Jump to content

Talisman of Baium

Frenz

Recommended Posts

6 минут назад, MemeZida сказал:

Ты так уверен, что их не будут продавать? Я думаю в скором времени будут продавать и сами талики нулевых уровней и сами шарды, на которые ты можешь рандомно вытащить сам талик, ну это ИМХО

А ну по твоей логике эпика падает по 100 едениц с боса и в клане фармящем эпик некуда девать его что они его на рынок выведут :)  ты сам логику отследить не можешь !!! Эпик весь что собирали годами слили теперь только эвен и эпик с таким учетом как скоро он будет на рынке ?

Link to comment
5 минут назад, MemeZida сказал:

Ты меня сейчас пытаешся убедить в том, что талик баюма получается на много ценее, чем валакас и антарас xD

ну по факту он ценее, точеный талик но не голый

Link to comment
12 минут назад, gicu сказал:

А ну по твоей логике эпика падает по 100 едениц с боса и в клане фармящем эпик некуда девать его что они его на рынок выведут :)  ты сам логику отследить не можешь !!! Эпик весь что собирали годами слили теперь только эвен и эпик с таким учетом как скоро он будет на рынке ?

Ну я думаю, что когда хайп утихнет, будут талики продавать, шарды и эпик, типо есть пример, (не очень правда но все же) когда добавили тот же морай, на рынке 90% ресурсов скупили за несколько дней, но со временем, когда ажиотаж утих, начали снова появлятся ресурсы и такого сильного дефецита не было, тут ситуация чуть другая, но опять же со веременем я думаю появятся.  Повторюсь, я не расписываю тут истину, просто рассуждаю и предпологаю, и воспринимать мои слова в серьез не обязательно)

Edited by MemeZida (see edit history)
Link to comment
7 минут назад, MemeZida сказал:

Ну я думаю, что когда хайп утихнет, будут талики продавать, шарды и эпик, типо есть пример, (не очень правда но все же) когда добавили тот же морай, на рынке 90% ресурсов скупили за несколько дней, но со временем, когда ажиотаж утих, начали снова появлятся ресурсы и такого сильного дефецита не было, тут ситуация чуть другая, но опять же со веременем я думаю появятся.  Повторюсь, я не расписываю тут истину, просто рассуждаю и предпологаю, и воспринимать мои слова в серьез не обязательно)

Вопрос во времени - через сколько? Месяц? Год? И интересно количество, которое на рынок выйдет, если вообще выйдет

 

И да, пример с дестино некорректный

Edited by lat (see edit history)
Link to comment
5 минут назад, lat сказал:

Вопрос во времени - через сколько? Месяц? Год? И интересно количество, которое на рынок выйдет, если вообще выйдет

 

И да, пример с дестино некорректный

Ты меня спрашиваешь за время и кол-во?) И за морай я знаю, главное суть передать, других более подходящих примеров пока нет

Edited by MemeZida (see edit history)
Link to comment
33 минуты назад, MemeZida сказал:

Ты так уверен, что их не будут продавать? Я думаю в скором времени будут продавать и сами талики нулевых уровней и сами шарды, на которые ты можешь рандомно вытащить сам талик, ну это ИМХО

только если их в ивент не запилят, а так какое продавать когда они при заточке еще лопаются 

Link to comment
1 минуту назад, K1ssFm сказал:

только если их в ивент не запилят, а так какое продавать когда они при заточке еще лопаются 

Не тока ивент, знали бы вы, скок лоу эпика с рулетки летит, это шок

Link to comment
3 минуты назад, gicu сказал:

Знаю лично вчера вечером 2 иипа простой точкой переломались и ушли

Надолго ли? Часто видел ситуации, когда люди ломаются в ноль, но потом все равно возвращаются, не говорю за всех, но такое тут частенько бывает

Link to comment

Молодцом отыграли админы.

Эпик с успехом выведен с рынка и создана черная дыра, которая будет затягивать все больше эпика.

По итогу ни у кого нет талисмана, но у всех поуменьшилась адена и колво эпика.

 

Вы, господа председатели, забываете одну вещь. 

 

Я как вечный представитель класса вагабондов-нищебродов вижу следующую вещь - из-за вывода адены будут дешеветь всякие эти ваши морай сеты и все остальное, т.к. всем нужна будет адена. 

 

И условном начинающему проще будет одеться из нищего эквипа в средний. 

Link to comment
4 минуты назад, Zeratul сказал:

Молодцом отыграли админы.

Эпик с успехом выведен с рынка и создана черная дыра, которая будет затягивать все больше эпика.

По итогу ни у кого нет талисмана, но у всех поуменьшилась адена и колво эпика.

 

Вы, господа председатели, забываете одну вещь. 

 

Я как вечный представитель класса вагабондов-нищебродов вижу следующую вещь - из-за вывода адены будут дешеветь всякие эти ваши морай сеты и все остальное, т.к. всем нужна будет адена. 

 

И условном начинающему проще будет одеться из нищего эквипа в средний. 

Вывод адены несопоставим с количеством эпика который нужен для этого вывода.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉