Jump to content

[United] Обсуждение предложений и вопросы для администрации

srh

Recommended Posts

57 минут назад, Snowy сказал:

После последнего точно не может быть, движок не менялся, а сами маунты я вообще в принципе не трогал.

 

Ответь тогда когда поменялось что то в движке и стало вызывать команду прерывани когда вот есть скил который в кд, ты нажал бежать, нажимаешь скил в кд и чар тупо прирывается и останавливается. Такого до твоего прихода не было. 
2-е вы то сделали прыжок магам. Но забыли сказать - что это физ скил! Получаешь на дино острове физ сало и вуаля - прыжок мага не работает. Топчик же...
Сейчас если прыжок или скил в кд нажимаю бежать , потом любой скил в кд - и вуаля у меня перс стал как вкопанный.. Норм обновили клиент ) прерывание на вышшем уровне. А с последнего оли вооьбще орал пздц,  глад соником через забор кидает . Рик по диагонали с лука стреляет на горгулях и т.д. - Молодцы) топ же серв ) 

Link to comment

Может всё дело в новой монетке? без монеты с маунтом всё отлично, но когда висит эта треклятая анимация, которая без конца куда то улетает от тебя, с маунтом и горизонтом начинает твориться чертовщина! Сноуи, поправь монетку) Фото доказательство прикрепляю)

Shot00000.bmp Shot00003.bmp

Link to comment
6 минут назад, Паяц Лицедей сказал:

Может всё дело в новой монетке? без монеты с маунтом всё отлично, но когда висит эта треклятая анимация, которая без конца куда то улетает от тебя, с маунтом и горизонтом начинает твориться чертовщина! Сноуи, поправь монетку) Фото доказательство прикрепляю)

Shot00000.bmp 5.93 \u041c\u0411 · 2 загрузки Shot00003.bmp 5.93 \u041c\u0411 · 1 загрузка

Анимация только с маунтом "улетает"?

Link to comment
56 минут назад, agmon730 сказал:

Ответь тогда когда поменялось что то в движке и стало вызывать команду прерывани когда вот есть скил который в кд, ты нажал бежать, нажимаешь скил в кд и чар тупо прирывается и останавливается. Такого до твоего прихода не было. 

Обо всех изменения движка в патчноуте пишится.
 

58 минут назад, agmon730 сказал:

Молодцы) топ же серв ) 

facepalm. это стандартная механика, если ты успеваешь начать удар до того как цель забежала за препятствие - удар проходит.

Link to comment
6 минут назад, Snowy сказал:

Обо всех изменения движка в патчноуте пишится.
 

facepalm. это стандартная механика, если ты успеваешь начать удар до того как цель забежала за препятствие - удар проходит.

 

Зайди посмотри хоть раз олимп, потом рассказуй про механику.... фейс палм - у вас фейсом об тейбл - Так как ещё раз повторюсь по диагонали лучник стреляет как хочет, скил никогда на не кастанется потому что у лука нету стройки каста, как у всех скилов! 

Нету в патчноуте того что вы изменили в скриптах прерывание - теперь бежишь по городу нажал какой то скил в кд - перс Херак и стал . 
и так сейчас любой скил в кд либо если на цель кастануть не льзя и так дале.. Он не продолжает бежать .  Как тебе ещё по русски обьяснить что вы накуевертили с прерыванием в скриптах по работе сскилов?! 

Если раньше писало что правосудие или скилы у которых ренж там 40- 150 он пишет что дальность не достает, и может бежать дальше, а не теперь не достает и стал как вкопанный .

Иди посмотри как у мага работает прыжок , прыгнул бежишь дальше ещё раз жмешь прыжок и стал как забетонированный  в ступор!

 

 

Link to comment
20 минут назад, agmon730 сказал:

скил никогда на не кастанется потому что у лука нету стройки каста, как у всех скилов! 

Что? :lol:
 

20 минут назад, agmon730 сказал:

Нету в патчноуте того что вы изменили в скриптах прерывание - теперь бежишь по городу нажал какой то скил в кд - перс Херак и стал . 
и так сейчас любой скил в кд либо если на цель кастануть не льзя и так дале.. Он не продолжает бежать .  Как тебе ещё по русски обьяснить что вы накуевертили с прерыванием в скриптах по работе сскилов?! 

То, что изменяется в движке в патчноут не входит, т.к. этим занимаются другие люди и на все сервера. А зачем нажимать скилл, который в кд, когда бежишь? )
 

20 минут назад, agmon730 сказал:

Если раньше писало что правосудие или скилы у которых ренж там 40- 150 он пишет что дальность не достает, и может бежать дальше, а не теперь не достает и стал как вкопанный .

Ничего непонятно.
 

20 минут назад, agmon730 сказал:

Иди посмотри как у мага работает прыжок , прыгнул бежишь дальше ещё раз жмешь прыжок и стал как забетонированный  в ступор!

А зачем нажимать скилл, который в кд, когда бежишь? )

Link to comment
22 минуты назад, Snowy сказал:

Что? :lol:
 

То, что изменяется в движке в патчноут не входит, т.к. этим занимаются другие люди и на все сервера. А зачем нажимать скилл, который в кд, когда бежишь? )
 

Ничего непонятно.
 

А зачем нажимать скилл, который в кд, когда бежишь? )

 

в общем скажу так без голоса объяснять бессмысленно. 

 

Зачем нажимать ?! зайди хоть раз глянь как я на маге фармлю кариков, ГМ  которого нету никогда онлайн . Увидел бы почему я нажимаю скиллы которые в кд .... 

Если тут половина играют на мышке и адрике, то те люди которые играют руками не могут имея два глаза смотреть и на хп и на скилы и на мобов, и куда бежать и камерой крутить и всё это в 1 момент + ещё переключить окно что бы заливать мп и хильнуть себя. 

Если ты считаешь что фарм - это ф1 и макрос - то ясно по каким принцыпам вы делаете обновы.

 


 

Edited by agmon730 (see edit history)
Link to comment
6 минут назад, agmon730 сказал:

Если ты считаешь что фарм - это ф1 и макрос - то ясно по каким принцыпам вы делаете обновы.

Нет, я считаю, что пати локи для пати, то, что вы пытаетесь фармить пати локу соло уже не сервера проблемы.

Link to comment
7 минут назад, Snowy сказал:

Нет, я считаю, что пати локи для пати, то, что вы пытаетесь фармить пати локу соло уже не сервера проблемы.

 

если ты считаешь что магу у которого буста на 200 лярдов фармить соло локи где 80-100 лямов в час - это не проблемы серва - то не вижу дальше  смысл общаться с тобой вообще.  

Сделали что физы фармят в соло с нубо бустом 150-250 лямов а то и выше.
 А магу нету где фармить... 
Сделай таких же мобов с таким же дропом адены соло локу) кто дорастет магом - пожалуйста фармите. А не у мага 92 к маг атаки под фулом 45 к без заюза - это всего то +12 дух икара. Я по карику критую 60-100к какая нафиг соло лока под такой урон ?! бегать мне в 5 комнатах в лоа и что бы мне сыпало мелочь по 50 к с моба, когда с карика при фул заюзе 1.5 -2 ляма. с чема х10 выпало 19 лямов. ( где так падает кроме карриков ?!)
Вот сейчас на выходных 550-630 лямов в час фармлю соло магом на кариках, Есть альтернатива на серве ?! - ответ нету , так где мне мля фармить с +8 рар сетом фул атт , +12 дух икара пасив емп + актив емп, фул епик талик бая 3 лвл 4-5 камни ?! Где?! - ответ понятен в рифму - нигде. 
 

Тут администрация такой дпс сделала на серве и разгон что конечно я буду фармить пати локу, а не стоять с таким бустом на пиявках и в лоа, где 80-110лямов в час и шмотка раз в год ( по праздникам ) как было с 0.1% шанса дропа реца на лайт штаны (мобов 5 на комнату с респом в 4 минуты). 

По этому если ты считаешь, то сделай локу что бы маг фармил с таким бустом 300+ лямов в час без рунки, выходных, мышки, клан бафа, клевера.

Если нет желания делать другую локу или фикс те что есть -  то меня проблемы серва мало интересуют . Как и проблемы администрации. 
 

Link to comment
28 минут назад, Snowy сказал:

Нет, я считаю, что пати локи для пати, то, что вы пытаетесь фармить пати локу соло уже не сервера проблемы.

поэтому на кариках мы наверное увеличим шанс появления х10 чемпионов в 3 раза....ибо некуй в одно лицо фармить пати локу и отбирать у работяг фарм споты...:onion_60:

Link to comment
6 минут назад, FirstShot сказал:

поэтому на кариках мы наверное увеличим шанс появления х10 чемпионов в 3 раза....ибо некуй в одно лицо фармить пати локу и отбирать у работяг фарм споты...:onion_60:

 

Тогда вот тебе чемпы - пофарми там пачкой ) удачиShot00496.thumb.jpg.d79c9c652b4df27ce2c64f0edd1ea046.jpg

Shot00493.thumb.jpg.d707d812dcfbda148ac4c9eac64bf51b.jpg

Shot00489.thumb.jpg.1c986cae5d7eaea2ccc33f49da2ec2e5.jpg

Shot00488.thumb.jpg.78213f183ad23ec72db127be84c4b9bd.jpg

 

Link to comment
41 минуту назад, Snowy сказал:

Нет, я считаю, что пати локи для пати, то, что вы пытаетесь фармить пати локу соло уже не сервера проблемы.

Во вторник порадуешь нас новыми фиксами ?) Будет что интересное?

Link to comment
32 минуты назад, agmon730 сказал:

 

если ты считаешь что магу у которого буста на 200 лярдов фармить соло локи где 80-100 лямов в час - это не проблемы серва - то не вижу дальше  смысл общаться с тобой вообще.  

Сделали что физы фармят в соло с нубо бустом 150-250 лямов а то и выше.
 А магу нету где фармить... 
Сделай таких же мобов с таким же дропом адены соло локу) кто дорастет магом - пожалуйста фармите. А не у мага 92 к маг атаки под фулом 45 к без заюза - это всего то +12 дух икара. Я по карику критую 60-100к какая нафиг соло лока под такой урон ?! бегать мне в 5 комнатах в лоа и что бы мне сыпало мелочь по 50 к с моба, когда с карика при фул заюзе 1.5 -2 ляма. с чема х10 выпало 19 лямов. ( где так падает кроме карриков ?!)
Вот сейчас на выходных 550-630 лямов в час фармлю соло магом на кариках, Есть альтернатива на серве ?! - ответ нету , так где мне мля фармить с +8 рар сетом фул атт , +12 дух икара пасив емп + актив емп, фул епик талик бая 3 лвл 4-5 камни ?! Где?! - ответ понятен в рифму - нигде. 
 

Тут администрация такой дпс сделала на серве и разгон что конечно я буду фармить пати локу, а не стоять с таким бустом на пиявках и в лоа, где 80-110лямов в час и шмотка раз в год ( по праздникам ) как было с 0.1% шанса дропа реца на лайт штаны (мобов 5 на комнату с респом в 4 минуты). 

По этому если ты считаешь, то сделай локу что бы маг фармил с таким бустом 300+ лямов в час без рунки, выходных, мышки, клан бафа, клевера.

Если нет желания делать другую локу или фикс те что есть -  то меня проблемы серва мало интересуют . Как и проблемы администрации. 
 

 

1 час назад, agmon730 сказал:

не могут имея два глаза смотреть и на хп и на скилы и на мобов, и куда бежать и камерой крутить и всё это в 1 момент + ещё переключить окно что бы заливать мп и хильнуть себя.

Всё, что я имел в виду, хочешь соло фармить пати локи - страдай :lol:

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉