Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

9 минут назад, Papillon сказал:

там рега в каты нету вроде бы как, и мамоны напостой в городе стоят. Ну на сколько я осведомлен

А я вот на Нью не заходила и меня волнует смогу ли я нафармить АА чтобы купить гемов. А Ув. Администрация никак не может ответить, а догадки чьи-то ничего не объясняют. Описания системы Мамонов в теме мержа нет. Не знаю сколько ещё раз придётся повторить вопрос, чтобы добиться внятного ответа. Что Мамон в городе это вообще параллельно, меня каты интересуют.

Link to comment
32 минуты назад, aleks.av сказал:

Что вы тут мусолите, всё равно ни чего не изменится.

на олде есть …Izya, всех убьёт ничего не делая.

аж всплакнул
ну как в воду смотришь

Link to comment
7 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

А я вот на Нью не заходила и меня волнует смогу ли я нафармить АА чтобы купить гемов. А Ув. Администрация никак не может ответить, а догадки чьи-то ничего не объясняют. Описания системы Мамонов в теме мержа нет. Не знаю сколько ещё раз придётся повторить вопрос, чтобы добиться внятного ответа. Что Мамон в городе это вообще параллельно, меня каты интересуют.

вечером зайдёшь, посмотришь
не такой уж важный вопрос

Link to comment
Только что, 4svh8r сказал:

вечером зайдёшь, посмотришь
не такой уж важный вопрос

Давай про важность ты не будешь судить. У меня крафт, а в теме мержа нет даже тени информации по работе Мамонов. Или ты зам тов. @Frenz и можешь отвечать за него?

Link to comment
48 минут назад, netto сказал:

на вальке 4 так же сыпался дроп, а уже пол года прошло..

много на прошлом мерже жирных буржуев к вам пришло?

Что то не припомню чтобы рарные шмотки сыпались на 4й вальке. Я сама с 4й, и у нас рарных Ы сетов на мерже не было ни у кого.

Link to comment

Я не понял. Если щас дроп будет с эпиков как на нью. Тоесть с квины так же по 4 рар стона и куча дино? Втф а что на этом унте делать если такими темпами твинков в рарные сета одевать будут? Нормально так актулизироаали локи. Теперь вобще никакие ненкжны. Ибо зачем? Даточно добавте туда еще атт не ну а шо. Ну таи 5к кристалов земли с тараса или чет такое

@Frenz

Edited by Refi (see edit history)
  • Fire! 2
Link to comment
1 минуту назад, Refi сказал:

Я не понял. Если щас дроп будет с эпиков как на нью. Тоесть с квины так же по 4 рар стона и куча дино? Втф а что на этом унте делать если такими темпами твинков в рарные сета одевать будут? Нормально так актулизироаали локи. Теперь вобще никакие ненкжны. Ибо зачем? 

@Frenz

топ клан будет фармить епики. остальные фармить адену что бы выкупить этот дроп) все по старому) 

Link to comment
2 минуты назад, Refi сказал:

Я не понял. Если щас дроп будет с эпиков как на нью. Тоесть с квины так же по 4 рар стона и куча дино? Втф а что на этом унте делать если такими темпами твинков в рарные сета одевать будут? Нормально так актулизироаали локи. Теперь вобще никакие ненкжны. Ибо зачем? 

@Frenz

Надо ещё добавить дроп атт кристаллов ? Штук по 100. Или нет, по 200 ???

Link to comment
2 минуты назад, Refi сказал:

Я не понял. Если щас дроп будет с эпиков как на нью. Тоесть с квины так же по 4 рар стона и куча дино? Втф а что на этом унте делать если такими темпами твинков в рарные сета одевать будут? Нормально так актулизироаали локи. Теперь вобще никакие ненкжны. Ибо зачем? 

@Frenz

Ну я думаю нужно точно оставлять как на нью)) ньюшникам же буститься нужно,а то получается какие то двойные стандарты 

Link to comment
3 часа назад, BuN1Ng сказал:

Поговаривают что это слишком преувеличенные цифры)

10 точек на плащ, 5 на ольфа. Чаза за 3-4. У нас столько точек за 2 недели х достанешь, при том что отрывали за тысячи колов. 

Link to comment
23 минуты назад, Benettonets сказал:

на нью если было 3 сэта то это вери хорошо, хз как вы можете сравнивать ваш буст олда и у людей кто на нью играл)

тссссс
там какие-то челы с нью заходили на олд и сказали что имеют по 5к колов и дино сеты))))
вот они их бояться, думают что каждый второй с нью серва такой
 

 

16 минут назад, Евгения Полтавская сказал:

А я вот на Нью не заходила и меня волнует смогу ли я нафармить АА чтобы купить гемов. А Ув. Администрация никак не может ответить, а догадки чьи-то ничего не объясняют. Описания системы Мамонов в теме мержа нет. Не знаю сколько ещё раз придётся повторить вопрос, чтобы добиться внятного ответа. Что Мамон в городе это вообще параллельно, меня каты интересуют.

вроде Френз четко ответил, 7 печатей по нью, а на нью эта неделя мамонов, т.е. вы зарегитесь через неделю и через 2 только поменяете АА
ыыыы
вроде так, хотя комично со стороны получатся
 

 

4 минуты назад, Заварка сказал:

Что то не припомню чтобы рарные шмотки сыпались на 4й вальке. Я сама с 4й, и у нас рарных Ы сетов на мерже не было ни у кого.

я в целом про дроп
на 4 вальке и дино не было
 

 

1 минуту назад, Refi сказал:

Я не понял. Если щас дроп будет с эпиков как на нью. Тоесть с квины так же по 4 рар стона и куча дино? Втф а что на этом унте делать если такими темпами твинков в рарные сета одевать будут? Нормально так актулизироаали локи. Теперь вобще никакие ненкжны. Ибо зачем? 

знаю Вальку, первый день мержа так и будет, кто-то успеет нафармить себе, потом обрежут и вернут олд на круги своя 

 

Link to comment
3 часа назад, SIlentKiller24 сказал:

Выбивают с эпиков + фришки, крафтят единицы .

Какие фришки, на олде это не инст. И инстом не будет, почитай эту тему, я уточнял.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉