Jump to content

Вопросы по мержу

DualStorm

Recommended Posts

Я же говорю...

УНТ серв, который жил годами превращается в ньюшную помойку в которой надо постоянно гнаться за новым шмотом/бустом и т.д.

За месяц все в рар династи оделись, через неделю морай завезут, через месяц ещё какую-то уйню придумают и роботяги пошлют все на йух. Серв умрёт. Занавес.

Link to comment
1 час назад, aloHaQQGuys сказал:

 

photo_2021-05-24_22-39-55.jpg

У половины игроков олда, сердце остановилось, после такого скрина дропа.... 

Мы ебались и собирали эти рар стоуны и дино сеты, а тут все так просто.. 

Вспомните все обьеденения! 

Какого хера, этот мерж стал таким особенным? Почему такая халява?  

Link to comment
2 минуты назад, netto сказал:

ну типа как писали выше
кто успел тот и съел))

Да на здоровье. Я думаю не совру если скажу, что олдовцы, большая их часть, сильно вложились временем финансами и нервами в рарные дина сеты. То что кто-то там на нью успел нахаляву династии лутануть - это пол беды. Вот если сейчас начнется массовая раздача рарной династии всем бомжам, и попутно навязывание новой стадии "стартовой гонки"  с морай  - вот этого олдовцы уже не вынесут.

Link to comment
  • Curator L2R UNT
1 минуту назад, Заварка сказал:

Да на здоровье. Я думаю не совру если скажу, что олдовцы, большая их часть, сильно вложились временем финансами и нервами в рарные дина сеты. То что кто-то там на нью успел нахаляву династии лутануть - это пол беды. Вот если сейчас начнется массовая раздача рарной династии всем бомжам, и попутно навязывание новой стадии "стартовой гонки"  с морай  - вот этого олдовцы уже не вынесут.

Это ваше предположение и не более. Морай будет, но не скоро. Дай бог к середине лета и то только дропом сначала.

Link to comment
Только что, Frenz сказал:

Это ваше предположение и не более. Морай будет, но не скоро. Дай бог к середине лета и то только дропом сначала.

дайте элегию
нафиг тот морай

Link to comment
2 минуты назад, Заварка сказал:

Да на здоровье. Я думаю не совру если скажу, что олдовцы, большая их часть, сильно вложились временем финансами и нервами в рарные дина сеты. То что кто-то там на нью успел нахаляву династии лутануть - это пол беды. Вот если сейчас начнется массовая раздача рарной династии всем бомжам, и попутно навязывание новой стадии "стартовой гонки"  с морай  - вот этого олдовцы уже не вынесут.

К сожалению Ув. Администрация тебя не слышит ?

Link to comment

те, у кого тонны рарных камней ушли с серва давно
а те, кто переедет на олд, в большинстве нищие)) не знаю почему такая паника у олдовцев
нет, конечно найдутся пара тройка с хорошим бустом из нью

Link to comment
1 минуту назад, Frenz сказал:

Это ваше предположение и не более. Морай будет, но не скоро. Дай бог к середине лета и то только дропом сначала.

можно морай еще месяца 2-3 не вводить?все только спасибо скажут,половина еще в дино не оделись

  • Fire! 1
Link to comment
Только что, BuN1Ng сказал:

можно морай еще месяца 2-3 не вводить?все только спасибо скажут,половина еще в дино не оделись

не одевался в дино и не собираюсь
не вижу смысла в этом сете, если он просто является проходным к следующему
1ккк только плечо
ещё 500+кк на сам сет
ещё 3ккк в атрибут
ещё столько же в рар
и ещё 1ккк в заточку

а потом бац и вводят морай
и это всё давай с начала

Link to comment
Только что, netto сказал:

те, у кого тонны рарных камней ушли с серва давно
а те, кто переедет на олд, в большинстве нищие)) не знаю почему такая паника у олдовцев
нет, конечно найдутся пара тройка с хорошим бустом из нью

Лично мне пофиг какой у вас буст, некорректно сравнивать, вы играли по другим правилам. Ты не понимаешь потому что слабо себе представляешь насколько сложно это все делалось на олде. Когда админы ввели династию - это был вызов для игроков. Кто-то из-за этих сетов выходил из клана, кто-то не спал ночами, кто-то возможно с семьей поругался,  кто-то может и кредит взял... :)

Link to comment
Только что, netto сказал:

те, у кого тонны рарных камней ушли с серва давно
а те, кто переедет на олд, в большинстве нищие)) не знаю почему такая паника у олдовцев
нет, конечно найдутся пара тройка с хорошим бустом из нью

Ты не понял, дружище. Их никто не боится. Просто обидно за себя, что нам это досталось таким огромным трудом и вложениями, а на Нью за просто так рассыпали династию и рар струны в таких количествах. И мы не хотим, чтобы такое творилось и у нас, потому что это действительно убийство сервера. В нашем негодовании некоторые видят совсем не те причины. Мы считаем, что администрация сильно поторопилась с раздачей буста и создала у обитателей Нью сервера обманчивое впечатление, что на олде все в шоколаде и лутают такие же тонны рар шмоток.

Link to comment

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...
🠉