Jump to content

[UNT] Нужен ли новый контент? Талисман Баюма, Куклы эпика.

Frenz

Talisman Baium  

65 members have voted

  1. 1. Нужен ли Талисман Баюма? Добыча будет как с самого баюма, так и альтернативная добыча для оппозиций. В ивентах ближайшие 3 месяца не будет. Можно будет улучшать до +5.

    • Да
      30
    • Нет
      30
    • Мне все равно.
      2
  2. 2. Нужны ли Куклы Эпиков? 6 разных кукл которые дают разные статы, защиты, атаки, резистов. Дроп с эпиков сразу улучшенных, с ивентов можно добыть непередаваемые и улучшить с маленьким шансом.

    • Да
      26
    • Нет
      33
    • Мне все равно.
      3

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

1 час назад, Xepakuji сказал:

А что не так  тебе с уроном гладов и тиров? Тебе так плевок их бьёт, потому что урон в ДП не кайтишь, А вот, как по кайтишь первый раз, сразу всё поймёшь

А я то думал,почему меня плевками в ДП убивают,а я просто урон не кайчу 

Link to comment
39 минут назад, Deadly сказал:

А я то думал,почему меня плевками в ДП убивают,а я просто урон не кайчу 

Чем больше бегаешь, тем меньше урон ? и так же от расстояния плевка зависит ??? уд и уе по тому же принципу работает ???

Link to comment

Главное начинать кайтить урон в дп с правильной ноги, и в нужный момент начинать с правильной ноги каставать ольфа каждый бой (и пофиг что кд сутки). Запомните главное правильно начать с правильной ноги! К сожалению, кабал это не уточнил в своем гайде. И самое главное не забывать вытирать глаза от плевков, а то не видишь куда кайтишь. С такой тактикой, вчера на тонинького забрал поражение, снес ему 1\4 цп, это уже успех.

Link to comment
4 часа назад, Gambit сказал:

Главное начинать кайтить урон в дп с правильной ноги, и в нужный момент начинать с правильной ноги каставать ольфа каждый бой (и пофиг что кд сутки). Запомните главное правильно начать с правильной ноги! К сожалению, кабал это не уточнил в своем гайде. И самое главное не забывать вытирать глаза от плевков, а то не видишь куда кайтишь. С такой тактикой, вчера на тонинького забрал поражение, снес ему 1\4 цп, это уже успех.

А чтобы глаза не вытирать, нужно просто повесить брызговик на монитор. Что касается ноги, то это очевидно, что надо с левой и по счёту "раз, два"... Тут главное следить за постановкой и шириной шага

Link to comment

Как вы это делаете? У вас каждая тема превращается в срач про оли )

- Ребята, мы хотим ввести талики и куклы. Что думаете?

- Ты СВСа пофиксил на оли?!

- Кабал плюётся по 1.5к и хекс даёт, а кд коры 2 мин!

- Сколько можно терпеть фир? Когда фикс?!!

-Так что по куклам?

- Барды с лука 4к лупят и бегают на 550 на хасте по КЫДЭЭЭ!

@Frenz По теме: всякие талики и куклы - это лишнее. Эссенс у вас уже есть. Тем более, что это не разнообразит ничего. Ну типа не будет же так, что я могу только одну куклу взять и мне придётся выбирать: баюм на урон/закен на деф/ орфен на резист дебаффа+хилл. Нет, мне нужно будет все иметь и моему сопернику тоже. Т.е. просто + головная боль и жопочасы. 

Мне кажется лучше бы ввели 85 лвл со скиллами, локи типа грации и фулл тули (не мпонмю какие там ещё были, пачки под Ореном что ли?) ну и венеру с нобл камнями, а там глядишь и до элегии можно добраться. + на перспективу (если захотите рискнуть) оооооочень аккуратный выход на R грейд и пару-тройку новых скиллов. Даже можно сделать эту фишку с заменой скиллов на более сильные (это в ГоДе такое, вроде или где, я хз). Но тут есть нюанс, что скиллы-то точены и жалко будет +30 скилл отдавать, что бы проучить новый. Но опять же это всё может быть и лишнее ( R шмот и "перерождение" скиллов). 

Короче, можно "оригинального" контента пилить ещё на несколько лет. А фишки ессенса добавлять в ХФ - ну, как по мне, очень сомнительно и лишнее.

Даёшь 85 лвл + веспер или БУНД!:onion_39:

Edited by Ard (see edit history)
Link to comment
11 минут назад, GROD сказал:

Фрэнз не слушай ни кого вводи уже давай новый контент, а после лендвиора завози

Френз вводи 4 профу, кап лвла 99 и пусть весь мир подождёт... Лучников всех под одну гребёнку и будет Лучник Эура... Магов в - волшебник Фео... Барды и сапы - заклинатель иса и прочее

  • Bomb! 1
Link to comment
6 минут назад, iDanger сказал:

Френз вводи 4 профу, кап лвла 99 и пусть весь мир подождёт... Лучников всех под одну гребёнку и будет Лучник Эура... Магов в - волшебник Фео... Барды и сапы - заклинатель иса и прочее

Ты что,там же стойки разные у всех ?

Link to comment
1 час назад, Ard сказал:

Как вы это делаете? У вас каждая тема превращается в срач про оли )

- Ребята, мы хотим ввести талики и куклы. Что думаете?

- Ты СВСа пофиксил на оли?!

- Кабал плюётся по 1.5к и хекс даёт, а кд коры 2 мин!

- Сколько можно терпеть фир? Когда фикс?!!

-Так что по куклам?

- Барды с лука 4к лупят и бегают на 550 на хасте по КЫДЭЭЭ!

@Frenz По теме: всякие талики и куклы - это лишнее. Эссенс у вас уже есть. Тем более, что это не разнообразит ничего. Ну типа не будет же так, что я могу только одну куклу взять и мне придётся выбирать: баюм на урон/закен на деф/ орфен на резист дебаффа+хилл. Нет, мне нужно будет все иметь и моему сопернику тоже. Т.е. просто + головная боль и жопочасы. 

Мне кажется лучше бы ввели 85 лвл со скиллами, локи типа грации и фулл тули (не мпонмю какие там ещё были, пачки под Ореном что ли?) ну и венеру с нобл камнями, а там глядишь и до элегии можно добраться. + на перспективу (если захотите рискнуть) оооооочень аккуратный выход на R грейд и пару-тройку новых скиллов. Даже можно сделать эту фишку с заменой скиллов на более сильные (это в ГоДе такое, вроде или где, я хз). Но тут есть нюанс, что скиллы-то точены и жалко будет +30 скилл отдавать, что бы проучить новый. Но опять же это всё может быть и лишнее ( R шмот и "перерождение" скиллов). 

Короче, можно "оригинального" контента пилить ещё на несколько лет. А фишки ессенса добавлять в ХФ - ну, как по мне, очень сомнительно и лишнее.

Даёшь 85 лвл + веспер или БУНД!:onion_39:

Для начала можно посмотреть сколько процентов от активных игроков освоило текущий контент.

Link to comment
4 минуты назад, Bobber сказал:

Для начала можно посмотреть сколько процентов от активных игроков освоило текущий контент.

вообще пофигу сколько освоили вам всем не когда не угодишь ноете и ноете  самим не надоело)))

Link to comment
1 час назад, Ard сказал:

Как вы это делаете? У вас каждая тема превращается в срач про оли )

- Ребята, мы хотим ввести талики и куклы. Что думаете?

- Ты СВСа пофиксил на оли?!

- Кабал плюётся по 1.5к и хекс даёт, а кд коры 2 мин!

- Сколько можно терпеть фир? Когда фикс?!!

-Так что по куклам?

- Барды с лука 4к лупят и бегают на 550 на хасте по КЫДЭЭЭ!

@Frenz По теме: всякие талики и куклы - это лишнее. Эссенс у вас уже есть. Тем более, что это не разнообразит ничего. Ну типа не будет же так, что я могу только одну куклу взять и мне придётся выбирать: баюм на урон/закен на деф/ орфен на резист дебаффа+хилл. Нет, мне нужно будет все иметь и моему сопернику тоже. Т.е. просто + головная боль и жопочасы. 

Мне кажется лучше бы ввели 85 лвл со скиллами, локи типа грации и фулл тули (не мпонмю какие там ещё были, пачки под Ореном что ли?) ну и венеру с нобл камнями, а там глядишь и до элегии можно добраться. + на перспективу (если захотите рискнуть) оооооочень аккуратный выход на R грейд и пару-тройку новых скиллов. Даже можно сделать эту фишку с заменой скиллов на более сильные (это в ГоДе такое, вроде или где, я хз). Но тут есть нюанс, что скиллы-то точены и жалко будет +30 скилл отдавать, что бы проучить новый. Но опять же это всё может быть и лишнее ( R шмот и "перерождение" скиллов). 

Короче, можно "оригинального" контента пилить ещё на несколько лет. А фишки ессенса добавлять в ХФ - ну, как по мне, очень сомнительно и лишнее.

Даёшь 85 лвл + веспер или БУНД!:onion_39:

Большинство просто думает,что для начала хотя б забалансить+- одно а не ложить хер (и так сойдёт) ,а потом уж завозить какой-то новый контент,смысл нового контента когда он максимально все сломает 

Link to comment
49 минут назад, Deadly сказал:

Большинство просто думает,что для начала хотя б забалансить+- одно а не ложить хер (и так сойдёт) ,а потом уж завозить какой-то новый контент,смысл нового контента когда он максимально все сломает 

как не баланси сейчас, если будет новый контент, он может принести небольшие изменения. Я думаю нужно для начал открыть 85 лвл давно уже пора, и вот там уже смотреть на баланс, игрокам контент какой никакой, админу вывод адены с заточки скилов на 30

Link to comment
1 минуту назад, K1ssFm сказал:

как не баланси сейчас, если будет новый контент, он может принести небольшие изменения. Я думаю нужно для начал открыть 85 лвл давно уже пора, и вот там уже смотреть на баланс, игрокам контент какой никакой, админу вывод адены с заточки скилов на 30

Ну ты же понимаешь,если не балансить до того же нового контента,разрыв в том же дпсе просто вырастет ,а вот за бардов вообще непонятно,варк/овер/ПП не имею на оли денса но имеют баф,по той же логике БД/свс не должен иметь бафа но иметь денс,но логики что-то нету 

Edited by Deadly (see edit history)
Link to comment
Только что, Deadly сказал:

Ну ты же понимаешь,если не балансить до того же нового контента,разрыв в том же дпсе просто вырастет 

тут главный вопрос а что балансить, у тиров гладов дестров резать п атаку а у Бардов забирать арчер вил и резать вампирик ?

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉