Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

Ув. Администрация.. На унте я человек новый, уверен этот вопрос поднимался ранее, но на форуме сейчас найти что-то по теме весьма и весьма трудно (это с учетом того, если тема не в архиве). Хотел спросить... А что это за прикол такой, когда стабильно в 0:00 по Мск (ну или по окончанию олимпиады) серв падает? Просто подобных вещей можно ожидать на серверах "дяди Пети с Васей", но на достаточно крупном проекте.. Ну... как бы по мягче выразиться... Это как если КПП от жигулей в мерседес вставлять.. Неужели это не решаемая проблема?  

Link to comment
11 минут назад, SanAndreas сказал:

Ув. Администрация.. На унте я человек новый, уверен этот вопрос поднимался ранее, но на форуме сейчас найти что-то по теме весьма и весьма трудно (это с учетом того, если тема не в архиве). Хотел спросить... А что это за прикол такой, когда стабильно в 0:00 по Мск (ну или по окончанию олимпиады) серв падает? Просто подобных вещей можно ожидать на серверах "дяди Пети с Васей", но на достаточно крупном проекте.. Ну... как бы по мягче выразиться... Это как если КПП от жигулей в мерседес вставлять.. Неужели это не решаемая проблема?  

Дружище, это после олимпа только, 2 раза в неделю

Link to comment
20 минут назад, SanAndreas сказал:

Ув. Администрация.. На унте я человек новый, уверен этот вопрос поднимался ранее, но на форуме сейчас найти что-то по теме весьма и весьма трудно (это с учетом того, если тема не в архиве). Хотел спросить... А что это за прикол такой, когда стабильно в 0:00 по Мск (ну или по окончанию олимпиады) серв падает? Просто подобных вещей можно ожидать на серверах "дяди Пети с Васей", но на достаточно крупном проекте.. Ну... как бы по мягче выразиться... Это как если КПП от жигулей в мерседес вставлять.. Неужели это не решаемая проблема?  

Это рестарты запланированые , все уже давно к этому привыкли.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 часа назад, GROD сказал:

Что за дичь..)))

Не берите в голову, у человека премодерация, пишет заведомо ложную информацию. А потом удивляется почему не проходит её. Я ему привёл пример.=)

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 часа назад, SanAndreas сказал:

Ув. Администрация.. На унте я человек новый, уверен этот вопрос поднимался ранее, но на форуме сейчас найти что-то по теме весьма и весьма трудно (это с учетом того, если тема не в архиве). Хотел спросить... А что это за прикол такой, когда стабильно в 0:00 по Мск (ну или по окончанию олимпиады) серв падает? Просто подобных вещей можно ожидать на серверах "дяди Пети с Васей", но на достаточно крупном проекте.. Ну... как бы по мягче выразиться... Это как если КПП от жигулей в мерседес вставлять.. Неужели это не решаемая проблема?  

Серверу нужны регулярные рестарты, для нормальной работы. Сервер как правило недоступен около 5 минут с 00:00 до 00:05, в субботу и воскресенье.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
2 часа назад, YouDontStopMe сказал:

Вы когда писали это понмали что тут играют не только с России и не все разделяют ваших взглядов по данному вопросу

Это просто пример, а не политические убеждения. Вас же возмутило почему ваши посты не прошли премодерацию. Можно было бы и тот пост не пропустить и не вести данный диалог.

Link to comment
35 минут назад, Frenz сказал:

Это просто пример, а не политические убеждения. Вас же возмутило почему ваши посты не прошли премодерацию. Можно было бы и тот пост не пропустить и не вести данный диалог.

я хотел ответа..  Если бы вы овтечали что данное сообщение не проходит потомуто потомуто.диалога бы не было. а вы прсото удаляете. я написал 2 раз вы опят ьпрост оудалили поэтмоу  я начал српрашивать причину.

во 2-x с вашей стороны оч красиво называт ьменя лжецом на форуме. не приведя мои слова в пример.. ввы либо покажите мое сообщение людям что бы они решили вру я или нет. либо это выше мнение которое несет оскорбительный характер.

в 3-х ваш просто пример без политических убеждений не лецеприятно слышать гражданам  с украинским паспортам 

Link to comment
  • Curator L2R UNT
18 часов назад, YouDontStopMe сказал:

Что не так в постах что нмд друг админа и про то что лока  уже помирает новая ??? почему я не прошел предмадерацию ,?????????????

А это что?

Link to comment
  • Curator L2R UNT
17 минут назад, YouDontStopMe сказал:

я хотел ответа..  Если бы вы овтечали что данное сообщение не проходит потомуто потомуто.диалога бы не было. а вы прсото удаляете. я написал 2 раз вы опят ьпрост оудалили поэтмоу  я начал српрашивать причину.

во 2-x с вашей стороны оч красиво называт ьменя лжецом на форуме. не приведя мои слова в пример.. ввы либо покажите мое сообщение людям что бы они решили вру я или нет. либо это выше мнение которое несет оскорбительный характер.

в 3-х ваш просто пример без политических убеждений не лецеприятно слышать гражданам  с украинским паспортам 

Я ответил почему не прошли модерацию посты. То что некто нмд друг админа, ложь, то что локация умирает ложь. Вот пропущеное сообщение что вы писали за локу.

в 3-х я гражданин с Украинским паспортом нормально воспринимаю любые разговоры на политические темы.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉