Jump to content

Talisman of Baium

Frenz

Recommended Posts

38 минут назад, souleater сказал:

Ва йп, а потом через полгода будет всё тоже самое, пока кто-то будет крафтить а шмотье, кто-то будет крафтить Рар мой рай. Самое весёлое тут было играть во времена 1-3 объединения, в поле и на Олимпе примерно в равных условиях, да баланса тоже не хватало а апдейты завозили раз в год, но всём было интересно играть, хотя кап был у многих. Сейчас кап это я так понял что-то недосягаемое, а приблизится к нему даже за год не получится

открывать новый сервер уже без дестрашн точек и подобной фигни

Link to comment

Согласен,  пора унту сносить и начать с чистого листа. Сделать 1+1 окна, сократить автомакросы в 2 раза,  сделать рейты х1 - это всё что сейчас нужно игрокам вальки, а да и желательно не подбущивать некоторых игроков, хоть они и не сильный дисбаланс вносят в игру

Link to comment
17 минут назад, Tarv1 сказал:

Согласен,  пора унту сносить и начать с чистого листа. Сделать 1+1 окна, сократить автомакросы в 2 раза,  сделать рейты х1 - это всё что сейчас нужно игрокам вальки, а да и желательно не подбущивать некоторых игроков, хоть они и не сильный дисбаланс вносят в игру

Без авто макросов, без дестр точек, без мойрая и династии, с ограниченной заточкой на Оли. С хб, с крафтом ИК ма драк шмотом через и темы с хб

Link to comment
3 часа назад, souleater сказал:

Без авто макросов, без дестр точек, без мойрая и династии, с ограниченной заточкой на Оли. С хб, с крафтом ИК ма драк шмотом через и темы с хб

Вот это будет пушка сервер ?

Link to comment
1 минуту назад, Deadly сказал:

Рано или поздно нужно вайпать пвп сервера,блин аж страшно говорить пвп сервер х3

Да просто если подумать к примеру зайдёт новый игрок и увидит сколько надо ему буста чтобы догнать то больше вероятнее что даже не начнёт играть 

Водя новый контент забывают что он нужен для привлечения игроков а не буста определëных людей

 

Link to comment
4 минуты назад, eldar1992 сказал:

Да просто если подумать к примеру зайдёт новый игрок и увидит сколько надо ему буста чтобы догнать то больше вероятнее что даже не начнёт играть 

Водя новый контент забывают что он нужен для привлечения игроков а не буста определëных людей

 

Правильно,лучше б ввели 85 лвл и ворпл и элегию (стандартные) и дино и морай тоже сделали стандартными 

Link to comment
54 минуты назад, DarkDreams сказал:

А ещё лучше если бы баланс не крутили по 180° каждых 2 месяца

Первые 2 года баланс трогали вместе с объединениями.  То что происходит сейчас это уже полная херня, даже вникать не хочется. Был мета класс ну глад например, ему в одной из правок дали Хекс и стан, он стал ещё сильнее. 

А эпопея на год с бернерами? Не спорю первые 2 года можно было против меты выигрывать хитростью, никто по 20к на Оли ещё не бил. Мета меняется от настроек сервера, хочешь играть всегда одинаково играй за хавка на интерлюде. 

Link to comment
22 минуты назад, souleater сказал:

Первые 2 года баланс трогали вместе с объединениями.  То что происходит сейчас это уже полная херня, даже вникать не хочется. Был мета класс ну глад например, ему в одной из правок дали Хекс и стан, он стал ещё сильнее. 

А эпопея на год с бернерами? Не спорю первые 2 года можно было против меты выигрывать хитростью, никто по 20к на Оли ещё не бил. Мета меняется от настроек сервера, хочешь играть всегда одинаково играй за хавка на интерлюде. 

Превратили не ремастеред а ломастиред 

Очень быстрое движение к полному болоту где будут играть 1 челик для фарма РБ и 2 для эпика 

А что ещё осталось сделать ещё больше буста дать чтобы в 1 окно сносить бая нах с этажа вертеть на вертолёте этого вала 

Link to comment

Я против просто вайпа. Но согласен, что это наиболее оптимальный вывод.

Однако, думаю, необходимо местных завсегдатаев, как-то поощрить за выслугу лет. Что-то, что будет на следующем сервере(может быть), но обязательно, чтобы это не влияло на баланс, ну или влияло не сильно.

Плюс, нужно прям по спискам "ОК"-нуть это с теми, кто играет.  Т.к. Для них, по сути, сервер, все еще живет.

Мне тоже не хотелось бы терять многое что тут заработано. Но я понимаю, что на фоне остальных,  даже не одна тысячная) 

Но, в идеале, Конечно же, чтобы просто воскресить онлайн на сервере)

Link to comment
1 час назад, Zeratul сказал:

Я против просто вайпа. Но согласен, что это наиболее оптимальный вывод.

Однако, думаю, необходимо местных завсегдатаев, как-то поощрить за выслугу лет. Что-то, что будет на следующем сервере(может быть), но обязательно, чтобы это не влияло на баланс, ну или влияло не сильно.

Плюс, нужно прям по спискам "ОК"-нуть это с теми, кто играет.  Т.к. Для них, по сути, сервер, все еще живет.

Мне тоже не хотелось бы терять многое что тут заработано. Но я понимаю, что на фоне остальных,  даже не одна тысячная) 

Но, в идеале, Конечно же, чтобы просто воскресить онлайн на сервере)

Чтобы воскресить онлайн на сервере, нужно удалять брошки с камнями, удалять талики баюмов как минимум,потому что новичок никогда не сделает это

Link to comment
В 23.12.2022 в 15:24, souleater сказал:

Без авто макросов, без дестр точек, без мойрая и династии, с ограниченной заточкой на Оли. С хб, с крафтом ИК ма драк шмотом через и темы с хб

Это уже вкусовщина, дестр точки точно не появятся на сервере в первые полгода, про морай и дино я молчу, как показывает практика это контент на пару лет вам. Ограничение заточки на Оли это бред, половина сразу перестанет развивать персов(по достижению капа на оли). А автомакросы бывают полезны 1-1.5ч. в сутки этого более чем достаточно

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉