Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

24 минуты назад, molodoj сказал:

Интересным решением, на мой взгляд, было бы введение дса, дающего иммунитет к канцелу секунд на 15-20

так вроде есть у свса сонг, там есть резист от кансела на 30 сек.

Link to comment
1 час назад, vital1983 сказал:

Кэнсел под овером так себе,Пинкману ещё раз спасибо,зарядиться после всего говна от овера об пантеру-я её не то чтобы ударить,я её погладить немого ?

О пантеру только первый раз заряжаюсь. Остальные уже от варов.

Link to comment
5 минут назад, Metis сказал:

О пантеру только первый раз заряжаюсь. Остальные уже от варов.

По-моему это всё по ситуации.Потому как когда советовали об пантеру,после боя в колизее,то там была возможность зарядки и получаеться ещё пару кенселов + было бы.В другой ситуации попробовал-бедаа,что-то пошло не так. ?

Link to comment
8 минут назад, ncuxonag сказал:

А в чем проблема зарядиться об вара на котором весит дэнс вампира, который даёт рефлект? 

Какая там зарядка когда я как черепашка ?,со всеми возможными дебафами практически,ещё минус пару бафов

Link to comment
1 час назад, Заварка сказал:

Поддерживаю сетап против магопака самое оно на этом сервере) Я бы гвг-нула в таком )) Танка можно заменить на ДД на коня:D

А Бд таки на ПП + 1 берн и нюк + физ бафы не нужны :D Ну правда хочу попробовать, кто со мной? :onion_71:

Edited by Заварка (see edit history)
Link to comment
31 минуту назад, Xepakuji сказал:

Особенно, когда с учётом здешней физики, этот флеш едет на одной ноге, как на скейте за бегущим телом))) 

Бард не бегает сильно, не обязательно бить ддшек) темболее с вашим уроном в 1к:onion_60:

Edited by ncuxonag (see edit history)
Link to comment
2 часа назад, Lacost сказал:

так вроде есть у свса сонг, там есть резист от кансела на 30 сек.

Ну, во-первых, это только у сама, а во-вторых, я хз сколько там этого резиста. Если меньше 100%, то хзхз, как оно там будет работать)

Link to comment
  • Curator L2R UNT
6 часов назад, YouDontStopMe сказал:

Что не так в постах что нмд друг админа и про то что лока  уже помирает новая ??? почему я не прошел предмадерацию ,?????????????

Как думаешь прошёл бы премодерацию, выйдя на площадь и сказав что твой сосед друг Путина, а Крым уже отжимают? 

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉