Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

10 часов назад, DualStorm сказал:

Это ты про раш импакт, а я про обычный который сейчас у бардов но на хфе он был у миликов которых я перечислил выше, откат там был у него 2-3 секунды . https://linedia.ru/wiki/Rush_(994) если по "дефолту" как тут принято говорить то у милков должно быть 2 раша 

Он и был тут раньше, потом стали заменять другими, убирать-добавлять и т.д. Никто этого не просил, обычная подлётка без автоматической атаки какая сейчас у бардов всех устраивала.

Link to comment
16 минут назад, Xepakuji сказал:

Оййййй забыл что надо НЕЗНАЧИТЕЛЬНО пофиксить  резист стана и  НЕЗНАЧИТЕЛЬНО добавить петухов....

Да по-моему тут в целом никто не против НЕЗНАЧИТЕЛЬНО добавить петухов, просто с уже имеющимся порядка нет, а тут принципиально новые профы добавлять, всё сломается... Ради них сеты переделывать надо, оружие вводить либо им пассивки менять и работу скилов под другое оружие настраивать. Ну и т.д. А сейчас много более первостепенных задач по балансировке того, что уже наворочено.

Link to comment
  • P.S. Даже если вам не нужна проходка, советую пройти этот квест и оценить его сюжет, он довольно простой и короткий, но я постарался проявить в сюжете и диалогах творческий подход. :onion_20:

@Snowy респектую, квест прикольный, если почитать сюжет, то прямо в стиле лучших квестов л2 :D

Учитывая творческий подход, отдаю должное вашему вкладу в улучшение игры на сервере, это очень приятно. Продолжайте и дальше.

 

Link to comment
21 час назад, Enigmatica сказал:

Херб на увеличение башки нужно убрать.

Я тебя убью! Вообще увеличение головы нужно добавить в ЛС (активный, пассивный) в пушки! И ещё в бонус от +10 сета... Пусть все хорошие люди бегают с большими головами! 

  • Fire! 1
Link to comment
3 часа назад, Deadly сказал:

Я думаю когда у каждого фулл эпик+весь шмот с резистом от стана,берс будет хуже ножа,разве что за счёт дизарма задрачивать 

Ну так нужен не классический берс, а полностью переработанный персонаж, адаптированный под реалии ремастер.

Например убрать ограничения в виде ношения лайта, пусть носят камы что хотят, не добавлять задрочку в виде древнего оружия, маразм неимоверный как по мне. Ну вообще у меня красиво оформленные предложение по переделыванию камаелей есть на компе, я перед тем как в первый раз клянчить камаелей пару вечеров сидел собирал информацию, форумы читал и черновую версию концепции 3х классов я сделал (на инспектора болт забил, хуле чант и чант) 

Но голосовальщики поводили мне по губам, я в итоге не стал этот фаил никуда дальше скидывать и показывать, хуле толку. Оно нахер никому не надо.

Так пару вечеров зря потратил.

Link to comment
3 часа назад, FirstShot сказал:

Ну так нужен не классический берс, а полностью переработанный персонаж, адаптированный под реалии ремастер.

Например убрать ограничения в виде ношения лайта, пусть носят камы что хотят, не добавлять задрочку в виде древнего оружия, маразм неимоверный как по мне. Ну вообще у меня красиво оформленные предложение по переделыванию камаелей есть на компе, я перед тем как в первый раз клянчить камаелей пару вечеров сидел собирал информацию, форумы читал и черновую версию концепции 3х классов я сделал (на инспектора болт забил, хуле чант и чант) 

Но голосовальщики поводили мне по губам, я в итоге не стал этот фаил никуда дальше скидывать и показывать, хуле толку. Оно нахер никому не надо.

Так пару вечеров зря потратил.

скорей всего курей сюда все-таки добавят, но в отдаленной перспективе. Проще это сделать с выходом нового ремастера и уже на унт с очередным мержем. Как бы спрос со стороны игроков есть и будет проще мержануть кадмус или какие-то другие эксперименты администрацииB)

Link to comment
1 час назад, Flint сказал:

скорей всего курей сюда все-таки добавят, но в отдаленной перспективе. Проще это сделать с выходом нового ремастера и уже на унт с очередным мержем. Как бы спрос со стороны игроков есть и будет проще мержануть кадмус или какие-то другие эксперименты администрацииB)

Я не уверен что это случится, если честно)

Могу ток надеяться

Link to comment
4 часа назад, Cenodox сказал:

А есть возможность сделать предмет, типа пояса на автолут, который будет лутать хербы? 

Нет, автолут работает единообразно на все случаи :)

Link to comment

Shot00549.thumb.jpg.92d311808e4ac6ab5dc0f00e657e9975.jpg

 

Аналогичная проблема и у меня) до вчерашней обновы никогда не было . Вызываешь пета в любом месте - все нормально. Сейчас вызвал пета на любой не ровной местности - получаешь потерю горизонта...

image.png.8b5a1c3d89aa3123cd345c4499ef6dbf.png

 

 

Есть ещё 1-дна проблема - но маунт тут спецефичиский 

 

Shot00536.thumb.jpg.14650c87ae5947f8236ade6de8510488.jpg

 

Проваливается супер пупер маунт под текстуры.

 


 

Link to comment
2 часа назад, agmon730 сказал:

Shot00549.thumb.jpg.92d311808e4ac6ab5dc0f00e657e9975.jpg

 

Аналогичная проблема и у меня) до вчерашней обновы никогда не было . Вызываешь пета в любом месте - все нормально. Сейчас вызвал пета на любой не ровной местности - получаешь потерю горизонта...

image.png.8b5a1c3d89aa3123cd345c4499ef6dbf.png

 

 

Есть ещё 1-дна проблема - но маунт тут спецефичиский 

 

Shot00536.thumb.jpg.14650c87ae5947f8236ade6de8510488.jpg

 

Проваливается супер пупер маунт под текстуры.
 

На какой неровной например? В каких локах? Я на некоторых холмах посмотрел - все нормально.

Link to comment
49 минут назад, Deadly сказал:

@Snowy снов,а че ты сделал с КД веера у луков?? было 14 сек если мне память не изменяет,сейчас 30,при этом ничего нигде не писалось

С 29 апреля Skill0987_0.jpg Multiple Shot не менялся, сейчас он как на нью.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉