 нужно а блессок нету,он просто лопается при фейле и по этой логике таликов должно быть талик с шансом 30% с сундука а точка с шансом 10% а не получается точек вагон а таликов которые точить нету от слова совсем

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
1 минуту назад, MemeZida сказал:

Ну я хз, для меня этот талик по цености равен валакасу или антарасу, и я не понимаю, почему он должен добываться иным способом? Это чисто клановая вещь, как и любой эпик, который фармится кланом. Опять же приведу пример, что без клана, заполучить дракона очень сложная задача будучи для соло игрока, но если у тебя есть такая возможность, то я думаю и талик для тебя не проблема

Дракон стоил в районе 13 ккк с учетом что в сутки челик играет 2 часа это в среднем 100 кк самый захудалый подпивас его мог нафармить месяца за 3

Link to comment
2 минуты назад, Deadly сказал:

Кость,я понимаю если б талисман баюма не точился,тогда да,а так его еще заточить хотя б на 3 нужно а блессок нету,он просто лопается при фейле и по этой логике таликов должно быть талик с шансом 30% с сундука а точка с шансом 10% а не получается точек вагон а таликов которые точить нету от слова совсем

сколько надо подготовить 3х талисманов чтоб попробовать точить на 4 и не остаться с буем в море ))))

Link to comment
1 минуту назад, Xepakuji сказал:

сколько надо подготовить 3х талисманов чтоб попробовать точить на 4 и не остаться с буем в море ))))

сколько нужно подготовить талисманов +0 чтоб точить на +1:DD

Link to comment
2 минуты назад, gicu сказал:

Дракон стоил в районе 13 ккк с учетом что в сутки челик играет 2 часа это в среднем 100 кк самый захудалый подпивас его мог нафармить месяца за 3

Я не понял посыла в сообщении, это типо мало или много?

Link to comment
4 минуты назад, MemeZida сказал:

Я не понял посыла в сообщении, это типо мало или много?

В общем это возможно купить любому смертному а талик бая просто будет не доступен 

Link to comment
6 минут назад, gicu сказал:

В общем это возможно купить любому смертному а талик бая просто будет не доступен 

Ты так уверен, что их не будут продавать? Я думаю в скором времени будут продавать и сами талики нулевых уровней и сами шарды, на которые ты можешь рандомно вытащить сам талик, ну это ИМХО

Edited by MemeZida (see edit history)
Link to comment
18 минут назад, Deadly сказал:

Кость,я понимаю если б талисман баюма не точился,тогда да,а так его еще заточить хотя б на 3 нужно а блессок нету,он просто лопается при фейле и по этой логике таликов должно быть талик с шансом 30% с сундука а точка с шансом 10% а не получается точек вагон а таликов которые точить нету от слова совсем

Ты меня сейчас пытаешся убедить в том, что талик баюма получается на много ценее, чем валакас и антарас xD

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉