Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

2 минуты назад, Metis сказал:

Спасибо что разрешил. От души братик. Как с руки покормил  :animals-0009:

Я не понимаю нытья с вашей стороны ,вы не можете всем сайдом закрыть 2 мага ,у вас в каждой пати однорукий бард ?почему мой бард может меня ребафнуть, а ваш не может ?

Link to comment
50 минут назад, Headache сказал:

Я не понимаю нытья с вашей стороны ,вы не можете всем сайдом закрыть 2 мага ,у вас в каждой пати однорукий бард ?почему мой бард может меня ребафнуть, а ваш не может ?

Я на ваши хрючные разборки, клал с высокой колокольни. Меня просто триггерит когда ноют о нерфе уже занерфленного. :animals-0006:

Link to comment
4 часа назад, Metis сказал:

А простите, сколько по вашему должен снимать крушак?

Ну при том, что почти все бафы и дсы являются комбами, а куча дополнительных скилов, в том числе и от канцела, тупо выпилены, нерф канцела до 3 был вполне логичен) Другое дело, что да-шнику оставили -5, потому как роль в масспвп у него не канцелить, а на оли это для него вещь полезная, при том, что да не топфармер.

Link to comment
7 минут назад, molodoj сказал:

Ну при том, что почти все бафы и дсы являются комбами, а куча дополнительных скилов, в том числе и от канцела, тупо выпилены, нерф канцела до 3 был вполне логичен) Другое дело, что да-шнику оставили -5, потому как роль в масспвп у него не канцелить, а на оли это для него вещь полезная, при том, что да не топфармер.

Тогда логично было бы добавить защиту от кансела в дейли. Например в КОВ или КК, которые на олимпе недоступны даже бардам.

Link to comment
5 минут назад, 100EBPO сказал:

Тогда логично было бы добавить защиту от кансела в дейли. Например в КОВ или КК, которые на олимпе недоступны даже бардам.

И опять же получается однобоко, если у магов кансел только таргетный, они пострадают больше других. Как забалансить разбалансенное...

Link to comment
6 часов назад, Headache сказал:

покажи мне скрин где я даю тебе 15к с бублика или водички ,я выдаю такой дпс только при условиях (просвет ,хиро берс ,актив эмп ,шилкин баф и 2кенсела в асист) и только с элементалки у которой кд не минута даже ,а ты мне выдаешь с дальней масухи 15к у которой кд 1 сек ? то что крушак ДА-шника снимает 5 бафов тебя не ебет (и он не таргетный )мне так же выдает твой фс (но ты увидел хоть 1 пост что бы кто то ныл про фса )да я понимаю что он снимает бааном и тд? жмити сука кнопки ребята ,я могу привести тебе пример эсфера пака ,с которыми ты дрался по 8 минут ,я не увидал что маги имба ,могу тебе привести пример про наше гвг которое длилось 40 сек ,дело наверное не в магах ,я заебался читать ваши ебаные слезы ,я убивал тебя даже на магах которые били по 2.7к крит ,а в ответ мне от ссаного глада летело по 10к,нанойте еще кенсл 1-2 бафа ,что бы ваш бард в пвп сидел и казявки ковырял ,посмотри просто что делают твои мемберы в пвп (вирус нюкает с палок ,крон бегает валанчиком )если они будут делать то что должны ,у тебя что то получится

Я как бы никогда и не говорил что я чемпион,нуб играть не умею,куда мне до ваших бегающих валанчиков,как вчера 1-2 перса на проге за твоим персом хил-рес-хил-рес.

Link to comment
5 минут назад, vital1983 сказал:

Я как бы никогда и не говорил что я чемпион,нуб играть не умею,куда мне до ваших бегающих валанчиков,как вчера 1-2 перса на проге за твоим персом хил-рес-хил-рес.

получается читор?) а аим он не юзает или вх?))фу, хидек читак...

Link to comment
1 час назад, molodoj сказал:

Ну при том, что почти все бафы и дсы являются комбами, а куча дополнительных скилов, в том числе и от канцела, тупо выпилены, нерф канцела до 3 был вполне логичен) Другое дело, что да-шнику оставили -5, потому как роль в масспвп у него не канцелить, а на оли это для него вещь полезная, при том, что да не топфармер.

Как раз таки роль ДА-шника сейчас в масс пвп это канцелить и кидать фир. 

  • Fire! 1
Link to comment
31 минуту назад, Metis сказал:

Как раз таки роль ДА-шника сейчас в масс пвп это канцелить и кидать фир. 

Кэнсел под овером так себе,Пинкману ещё раз спасибо,зарядиться после всего говна от овера об пантеру-я её не то чтобы ударить,я её погладить немого ?

Link to comment
47 минут назад, Lacost сказал:

получается читор?) а аим он не юзает или вх?))фу, хидек читак...

Да не,то макрос игровой на авто,на данном сервере ж за использование программ и макро мышек-клав банят.
Пля или не банят?

Edited by vital1983 (see edit history)
Link to comment
1 час назад, 100EBPO сказал:

Тогда логично было бы добавить защиту от кансела в дейли. Например в КОВ или КК, которые на олимпе недоступны даже бардам.

Есть где-то темка, в которой рассматривалась механика работы канцела. Если кратко: защита от канцела не столько защищает от него, сколько делает канцел рандомным, при фулбафе. Оттого, судя по всему, админы решили сократить количество проходящих канцелов. 

Интересным решением, на мой взгляд, было бы введение дса, дающего иммунитет к канцелу секунд на 15-20. Ну может быть максимум 30, хотя это уже перебор, мне кажется.

41 минуту назад, Metis сказал:

Как раз таки роль ДА-шника сейчас в масс пвп это канцелить и кидать фир. 

Ну потому что это даёт хороший Профит в текущей ситуации) В любом случае, это не мешает заниматься и прочими обязанностями танка.

Link to comment
10 часов назад, lat сказал:

овер, бд танк и 4 хила?))

Поддерживаю сетап против магопака самое оно на этом сервере) Я бы гвг-нула в таком )) Танка можно заменить на ДД на коня:D

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉